Способ заработка на admitad (точнее накрутка)

Re: Способ заработка на admitad (точнее накрутка)

Сообщение hunter503 »

maksimbedruk писал(а):Хочу поинтересоваться, накрутка - это если по твоим рекламным банерам будет переходить многа наруду допустим по одному рекламному банеру в день 100 человек и все регистрироваться.
Вот это и будет накруткой? или это еще приемлимое число человек для 1 банера в 1 день?

Накрутка в данном случае - это привлечение запрещенного ПП трафика.
Правилами СРА запрещено привлекать трафик с любых порталов САР, серфинга и т.п.
Так же схлопочете бан за мотивированный трафик - то есть предлагать пользователю сделать определенные действия за оплату.

Если по банеру перейдет 100 человек и все зарегистрируются - значит Вы либо величайший гений современного маркетинга, либо просто накрутчик. На счет первого пункт я сомневаюсь, да и СРА тоже в этом усомниться - поэтому получите бан.
Накручивать CTR я тоже не советую. Нормальная реклама стоит хороших денег - а если привлекать мусорный трафик - это быстро заметят и Вы в бане.

Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
hunter503

Средств на руках: 86.15
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение agn3105 »

Ни к чему хорошему не приведет.
Учитесь работать и будет Вам счастье.
Благо материала по привлечению честного трафика на просторах интернета полно.
agn3105

Средств на руках: 2.80
Спонсор

Сообщение SergeS »

agn3105 писал(а):Благо материала по привлечению честного трафика на просторах интернета полно

% 90 просто ...вода!
SergeS

Рефералы: 1
Средств на руках: 186.70
Спонсор

Сообщение Bryder »

Когда-то занимался подобным делом, только я задания на буксах давал, поначалу выводил рублей 300 в день, а потом просто забанили.
Bryder

Средств на руках: 34.80
Спонсор

Сообщение Юрик »

Тема нормальная, но сейчас там площадки платят в основном за активные регистрации. Можно в принципе на бусах по дешевке накрутить.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 29.50

Сообщение narolskay »

Не понимаю смысла накрутки, если практично все площадки платят за целевые действия? Думаю, что это лишняя трата времени и слив бюджета.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 36.20

Сообщение prolisk »

narolskay писал(а):Не понимаю смысла накрутки, если практично все площадки платят за целевые действия? Думаю, что это лишняя трата времени и слив бюджета.

если все правильно рассчитать и прописать, то заработать можно. Просто возьни много, да и бан получить легко
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 334.65
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение narolskay »

Этот заработок мне напоминает создание серых каналов на ютубе, когда тратишь много времени на заливку чужого видео и не факт, что выстрелит, что успеешь монетизировать.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 36.20

Сообщение MyLenka »

Не обижайтесь, ТС, но ерунду вы предлагаете.
Точно знаю, что Адмитад банит. Причем, зачастую даже тех, кто все делает честно, без всяких накруток.
Я когда-то с ними работала. Причем, оферы стояли, где оплата шла за результат (взятый микрозайм), а не за регистрацию, не за заполненную анкету. Тут уж никак не накрутишь, при всем желании.
И все равно трижды блокировали аккаунт по причине "вы накручиваете", приходилось объясняться с техподдержкой, что "нет, я не накручиваю, потому что..." и так далее. Да, меня лично разблокировали, т.к. я действительно могла доказать, что все чисто. Но читала на форумах, что так "везло" далеко не всем. Аккаунты вместе с замороженной денежкой висели по несколько месяцев.

За это сообщение автора MyLenka поблагодарил:
birds
MyLenka

Рефералы: 4
Средств на руках: 86.74
Пред.

Вернуться в Заработок на CPA партнерках, арбитраж трафика