Сколько вы зарабатываете в Adsense?

Re: Сколько вы зарабатываете в Adsense?

Сообщение PROTOCOL »

Меня прогнозируемая выплата пока радует, но я никак не могу дождаться письмо от них с пин-кодом на вывод.

PROTOCOL

Средств на руках: 41.85
Спонсор

Сообщение prolisk »

PROTOCOL писал(а):письмо от них с пин-кодом на вывод.

у меня как то на один адрес не приходило, раза три им писал. Потом заказал на второй и где-то через 3 месяца пришло.
Если долго нет - спросите на почте, и в поддержку потом напишите
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
PROTOCOL
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 335.30
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Worker »

Юрик писал(а):Видел на буксах подобные задание, и по статистике видел задание которое выполнено было 10000 раз, и бана не было, задание и дальше работает. А сам про бывал накручивать, так забанили через неделю.

Значит рекламодатель умеет трафик грамотно разбавлять. Если ваш сайт создан вчера, а через день вы уже накрутили через те же буксы на нем 1000 посещений да ещё и 100 кликов до кучи - как же тут бан не словить? :) Ну это в том случае, если вы крутите свежий сайт таким методом. Всё нужно увеличивать постепенно. Какой именно была ваша ситуация я не знаю :)
Worker

Рефералы: 9
Средств на руках: 15.95
Спонсор

Сообщение narolskay »

Как дела обстоят с доходами после Нового Года, есть ли какие то улучшения? Я хоть и страницы добавляю на сайт, но особо по рекламе не кликают:(.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 36.20
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

prolisk, пришло в тот же вечер :flag:
PROTOCOL

Средств на руках: 41.85

Сообщение avtologos »

MyLenka писал(а):
Владимир писал(а):А вы кликаете по объявлениям сами? ;)

Нельзя не только самому кликать, но даже заказывать клики на разных биржах. Вычисляют довольно быстро. Проверено(( Банят по домену.

Это в случае если по ссылке с биржи, сразу на сайт переходит, а если людям в качестве профилактики разъяснить, что надо копировать и через поисковик заходить, чтобы не было возможности отследить, то всё будет отлично.
http://catcut.net/friend/29237 информационный одностраничный сайт под ключ "автомастерская СТО"
avtologos

Средств на руках: 9.25
Статус: Копирайтер

Сообщение narolskay »

Я бы все таки не рисковала фальшивыми кликами, так как гугл быстро распознает прямые заходы на сайт для скликивание рекламы, рискуете до поры до времени...
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 36.20

Сообщение hunter503 »

avtologos писал(а):Это в случае если по ссылке с биржи, сразу на сайт переходит, а если людям в качестве профилактики разъяснить, что надо копировать и через поисковик заходить, чтобы не было возможности отследить, то всё будет отлично.

Вы угараете, сегодня существует масса вариантов для отслеживания статистики посещений сайта и поведения пользователя, и вы думаете, что у поисковой системы нет к ним доступа? Тот же Хром передает всю необходимую информацию его создателям.

Далее получается, что пользователь с определенного ПК (даже при смене IP и чистке кукис) регулярно производит следующие действия:
Вбивает в поисковик определенный запрос
Переходит на сайт Х
Совершает по сайту несколько переходов
Кликает по рекламе

При этом количество таких пользователей несколько. Что в результате получается. Поисковик имеет данную статистику и просто снимет эти клики как активные, и вы не получите за них ни копейки (это в лучшем случае). В худшем - бан и прощай адсенс.
Каждый раз находить новых пользователей для переходов и кликов не получится. Сегодня в рунете вообще мало кто возьмется за такую работу (тут в основном школота или декретницы) у них главная цель заработать вашу копеечку, поэтому даже выполнив 1-2 раза задание нормально, дальше просто подзабьют.

Вывод: не нужно накручивать рекламу адсенс не честными способами. Даже если сайт старый и имеет посещаемость, накрутка приведет к бану (рано или поздно).
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарили: 2
birds, jony09
hunter503

Средств на руках: 86.80
Статус: не указан

Сообщение jony09 »

hunter503 писал(а):Вывод: не нужно накручивать рекламу адсенс не честными способами. Даже если сайт старый и имеет посещаемость, накрутка приведет к бану (рано или поздно).

Всё верно, особенно применительно к таким рекламным Партнерам как Гугл и Яндекс.
Свой опыт - очень давно зарегистрировался в адсенсе, добавил сайт и пошли капать деньги. Но реально капали - в месяц выходило 1-3 доллара. Увеличил количество сайтов и стал с рабочего компа покликивать. Результат- накликал почти 10 у.е., которые списали в следующем месяце, как подходящие по правилам (точнее формулировка была другая).
Я, стал умнее. Нашел "группу единомышленников" + настроил одну программку. Деньги стали уже течь :-D по 10-25 баксов в месяц. Но, чтобы сдерживать crt в допустимых пределах (от 1 до 3%) тал лить траффик на сайты со спец сервисов. Довел трафик до 1К в день (всё делалось умно - с подменой урлов, переходом по ключевым запросам и разным временем на сайте, айпи русскоговорящих и пр.). Набрал минималку в гугле и получил выплату.
Но на второй месяц после выплаты, что-то пошло не так и программка для кликов сломалась. Я заработал 40 баксов буквально за 3 дня (crt достигало 15%), отключение проги и попытка увеличить трафик не помогла - мой аккаунт в Гугле вместе с общим заработком около 60 у.е. "ушел тропой последней охоты".
Месяц подождал и снова зарегистрировался в Гугле. Сейчас - никаких накруток с рекламой Гугла и адсенса. Пусть по немногу, но "белый" ручеек.

Однако, опыт накрутки все-таки считаю удачным. Сейчас проверяю возможность использовать накрутку для других целей, например - заработок на push-уведомлениях. Пока удачно.

Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 14 секунд:
Сегодня посмотрел свою статистику по гуглу
gggle.jpg
gggle.jpg (18.69 КБ) Просмотров: 31

А это через 15 минут
gggle2.jpg
gggle2.jpg (19.08 КБ) Просмотров: 31

день обещает быть удачным.
Различные курсы и мануалы

За это сообщение автора jony09 поблагодарили: 2
birds, TenDemon
jony09

Рефералы: -3
Средств на руках: 242.70
Статус: не указан

Сообщение prolisk »

jony09, удачи, отпишись потом по результатах. Но все же лучше развиваться в сторону белого заработка.

з.ы. ох, это чувство, когда что-то получается и приносит деньги :rolleyes: :good:
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 335.30
Статус: веб-сайт надо?
Пред.След.

Вернуться в Заработок на контекстной рекламе