TurboText: дарим 150 рублей для оценки качества наших услуг!

TurboText: дарим 150 рублей для оценки качества наших услуг!

Сообщение TurboText »

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь в закладки — через контент.
TurboText — это кухня контента, которая дарит любовь пользователей и поисковых систем. В меню следующие услуги:

• Копирайтинг
  • Рерайтинг
  • Переводы — с английского, немецкого, французского, украинского и обратно.
  • Проверка корректором — опция подключается к любой из перечисленных услуг. Но её можно заказать отдельно, если нужно отредактировать уже существующий текст. К примеру, услуга может быть полезна блоггерам.
Средние цены:

• Копирайтинг: 46 WMR
  • Рерайтинг: 34 WMR
  • Переводы: 73 WMR
А кто у плиты?

Не каждый допускается к работе на Турботексте. Копирайтер обязан пройти два этапа проверки: тестирование на знание русского языка и текст, который оценивается профессиональным корректором.

Кроме того, разработана система рейтингов, которая ориентируется не на количество, а на качество выполненных работ. Поэтому заказы получают только те исполнители, которые лучше смогут справиться с заданием.

С доставкой на дом!

Новости — опция наполнения сайта в автоматическом режиме. Как это работает:
  1. Подключается RRS-лента.
  2. Как только появляется новая публикация, создается заказ на рерайт или перевод статьи.
  3. Готовый материал автоматически публикуется на вашем сайте.
Проверка работы копирайтера осуществляется лично вами или же нашим корректором.

Подбор тематичного изображения и анонс бесплатны!

Кроме того, в заказе можно указать рубрики, чтобы статьи публиковались в нужные разделы сайта. Регулируется и количество новостей в день, и периодичность запуска проекта: каждый день, через день, раз в три дня или раз в неделю.

Автомат — от предыдущей опции отличается тем, что вы задаёте лишь тему нужных статей: копирайтер будет самостоятельно заниматься поиском актуальных новостей.

Мульти-заказ — экономит время тех, у кого есть готовый список тем или ключей. В одном поле вы указываете общие требования к текстам, в другой — подгружаете список фраз или ключей.

Статьи для MiraLinks — достаточно указать ссылки, анкоры и количество нужных статей. Результат импортируются в MiraLinks в пару кликов.

Пакетная XML-загрузка — возможность импортировать заказы в систему с помощью XML-файлов.

Весь полученный контент можно удобно экспортировать на свой сайт. Существует множество плагинов, позволяющих наполнять сайт контентом из сторонней RSS-ленты. В нашем случае нужно будет только указать адрес специальной RSS-ленты Турботекста. Кроме того, был разработан и собственный плагин для WordPress.

Отзывы клиентов

— Используем Турботекст давно и постоянно. Необходимость в штатном копирайтере отпала сама собой. Доволен качеством материалов и удобным функционалом биржи.
Алексей Пономаренко, руководитель SEO-отдела «PPK»

— Регулярно заказываем контент на Турботекст. Это гораздо удобнее, чем работать с копирайтерами напрямую - не нужно никого «пинать», не нужно делать рутинную работу: проверять уникальность, количество знаков, оплачивать каждый заказ - все это берет на себя Турботекст. При этом качество статей отличное, а сроки выполнения - всего несколько часов.
Наталья Косенко

— Биржа TurboText реализовала для нас уникальный заказ — большой объем статей был написан в кратчайшие сроки, а качество превзошло наши ожидания. Настоящая команда профессионалов, у которых, полагаем, сейчас просто нет конкурентов на рынке. TurboText, большое спасибо за блестящую работу!
Холодова Ольга, QIP.RU

Раздача пирожков!

Мы предлагаем пользователям форума Ruseo.net самим убедиться в качестве наших услуг и будем благодарны вашим отзывам и предложениям. Тем, кто впервые регистрирует аккаунт заказчика, мы дарим 150 рублей на баланс для оценки качества нашей работы!*

* Акция действительна до 18.03.14.

За это сообщение автора TurboText поблагодарили: 3
</Pixsel>, birds, polpol
TurboText

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: TurboText: дарим 150 рублей для оценки качества наших ус

Сообщение yrio »

Зарегистрировался, посмотрим что и как)
yrio

Рефералы: 1
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Заказал 3 статьи на одну тематику, посмотрим.
Спасибо за пирожки :)
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.52
Статус: Web-Disigner

Сообщение dos1k »

Тоже сделал заказ - посмотрим на результат. Заказ не из легких)
dos1k

Рефералы: -14
Средств на руках: 0.05
Статус: dos1k.ru

Сообщение TurboText »

Спасибо, будем рады вашим отзывам!
Добавлю, что бонус начисляется автоматически при регистрации по ссылке, указанной в стартовом посте.
Есть есть какие-то вопросы или проблемы — не стесняемся, задаём :)
TurboText

Сообщение prolisk »

регистрировался давно, где-то полтора года назад. получил тогда или 150, или 250 рублей (тоже бонус).
заказл несколько статей, вполне неплохого качества. уникальность, читабельность на высоте.

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
TurboText
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 2.45
Статус: django

Сообщение yrio »

Остался довольный заказом. Заказывал 2 статьи на игровую тематику. Была небольшая задержка со вторым заказом. В общем советую) :good:

За это сообщение автора yrio поблагодарил:
TurboText
yrio

Рефералы: 1

Сообщение </Pixsel> »

Вот и подошла мая очередь оставить свое мнение о пирожках.
Не буду говорить, что на холяву уксус сладкий, это не правильно будет с моей стороны.
Тема создана для оценки участников данного сервиса, значит будем оценивать так как есть, без преувеличений.
Начнем.

