Text.ru, Адвего, Etxt, : сравнение и анализ

Re: Text.ru, Адвего, Etxt, : сравнение и анализ

Сообщение PROTOCOL »

Как бабка отшептала.
Но я уже получила ответ от техподдержки. ;)
Не знаю. Может, это у меня пер аспера эд астра. В конце концов, у меня все в жизни через то самое, мой единственный диплом из 412 человек на курсе потеряли, а в Нальчике я единственный человек, который свалился с канатки. И мало мне было свалиться, я свалилась прямо в предножье горы - в колючий барбарис и крапиву!

Последний раз редактировалось PROTOCOL 12 мар 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
PROTOCOL

Средств на руках: 46.10
Спонсор

Сообщение Every »

Ну Сенека видимо знал толк в том, что к звёздам можно пробиться только через тернии. Но он имел ввиду, что лёгких путей не бывает, а у Вас, витиатам мала фортуна, или говоря современным языком - патологическая непруха. Поверите ли, у самого такая история, всегда говорю: мне опасно находиться в открытом море на корабле - его обязательно ждёт судьба Титаника! Если даже хватит спасательных жилетов, в комплекте, для отпугивания акул не будет свистка. И даже в случае полной комплектации, или свисток без дырки окажется, или акула глухая...
Alex Shalowinsky

За это сообщение автора Every поблагодарил:
PROTOCOL
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер
Предупреждения

Сообщение prohojy »

Сегодня случился казус с Адвего. Заблокировали за проданную несколько дней назад статью. Уникальность была нормальная по программе, но, как оказалось, статья уже была продана через миралинкс несколько лет назад, а сейчас просто не была в индексе ПС. Такие дела. Ну что поделать, мой косяк, побазарил с администрацией, поплакался, покаялся - разблокировали в виде исключения. Сейчас рисковать не хочу, подыскиваю другие биржи для продажи статей через магазин. Имел дело с текстсале, еткст. Нужны еще годные варианты. На text.ru зареган, но не продавал. У кого-нибудь реальный опыт по этой бирже есть? Ну и любые другие варианты посоветуйте.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.05
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение Every »

Так а как же они вычислили её продажу, если в индексе поисковых систем она не отражалась? А тем более, проверку на плагиат прошла.
Alex Shalowinsky
Every

Предупреждения
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

Утро началось изумительно.
Из-за размещения копированных статей рейтинг ушел в отрицательную зону. Доверие к аккаунту низкое. Статьи в каталоге не видны. Для поднятия рейтинга продавайте. Рекламируйте свой аккаунт и статьи на сторонних ресурсах. Покупка статей также повысит рейтинг.
1. Текстсейл 2. Все статьи я писала сама. 3. Перед выкладкой все равно проверяла (текстру и контент-воч выдавали 100%)
До свидания, как говорится.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Для короче рейтинга - ПРОДАВАЙТЕ. Но продаваться не будут, потому что статьи в каталоге не видно. Они как там вообще?
PROTOCOL

Сообщение prohojy »

Every писал(а):Так а как же они вычислили её продажу, если в индексе поисковых систем она не отражалась?

Не знаю, скриншот с миралинкса за 2016 год представили. Может, звезды сошлись и тому же покупателю попалась статья. В общем, уличили меня в двойной продаже.
Every писал(а):А тем более, проверку на плагиат прошла.

Антипагиаты всегда тупят. Проверил сейчас - 92/51. Понятно - отстой, а, когда выставлял, все нормально было.
PROTOCOL писал(а):Для короче рейтинга - ПРОДАВАЙТЕ. Но продаваться не будут, потому что статьи в каталоге не видно. Они как там вообще?

Они еще и за деньги рейтинг покупать предлагают. Причем по ценам совсем не скромным - 20 руб/шт. Я там тоже в минусах сижу. Обидно, статьи продавались худо-бедно. 80 рублей застряло. На форуме тут тему создавал с распродажей по 5 руб/тыс.зн.- одну только взяли.
Кстати, можно взаимно рейтинга подкрутить - я у тебя статей бы взял, ты у меня.
prohojy

Сообщение PROTOCOL »

Я уже посносила со злости все статьи(
Я просто сегодня очень зло реагирую. у меня ночью не стало 2 зубов, но появилось 3 шва. Я сегодня мне очень больно, а еще они со мной так ни за что!
PROTOCOL

Сообщение prohojy »

PROTOCOL писал(а):у меня ночью не стало 2 зубов, но появилось 3 шва

Что, тоже текстсейл?! Негодяи.
prohojy

Сообщение PROTOCOL »

Нет. Крылышки в КФС. Стенка ушла с четвертью зуба. Заодно и мудрость вытащили. Она такая странная, корнями как осьминожек (одна пара) и 2 сплетенных меж собой вторая пара.
У меня короче все реально ни настроя, ни возможности. С такими этими выложи я опять сколько ждала - нет продаж на Сейл, в любой момент опять им что-то не поонравится. В адвего я никак не зайду - нет пароля, до сих пор не прислали, вчера снова заказала.
На е-текст модератор даже к 2-ой скобке придирается и заворачивает всю статью. На Текст.ру - магазин закрыт для новых.
Короче, куда ни повернись, везде вилы.
PROTOCOL

Сообщение Every »

prohojy писал(а):
Every писал(а):Антипагиаты всегда тупят. Проверил сейчас - 92/51. Понятно - отстой, а, когда выставлял, все нормально было.

Да, на Адвего с этим полная торба, Плагиатус странный, это если без матюков. С неделю назад проверяю текст, результат 97%, вот гадская натура, ну хватает же, нет, идеалист хренов, надо было подогнать, удалил или переписал все выделенные как неуникальные места, проверил опять - 94%!
Alex Shalowinsky
Every

Предупреждения
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет