Сервисы для накрутки фолловеров и не только

Сервисы для накрутки фолловеров и не только

Сообщение jony09 »

Большинству пользователей Ruseonet'a известно, что сейчас проходит конкурс Follow Me, хотя участвуют, мягко говоря единицы.
Каждый из участников конкурса применяет свою схему "победы",а иногда и не одну.
Я решил внести свою ложку меда в наше состязание и предлагаю несколько сервисов, где можно накрутить фолловеров бесплатно и не сильно затрачивая время.
Не стоит придираться к полученным таким образом фолловерам, нам нужно количество, а не качество.
Схема работы таких сервисов основана на обмене: выполняете задания по соцсетям - зарабатываете баллы/монеты, которые тратим на покупку фолловеров.
Нумерация сервисов по степени результативности/затратности
Первый
Addmefast.com
При регистрации дают бонус 50 баллов. Этого хватит на 10 фолловеров.
Зарабатываем баллы за счет выполнения заданий в фейсбуке, вконтакте, твиттера и прочих соц сетях. Можно открыть отдельную вкладку браузера и просматривать сайты "Website Hits", но баллов тут совсем мало (около 20).
За выполнение 50 заданий дают бонус 200 баллов.
За активного реферала 300 баллов
Благодаря "очумелым ручкам" народных умельцев существуют несколько ботов для накрутки выполнения заданий на данном сервисе. Боты можно скачать с сайта Pohmeliy.com. Есть платные и бесплатные версии (уменьшено количество выполнений заданий- но после сеанса работы, бот можно снова запускать, запрет на запуск нескольких ботов на одном аккаунте). Я, попробовал бот для работы с Ютубом (ставит лайки и подписывается на канал) - работает хорошо, было бы "отлично" если бы не попадались блокированные ютубом ролики (теряем время и не зарабатываем баллы), данный бот у меня работает почти неделю -проблем нет.
На похмельном сайте, кроме ботов для addmеfast есть боты для фейсбука.
Вот скрин накрутки моего конкурсного твиттера
addmefast.jpg
addmefast.jpg (76.27 КБ) Просмотров: 1761

Кстати пока писал пост присоединились еще 14 фолловеров.
По правилам форума рефссылки запрещены - немного жаль.

второй
Smofast.com
О данном сайте узнал 5 дней назад, почти случайно. Оказался достойным второго места в моём списке, хотя усилий нужно приложить больше чем для addmefast.
При регистрации бонус 100 монет, за реферала 100 монет, за активного реферала 0,05 у.е. (но он должен выполнить 15 заданий). Ежедневный бонус 40 монет за выполнение 25 заданий, есть бонусы за выполнение заданий (от 250 выполнений) в их качестве выступают монеты и тариф Вип на различные сроки действия.
Всё также - по старой схеме: выполняем задания- тратим заработанное на своих фолловеров.
Скрин моего задания по конкурсному твиттер аккаунту.
smofast.jpg
smofast.jpg (48 КБ) Просмотров: 1761

третий
Ilizium.com - давно использую этот сервис. Правда раньше давал задания по лайкам, твиттам и прочим сигналам для страниц своих сайтов. Для конкурса решил попробовать набрать фолловеров - набираются, но медленно (учитывая накрутку с начала старта конкурса).
При регистрации 200 монет, ежедневный бонус 40 монет (нужно выполнить 5 заданий), за выполнение 10-100-250-500 и т.д. заданий бонусы, за реферала 100 монет, за активного реферала 10 центов.
Чтобы получить ежедневный бонус - достаточно открыть в отдельной вкладке браузера "Просмотр сайтов" и заниматься своими делами.
Статистика накрутки
ilizium.jpg
ilizium.jpg (34.69 КБ) Просмотров: 1761

Есть бот для работы с этим сервисом в платной и бесплатной версиях - не работал, не знаю насколько он хорош. Мне хватает бонусов.

Следующий сервис пусть возглавит Черный список
Socialclerk.net
Трудный для моего восприятия сервис - нет понятной статистики по выполненным заданиям. Нагнал/заработал баллы просмотром сайтов (в отдельном окне браузера) и всё - 4 фолловера заработал. Возможно будет лучшим результат по Г+ или ФБ, не пробовал.
Скрин отчета
soc-clek.jpg
soc-clek.jpg (72.11 КБ) Просмотров: 1761

Пока у меня всё, может у кого-нибудь есть на примете подобные сервисы - пишите, пригодятся.

Различные курсы и мануалы

За это сообщение автора jony09 поблагодарили: 2
Asin, birds
jony09

Рефералы: -3
Средств на руках: 347.30
Статус: не указан
Re: Сервисы для накрутки фолловеров и не только

Сообщение birds »

jony09, выложил конкурентам по конкурсу подспорье по накрутке :)
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.42
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Asin »

Addmefast.com лучший сервис. В свое время пользовался для определенных целей. Сравнивал.
Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/IjaA2F
Twaego RG Plus - самый быстрый регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/kd5QVJ
Asin

Средств на руках: 0.00

Сообщение prolisk »

По сайтам - это также биржи заданий.
Есть еще куча програмных продуктов, которые можно бесплатно найти в сети. Но большинство также работает по схеме обмена.
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 2.40
Статус: django

Сообщение jony09 »

birds писал(а):jony09, выложил конкурентам по конкурсу подспорье по накрутке :)

Пусть конкурсанты и в данной теме поработают, может кто и свои сервисы выложит.
По поводу бирж заданий (форумок или просто буксопочтовики) - так это за деньги, а тут бесплатно.
У меня слабая накрутка на первых двух сервисах по причине недостатка баллов/монет, а вообще аддмифаст может реально нагнать по 500 фолловеров в сутки. Сейчас устанавливаю бот для Г+ на новую виртуалку - увеличим накрутку.
Различные курсы и мануалы
jony09

Рефералы: -3
Средств на руках: 347.30
Статус: не указан

Сообщение Cognitive Dissonance »

Деньги, которые за привлеченных рефералов дают можно выводить или оно используются только в целях накрутки?
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35

Сообщение </Pixsel> »

Smofast.com
Сам по себе какой то тухловатый сервис, я себе без всяких проблем накручиваю баллы (без ботов) но вот что то не активно там хотят выполнять задания. По балам я уже там на 5 уровне.
А вообще у меня в наличии есть одна хорошая программа которая сама все делает, пусть медленно но уверенно.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.52
Статус: Web-Disigner

Сообщение oza15_94 »

Года два назад нашла прогу для накрутки фолловеров совершенно бесплатно. Но к сожалению не помню как она называлась,давно было это.. так вот суть была в том,что ставите программу на комп и входите в свой аккаунт. Потом путём ввода ключевых слов находите себе читателей. Обычно они потом на вас тоже подписываются. Так что не понимаю зачем за деньги просить кого то подписываться,если это можно проделать бесплатно?!))))
oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 0.00
Статус: Постинг, пишу тексты

Вернуться в Сервисы и программы для SEO