Регистрация в профилях форумов

Re: Регистрация в профилях форумов

Сообщение IIIyxep »

Всем отчеты раздал. Жду новых заказов.

IIIyxep

Средств на руках: 0.00

Сообщение fans »

Все отлично сделано. Думаю, стоит повторить через время. Спасибо!
fans

Статус: не указан
Спонсор

Сообщение rek01 »

Заказывал у ТС прогон 2-х сайтов за 120р., хочу высказатся:

Плюсы:
- как по мне хорошая база профилей, возможно надо чуток почистить, так как не везде ссылка остается
- цена, при таком количестве сайтов цена более чем приемлема
- полный отчет, могу сам профили повторно добавить в аддурилку и другими способами их загнать в индекс

Минусы:
- выполнение саймого заказа, я предоставил данные в ББ коде как и требовалось, несколько урлов сайтов и в отчете не понравилось:
а) было дано 11 урлов сайтов, при проверке почти везде урлы вели на главную, почему не провели прогон всех страниц?
б) были даны анкоры, везде они урезаны, тоесть продвижения по нужным мне запросам не будет, зачем это?
в) Что самое смешное, было 2 сайта для прогона, для каждого было около 10 анкоров, всего около 20 шт., а я как вижу что использовано только один анкор и для обоих сайтов, даже не тематический анкор для второго сайта(((

Так какой же отдачи мне ждать? Мне нужно продвижение по запросам... просто работа халатно была сделана!

Я понимаю что у ТС были задержки изза неисправности там сервера и т.п., пусть с задержкой, но все же хочется получить работу сделанную от которой будет результат)))
rek01

Средств на руках: 0.25

Сообщение IIIyxep »

rek01 писал(а):Заказывал у ТС прогон 2-х сайтов за 120р., хочу высказатся:

Плюсы:
- как по мне хорошая база профилей, возможно надо чуток почистить, так как не везде ссылка остается
- полный отчет, могу сам профили повторно добавить в аддурилку и другими способами их загнать в индекс

Минусы:
- выполнение саймого заказа, я предоставил данные в ББ коде как и требовалось, несколько урлов сайтов и в отчете не понравилось:
а) было дано 11 урлов сайтов, при проверке почти везде урлы вели на главную, почему не провели прогон всех страниц?
б) были даны анкоры, везде они урезаны, тоесть продвижения по нужным мне запросам не будет, зачем это?
в) Что самое смешное, было 2 сайта для прогона, для каждого было около 10 анкоров, всего около 20 шт., а я как вижу что использовано только один анкор и для обоих сайтов, даже не тематический анкор для второго сайта(((

Так какой же отдачи мне ждать? Мне нужно продвижение по запросам... просто работа халатно была сделана!

Я понимаю что у ТС были задержки изза неисправности там сервера и т.п., пусть с задержкой, но все же хочется получить работу сделанную от которой будет результат)))

Какие мне анкоры дали. Такие я Вам и сделал. Не нужно писать. Что все анкоры ведут на главную страницу. Вы мне их так и дали. Я не халатно сделал. И не нужно писать ерунду. Дайте свой сайт. Icq напишите посмотрю.

На счет результата:

Изображение

Тест сайт хорошие дает результаты, после прогона.
IIIyxep

Сообщение fans »

IIIyxep писал(а):
rek01 писал(а):Заказывал у ТС прогон 2-х сайтов за 120р., хочу высказатся:

Плюсы:

Минусы:

Какие мне анкоры дали. Такие я Вам и сделал. Не нужно писать. Что все анкоры ведут на главную страницу. Вы мне их так и дали. Я не халатно сделал. И не нужно писать ерунду. Дайте свой сайт. Icq напишите посмотрю.

На счет результата:

Изображение

Тест сайт хорошие дает результаты, после прогона.

То, что написал rek01, действительно имеет место быть. Я в своем отчете проверил наугад с десяток профилей. В одном профиле вообще ссылка отсутствовала (поле просто пустое), еще в паре ссылка ведет действительно только на главную. А текст, который я указал для анкора, встретил только в паре профилей из десяти.
Так что вы уж конструктивно принимайте критику и не ругайтесь. Наверное стоит работать над улучшением. Хотя я претензий не предъявляю, цена ведь смешная.
fans

Сообщение IIIyxep »

IIIyxep писал(а):
fans писал(а):То, что написал rek01, действительно имеет место быть. Я в своем отчете проверил наугад с десяток профилей. В одном профиле вообще ссылка отсутствовала (поле просто пустое), еще в паре ссылка ведет действительно только на главную. А текст, который я указал для анкора, встретил только в паре профилей из десяти.
Так что вы уж конструктивно принимайте критику и не ругайтесь. Наверное стоит работать над улучшением. Хотя я претензий не предъявляю, цена ведь смешная.

База улучшается каждый день. Уже 700+ форумов. Добавляются исключительно анкорные форумы с тиц, это smf форумы. Я перепроверю прокси. Только в них может быть проблема. Потому и я даю место 500, 550+ профилей. Что бы претензий не бело, что 10 не работает.
IIIyxep

Сообщение nkaado »

За такие деньги работа выполнена на отлично. Я сильно сомневаюсь, что такая регистрация вообще поможет поднять по ключевикам сайт, но вот траст вырастет полюбас. Да и пузомерки прибавяться я думаю после пары апов. Только вот не надо сразу все ссылочки в адуриоку кидать с то Платоны скажут "ататай" и сильно обидятся.
Если пузомерки чуток подрастут закажу прогон еще для одного сайтика.
nkaado

Сообщение oksanamo »

У меня к Вам два вопроса:
1 - принимаете ли вы сейчас заказы.
2 - можно ли за дополнительную плату заказать загон страниц со ссылкой в аддурилку? И если да, то сколько это стоит?
И ещё вопрос, может я пропустила, уж простите и ответьте: сколько в итоге должно быть положительных аккаунтов, т.е. сколько профилей в итоге останется с ссылками. Ведь по любому какая-то часть отвалится или просто проскочит по тем или иным причинам.
А и ещё, простите. тоже не заметила: делаете ли Вы разбор почты, т.е. активацию аккаунта по имелю, где это надо.
Заранее спасибо.
oksanamo

Сообщение IIIyxep »

1. Да.
2. Не хочу потом быть виноват. Потому и не добавляю в аддурилку. Лучше воспользуйтесь твиттером. 500 профилей 100%. Остальные как бонус. Автоматическая активация почты. ~450 профилей с активацией почты.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 16 секунд:
Обновление базы форумов +150. Так же добавлена регистрация в Dle профилях с тиц от 10. Цена не изменилась.
IIIyxep

Сообщение fans »

Только сейчас заметил, что я заказывал прогон для определенной страницы с определенным анкором. Но в результате в профилях ссылки ведут только на главную, и пока не нашел ни одной на нужную мне страницу, а из двух слов одного анкора осталось только одно, причем наименее нужное мне. Как результат, на запрос это никак не может повлиять. На ТИЦ тоже врядли, поскольку почти все сайты за редким исключением с нулевыми пузомерками.
Если это брак, то, видимо, вам бы следовало переделать мой заказ. Если же по другому нельзя и результат всегда такой, то укажите это явно в описании предложения.
fans

Пред.След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов