Сказочные кейсы из мира маркетинга: 3 необычных примера

Сказочные кейсы из мира маркетинга: 3 необычных примера

Сообщение Malpertui »

Однажды мне предложили сделать презентацию для крупной испанской клиники. Даже не для клиники, а целой группы клиник. Тогда я не представлял, во что выльется этот небольшой проект. Не знал, на сколько языков потом переведут мою работу и подумать не мог, что та моя задача может быть как-то связана с неким комиком Владимиром Зеленским. Подробности этой и еще двух не менее занимательных историй чуть ниже в статье.
https://vc.ru/marketing/243476-skazochn ... yh-primera

v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Malpertui

Средств на руках: 367.59
Статус: SEO
Re: Сказочные кейсы из мира маркетинга: 3 необычных примера

Сообщение Fillies Fog »

С охранником неверно выдуманная :D

А так с доктором вообще фикшн. На форумах ещё ладно, может некоторые люди ищут и так хороших докторов. Но вот чтоб публикация в газете, я такого никогда не видел. Да и зубной врач который принимает одних просто так, познакомиться и посидеть в его кресле, играя с инструментами.. Сколько должен получать за приём.) Меня вот одна докторишка вообще отстегала, что на прием не пришёл, при этом я банально забыл, а они не напоминают. Хотя и поликлиника у меня "передовая", вроде как центреи самая главная, но вот так, даже пломбу бесплатную ставить не хотят, говорят вылетет на 2 день. А сейчас так вообще вырывать или лечить за большие бабки, вот и весь выбор. Зубов осталось мало(шутка).

А вот на тему презентации, то это очень пригодный кейс, только человек должен быть профессиональном и очень умным. Я такого видел, он как раз, когда в России слова фитнес даже не знали, написал целую статью, центры в америке стала пользоваться большой популярностью. Он там вообщем выиграл всякие награды, консультировал коллег по журналистики, соотечественников.
Fillies Fog

Средств на руках: 2.20
Статус: Реактивная идея ☄️
Спонсор

Вернуться в Анонсы блогов и статей