С 23 февраля

Re: С 23 февраля

Сообщение prohojy »

Ребятки, а причем тут стиль и мода? Или кто одевается иначе, чем в камуфляж - не мужик? Серега Зверев еще эпатажнее выглядит и ниче, тоже защищал Родину.

prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.00
Статус: trudcom.ru

Сообщение mgrand »

ахаха и тебя)
mgrand

Средств на руках: 0.00
Статус: студент
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Да не в камуфляже дело , а в стержне человека, нормальный мужик не будет одеватся как педик даже пот дулом автомата.
У таких людей свои принцепы и взгляды на жизнь и ее нормы.
Такое ощющение что мир сходит с ума не понимает где черное где белое, то бабы бородатые поют, то 30 летнии дятьки по поням тащатся.
Было сказано что семья это ячейка общества, так это раньше так было, сейчас нормальная семья пытается отгородится от дебильного общества.
Просрали мы наше отечество давным давно, сейчас мир сладеньких мальчиков. Он себя ведет как мачо при подругах а как дело доходит до защиты своей же личности, все куда то проподает, начинаются звонки друзьям папе маме, кому угодно, потому что сам за себя он не всилах постоять. Вот вам и современный модный мужик.
Женщины себя ведут мужественней чем эти современные мужики. Щас бабы рулят мужиками а не мужики бабами.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.82
Статус: Web-Disigner

Сообщение prohojy »

Pixsel, каждый живет так, как ему нравится. Мужчину не определяет ни служба в армии, ни одежда. Ты ж сам сказал, определяющее - возможность защитить свою личность и близких. А как это делать - другой вопрос. Кто-то на поней фапает, но может быть достаточно бабла зарабатывает, чтобы решить все свои вопросы без грубой силы. А кто-то дохрена мужественный, но перед проблемой пасует. У меня соседний дом - ментовский, его специально для ментов и военных строили. Так там обоссаного полковника в запасе на лестничной клетке встретить - не редкость. Все относительно.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.00
Статус: trudcom.ru

Сообщение Tehnik »

Pixsel,
Вот я не был в армии. Но я имею высшее инженерное образование, имею медицинские навыки, очень неплохо стреляю из винтовки и пистолета (3 года занятий в тире по 3-4 часа дважды в неделю), владею основами ножевого боя.

Мой друг - отличный врач. Тоже не служил.

Другой мой друг - связист, не суперпрофи, но кое-что умеет гораздо лучше остальных.

А теперь главный вопрос - кто принесёт больше пользы при начале войны?

Это для тех кто думает, что 1-2 года чистки картошки и подметания плаца делают из парня супермегапрофи убийцу аки ниньзя.
Именно этим занимаются в 80% случаев.

Теперь, что касательно праздника для всех мужчин. Вот взять к примеру инвалида-колясочника, он мужчина и по твоей логике это праздник не его.
Взять просто больного, например сильного аллергика - он тоже мужчина, но не служил, и этот праздник не его.
Или мужчину, который один содержит ребёнка и больную жену, он уклоняется потому что годен, но у него есть выбор защищать семью дома или чистить картошу на другом конце страны.

Это несколько примеров, но подойди к каждому из них и скажи в лицо, что это не их праздник.
Или иди к женщине на 8 марта и скажи "не рожала -не твой праздник!". Сможешь так сделать?

И не надо постить картинки с пидарами, тут речь вообще не о них, а о том, что простые мужчины тоже имеют право на праздник.

И ещё кое что, вот ты пишешь,что женщины рулят мужиками, да иногда это так. Но я много раз видел мужиков, реально кабанов, кое-кто даже препадаёт самбо и основы карате, служившие, причём в элитных частях и они являются подкаблучниками. Так что это просто выбор мужчины. Армия не меняет характер человека! Она может его сломать, но не изменить характер.

Кстати, а ты в курсе, что 95% наших олимпийских спортсменов не служили? Точно так же как и 90% всех футболистов. И хоккеистов тоже.
Они все выходят фуфловые мужики, ненастоящие.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Пиксель, извини ... погорячился я чего то. Разозлили недавно на работе этим вопросом. А я что тут разошолся.

За это сообщение автора Tehnik поблагодарил:
prohojy
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение Sa[Y]moN »

Не хочу влезать в ваши споры, поэтому просто поздравлю всех с праздником!

