Как соблазнять девушек??

Re: Как соблазнять девушек??

Сообщение Shuya »

Мне кажется главное - не использовать заготовленные схемы. это всегда заметно и очень раздражает. сразу таких посылаю

Shuya

Средств на руках: 0.15
Статус: не указан

Сообщение prohorenko »

Ну это какая девушка. Каждая по разному ведется на ухаживания. Так как мне больше нравится больше конфетно, букетный период. Но все девушки разные и по разному принимают ухаживание.
prohorenko

Средств на руках: 0.00
Статус: работаю
Спонсор

Сообщение Amney »

Есть еще мнения?))
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 7.70
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение Amney »

Cara писал(а):как девушек обмануть

да никто их не хочет обмануть, просто у мужчин очень стремительно падает доверие к девушкам, ну а у девушек в свою очередь уважение к мужчинам (малейший косяк, и ты уже не "настоящий мужчина", кабель, озабот, да кто угодно, только не мужчина)
Вот так и шарахаются друг от друга, порядочная девушка от нормального парня, потому, что он беден, а нормальный парень от такой девушки, боясь высоких запросов. Вот и все.
Лично я чувствую не искренность в девушках, и меня тоже отталкивает, когда девушка уже что - то просит, требует, не задумываясь о том, а от нее то есть какая отдача для парня, кроме секса?
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Сообщение Werno »

Узнать что она любит и начать подкатывать к ней
Werno

Средств на руках: 15.02
Статус: не указан

Сообщение Amney »

Werno писал(а):Узнать что она любит и начать подкатывать к ней

второй вариант)
Amney

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41