Рынок Форекс, можно ли там заработать?

Re: Рынок Форекс, можно ли там заработать?

Сообщение Ghost369 »

Ну по моему мнению это возможно и это самый реальный шанс заработать деньги. :-[

Ghost369

Средств на руках: 7.50
Статус: Форекс и зароботки
Спонсор

Сообщение Артур71 »

Лентяям тут не место. Хочешь зарабатывать баксы-учись и работай головой. Для новичков рекомендую пройти курсы обучения у крутых трейдеров
Артур71

Средств на руках: 1.85
Статус: трейдер
Спонсор

Сообщение ЛиДинь Юань »

Всем добрый день! Конечно можно заработать на форексе, но еще проще и больше можно заработать на Бинарных Опционах!
Могу сказать одно ,что **** я бы сказал самый лучший брокер на рынке бинарных опционов, если сравнивать с форекс клубом или альпари, то это небо и земля.
А насчет нелестных отзывов сначала нужно научиться торговать на демо счете пару годиков а потом уже переходить на реальный счет. Мой опыт торговли больше года и я начал торговать на реальном счете месяц назад и ни каких проблем еще не было, а всю чушь которую кто то пишет про ****- это либо конкуренты либо люди которые хотят рыбку съесть и мягко сесть!!!
ЛиДинь Юань
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Aleksei »

Можно заработать только в том случае если примерно знаешь в какую сторону рынок форекс будет идти в то или иное время, тогда есть шанс не только потерять, но и приумножить капитал.
Aleksei
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение seter »

Aleksei писал(а):Можно заработать только в том случае если примерно знаешь в какую сторону рынок форекс будет идти в то или иное время, тогда есть шанс не только потерять, но и приумножить капитал.

Как говорил один известный человек - рынок предсказать нельзя, но что бы заработать этого и не нужно.

За это сообщение автора seter поблагодарил:
Chief
seter

Средств на руках: 182.85

Сообщение Юрик »

Говорят эти известные люди много, только никому их слова не помогают разбогатеть. Я думаю тут каждый кто торговал на форексе, прекрасно понимает, что там ловить нечего.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 29.50

Сообщение yurabob »

Юрик писал(а):Говорят эти известные люди много, только никому их слова не помогают разбогатеть. Я думаю тут каждый кто торговал на форексе, прекрасно понимает, что там ловить нечего.

Я больше двух лет пробую свои силы на рынке Форекс. В начале все сливал (правда и свои деньги практически не вкладывал, работал на бонусы). Но в прошлом году больше 20 тысяч вывел. Приятно было. Сейчас заново накапливаю депозит. Так что не всегда но заработать можно.
yurabob

Средств на руках: 3.65

Сообщение MyLenka »

Возможность работать на Форекс не дает мне покоя уже несколько лет)) Все собираюсь почитать, разобраться и попробовать, да руки не доходят. При этом лично знаю нескольких человек, которые зарабатывают там очень даже неплохо.
Сейчас вопрос в другом. Позавчера в новостях сказали, что ЦБ собирается пресечь деятельность брокеров. Не то, что резко обрубить, скорее придушить их потихонечку.
Почитала в интернете, нашла такую информацию, что:
- Иностранным брокерам работать у нас уже запрещено.
- Российские брокеры должны получать специальную лицензию ЦБ. При этом из нескольких сотен компаний лицензию получили только 8 (информация актуальна на конец января 2019).
- Те, кто не получил лицензию, стали переползать в оффшоры. Вот это мне не совсем понятно, но так написано...
И вот вопрос. Как все это отразится на работе обычных людей, которые хотят просто зарабатывать на Форекс?

За это сообщение автора MyLenka поблагодарил:
birds
MyLenka

Рефералы: 2
Средств на руках: 54.82

Сообщение Денчик »

Ну во первых, обычные люди, и не будут торговать на форекс, поскольку сама по себе торговля на этом рынке, подразумевает, что участники торговли, должны иметь повышенную финансовую грамотность.

Ну а во вторых, хотя форекс брокерам нельзя будет вести свою деятельность в РФ, но обычным людям, не запрещено работать с зарубежными форекс брокерами. Здесь остается, только выбрать, с брокером с какой страны, вы хотите работать, поскольку, в разных странах, разные требования для выдачи лицензий.

За это сообщение автора Денчик поблагодарил:
MyLenka
Денчик

Средств на руках: 263.32
Статус: Умный, скромный.

Сообщение Chief »

Работая с зарубежными брокерами вы и права свои будете отстаивать за рубежом. Готовы к этому? Точнее, готовы потерять деньги? Не понимаю, чем вас нормальные-то биржи не устраивают, где всё легально и без обмана? Откройте ИИС, получайте 52 000 ежегодно вычета в плюс к вашей торговле. Нет, так покупайте акции под дивиденды. Можно собрать портфель с доходностью выше банковской. Но ведь куча возможностей, нет, лезут на мутный Форекс. Нет там островов и яхт, одни убытки. Или вся радость в центовых счетах?
Chief

Рефералы: 2
Средств на руках: 13.26
Пред.

Вернуться в Торговля на Forex