04 мар 2014 Я в системе создал три одинаковых задания
Выбрал более опытных второго класса исполнителей.
Задание:
Нужно описание сайта, с предоставлением услуг, услуги должны вписываться в статью, от начала текста и заканчивая концом. Пример, там же список услуг
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2 сообщений(я)(е).

Статья нужна для дальнейшего размещение на стороннем ресурсе.
В тексте нужно употребить ключевые слова:
Графика
Дизайн
Картинки
PSD шаблоны
Баннеры
Логотипы
Верстка
Скрипты
Требования к уникальности текста: 100%

От 950 до 1050 символов.

Первую статью подхватили буквально через 20мин после ее размещения, это уже был плюс.
Проверил статью на следующий день и в принципе мне все понравилось кроме слова <<Бюро>>
Я конечно удивился этому но решил оставить это слово.
Мы видим, что в примере выдержаны все мои пожелания, статья не имеет список услуг, услуги сливаются в самой статье.

Вот сама статья.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Едим дальше.

Второй день зацепили второй заказ
Пришел результат
Не тот который я ожидал.

Вот сама статья.

Прислали результат с примечанием.
Добрый день! Уникальность по Адвего 93/100%. ту конечно мне не ясно стало что это значит 93/100% тут либо должно быть 93% либо 100% хотя я четко указал чтобы статья была на все 100%.
Начал читать.
Начало не плохое нашел некоторые не состыковки, в конце пошел шлейф услуг о чем я писал в задание.
Отправил на доработку
С примечанием

Здравствуйте.
флешь-приложений мы не делаем
анимационное оживление тоже лишние, из анимации только баннеры делаем. Дизайн не анимируем.
И Вы самого главного не учли, я писал чтобы услуги вписывались в статью а не статья имела типичный перечень услуг.
Два раздела у Вас.
Зачем нужен web-дизайн?
Услуги Web-Pixcel
Если нет идей допишите то что я вычеркнул и я оплачу.

Пришел ответ
Дело не в отсутствии идей. Каждый заказчик видит задачу по-своему: одному - одно нравится, другому - другое. Формулируйте пожелания четко. Из статьи-примера я поняла, что Вы не только верстаете, но и создаете сайты с НУЛЯ, и можете все, любая задача по плечу. В силу своих знаний, доступной информации о компании и отписала материал. Плюс, заметьте достигла отличной оригинальности и уникальности текста. Все четко поставленные задачи, выполнены, а все остальное, увы, мысли на расстоянии еще читать не научилась. Это не обвинение, ни в коем случае. Просто вижу, что Вы недавно на бирже, потому и объясняюсь. Доработала, переписывать нужным не считаю, поставленная задача выполнена. Адвего: Уникальность текста 95% / 100%. Отличная уникальность текста.

Не стал спорить так как это пирожки, и оплатил.
Но
Цитата:
Из статьи-примера я поняла, что Вы не только верстаете, но и создаете сайты с НУЛЯ, и можете все, любая задача по плечу
Мы создаем сайты с нуля, это она могла прочитать, но не где она не могла прочитать о флешь разработках. (Инициатива)
Не стал оценивать, не стал портить репутацию. Привел пример первого исполнителя и оплатил.

Едим дальше на следующий день поймали статью, продержали 24 и не выполнили работу, это большой минус
Вчера подхватил другой исполнитель и сегодня утром он ее сдал на проверку.

Ну и тут же такая история.
Отправил на доработку с примечанием.

Начиналось все так хорошо, а закончилось не очень.
Цитата.
Чтобы заказать услугу у «Web-Pixsel», можно обратиться через сайт. Тогда Вы получите уникальные картинки, логотипы, баннеры и прочее по выгодным ценам.
Ответ.
Можно обратится не обязательно через сайт и заказать уникальные картинки, баннеры, итд. Многие и обращаются через контакты в разделе контакты.Это предложение не годится.

Цитата.
Профессионалы высокого уровня дадут консультацию по вопросам дизайна и графики. В итоге Вы получите уникальный и узнаваемый продукт.

Сильно часто используется фраза уникальность, и нижнее предложение похоже на верхние.
Перефразируйте пожалуйста.

Сама статья

Ответ
Здравствуйте! Я решил сделать концовку текста несколько иной. Думаю, что так будет лучше.

Сейчас может каждый сделать для себя Вывод прочитав данный отзыв, кто как пишет и создает задания.
Но мне Все же еще осталось интересно как пишут статьи профессионалы, думаю как нибудь проверю.
Но а из стройки моих исполнителей справился только один человек с самой первой статьей.
Это только мое мнение. Мне меньше повезло чем другим. Если б не пирожки мне кажется я бы их замучил.

За это сообщение автора </Pixsel> поблагодарил:
TurboText
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.52
Статус: Web-Disigner

Сообщение TurboText »

Pixsel, спасибо за этот развёрнутый отзыв! Добавлю, что можно отказаться от работы, если текст не соответствует ТЗ. Иногда это проще, чем тратить время на переписку с некоторыми исполнителями.
Изображение
TurboText

Сообщение TurboText »

Напоминаем, что акция продлится до 18 марта 2014 года.

В настоящий момент 39 пользователей форума Ruseo.net получили обещанный бонус.
Уважаемые вебмастера, нам очень важно знать ваше мнение! Будем рады любым отзывам :)
TurboText

След.

Вернуться в Сервисы и программы для SEO