Сотрудничество сео-профессионалу

Сотрудничество сео-профессионалу

Сообщение AlexProf »

Требуется грамотный сео-специалист. Задача - раскрутка и поддержка нового сайта знакомств. Ваш заработок - половина дохода от сайта. Оформим юридически.
Предполагается долговременное сотрудничество, постоянное развитие сайта.
Сайт находится на финальной стадии разработки. Он расположен на временном домене, его можно увидеть.
По всем вопросом пишите на контакты:
VK: https://vk.com/id47226208
Email: [email protected]

AlexProf

Средств на руках: 2.70
Статус: Программист
Re: Сотрудничество сео-профессионалу

Сообщение hunter503 »

Не думаю что грамотный сео-специалист пойдет на такие условия.
Заработок = половина дохода сайта - это слишком расплывчатые условия, при том что юридическое заверение должно будет подразумевать наличие обязанностей сеошника и зоны ответственности каждой из сторон.
Вообще надо понимать, что если вам нужен партнер, который будет продвигать сайт, то следует ему предложить часть бизнеса и соответственно он итак будет получать с него доход.
Если вам нужен грамотный сео-специалист, соответственно вы нанимаете человека, которому следует платить фиксированную плату. Обычно она складывается из фиксированной части в которую закладываются часы работы специалиста и бонусной части, размер которой определяется в индивидуальном порядке.

Поверьте мне, ни одна нормальная компания не будет предлагать работу за лиды (по мне это вообще бред). Получается у вас есть просто куча товара (в данном случае у вас просто есть доменное имя и проект, коих в сети тысячи). И вам нужен человек который будет продвигать этот сайт и иметь с этого только половину дохода? Согласитесь это бред. Создать такой сайт дело не сложное, даже при вложениях в 10-50 тыс. рублей можно получить очень стоящий проект за пару месяцев.
Это тоже самое, что у вас было бы помещение, но вы не предлагали бы его сдавать в аренду, а говорили людям приходите и продавайте здесь свои товары, но отдайте нам половину выручки.
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарил:
birds
hunter503

Средств на руках: 0.65
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение TenDemon »

Свои проекты не показали, вдруг и нашелся бы человек
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 0.35
Статус: Повелитель сети

Сообщение AlexProf »

hunter503 писал(а):Вообще надо понимать, что если вам нужен партнер, который будет продвигать сайт, то следует ему предложить часть бизнеса и соответственно он итак будет получать с него доход.

Я согласен на это. При успешном развитии будет создано ООО. У вас 49%. Это обязательство будет прописано в первоначальном договоре
TenDemon писал(а):Свои проекты не показали, вдруг и нашелся бы человек

Пишите в контакт, я покажу сайт. Там, правда пока работа идёт, но в целом можно оценить
AlexProf

Средств на руках: 2.70
Статус: Программист

Сообщение hunter503 »

AlexProf писал(а):Я согласен на это. При успешном развитии будет создано ООО. У вас 49%. Это обязательство будет прописано в первоначальном договоре

Вы наверное не уловили общую суть моего послания. Это лично мое мнение и возможно найдутся такие специалисты НО:
1) Зачем мне продвигать чужой сайт без фикс. оплаты?
2) Если нужна ответственность за результат прописываем фикс. оплата + бонусы
Если вам действительно нужен "ПРОФЕССИОНАЛ" то будьте добры платить за его время, а не предлагать какие-то облачные перспективы. Ваш сайт глазами сеошника представляет полный ноль в оооочень конкурентной тематике. Тут кстати одно сео вообще никогда его не продвинет. Есть различные маркетинговые понятия вроде известности бренда и т.д.
Вы программистам так же платите? Напишите мне сайт, а заплачу половину от его дохода??? Сайт-знакомств. О каком на хрен доходе может идти речь в первые год-два, все деньги должны сливаться на рекламу с целью раскрутки бренда. Но если у вас нет УТП, то вообще какой смысл это продвигать, ведь существует масса аналогичных сервисов)

В общем подведу итог: Хотите профессионального сеошника - платите деньги за потраченные часы специалиста, а не предлагайте ему % с дохода на нулевом проекте.
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарил:
birds
hunter503

Средств на руках: 0.65
Статус: не указан

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25