И вообще, у меня сегодня сын родился :hi: :beer: :beer:

За это сообщение автора Sa[Y]moN поблагодарили: 2
prohojy, Tehnik
Sa[Y]moN

Средств на руках: 3.96
Статус: Спец по 1С-Битрикс

Сообщение Tehnik »

Sa[Y]moN,
Поздравляю тебя и твою половинку! Молодцы!
Tehnik

Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение </Pixsel> »

Tehnik, :-D как всегда венегред пошол.
Поставим вопрос ребром. Почему празник называется День защиты отечества? Он не называется день всех мужчин.
Есть праздник Татьянин день, это всех женщин косается или только Татьян?
День учителя, тоже косается всех этот праздник?
Да и еще куча индивидуальных праздников.
23 фефраля нам навязывают со школы,со словами Вы будущие защитники. Ну раз в будущем защитниками не стали то значит и празник этот не всех косается людей с писюльками. Это мое толкование.
Tehnik писал(а):Или иди к женщине на 8 марта и скажи "не рожала -не твой праздник!". Сможешь так сделать?

Это я могу сказать на праздник матерей.

Что косается женщин, праздник называется между народный женский день, туда поподают все даже те кто не рожал, если она не радила это не значит что она не женщина, не рожавшей женщине не приклеишь ярлык мужчины а вот женщинами становятся и мужчины - это тоже их празник.

Защищать могут как женщины так и мужчины, почему идет четкое разделение 23 февраля празник мужчин а 8 марта для женщин?
Я щитаю только что поздравлять нужно тех людей кто реально защищал. Пока ты не учитель но думаешь стать, тебя не кто не поздравит с днем учителя.
Я был в армии но не защищал отечество, поэтому это тоже не мой праздник, Я служил в ВКС меня и поздровляют с Днем космонавтики.

Ладно все проехали, c празником всех.
</Pixsel>

Сообщение Денчик »

Pixsel а вы 9 мая отмечаете? Близок ли вам этот праздник? Думаю да. Почему? Вы учавствовали в той войне?
Так и с днем защитника Родины. Не все учавстовали, но все отмечают. И это нормально. Поскольку это не день именно армии. А день Защитника Родины.А защита Родины, это не только служба в армии. Это служба Родине. А служба бывает разная. Кто-то за станком в тылу, а кто-то в окопах с винтовкой. И тот кто служил за станком в тылу, это тоже защитники Родины. И далеко не все из них - трусы. Но все они также являются защитниками Родины. И далеко не все, кто защищал Родину во время Великой Отечественной Войны, до этого служили. НО. Появилась необходимость, и ВСЕ пошли. А потому, я считаю, что это праздник не только тех кто служил, но и тех, кому также в случае необходимости, придется Защищать Свою Родину.

За это сообщение автора Денчик поблагодарили: 2
prohojy, Tehnik
Денчик

Средств на руках: 12.15
Статус: Умный, скромный.

Сообщение </Pixsel> »

Денчик писал(а):Pixsel а вы 9 мая отмечаете? Близок ли вам этот праздник? Думаю да. Почему?

Отмечаю воспоминаниями о деде. У меня дед был ветераном. Вот я в этот день пью за него. Но при этом все внимание идет не на меня а на людей которые там были. Эта их цена победы не наша с вами.
Да когда то было именно так как Вы описали, это было раньше, сейчас все по другому, был сплаченный народ, была работа, была Родина, были станки, были мужики, была идея, была цель.
Щас каждый сам за себя, у себя на родине. Раньше пачетно было в армию идти, а щас зазорно, согласен не взяли по здаровью, от этого не куда не дется, так а солько тупо косят? Ну и при этом их мы должны поздравлять с празником защиты отечества? Мне бы было стыдно косарю принемать поздравления, их день 8 марта.
Спросите кто хочет добровольно защищать отечество. Вам многие скажут ты че придурак.
А почему они так говорят? И почему их так много?
Срали они на родину с большой колокольни и на отечество. Зарубеж рулит, все говно берем от туда, русский фильм с амереканским музонам, у Амереканцев тоже их фильмы с нашей музыкой? Да тут можно спорить и приводить аргументы до посинения.
Почему мои тапки с краю, я не чего не знаю.
</Pixsel>

Пред.След.

Вернуться в Курилка