Прошу подсказать)

Прошу подсказать)

Сообщение minedark »

Уважаемые форумчане, прошу подсказать)
Дело следующее, с офф. работы уволился уже почти как 1.5 года.
Ушел на неофф. работу в оффлайне и был доволен.
Начал искать варианты заработка в интернете. Давно знаком и с буксами с другими видами заработка.
Были и потери и прибыли, но стабильное что-то не смог найти, так чтобы гарантированно в сутки выходило от 500 до 1000руб.
Пробовал писать на биржах статьи, получалось, но так чтобы серьезные заказы свыше 10 рублей за 1к символом не выходило)
Писать могу, но видимо со стилем у меня бардак ну и пишу я от себя так, как я думаю.
Что я знаю если так выразиться : знание css/html чутка php, CMS WP/Drupal 7(темизация и сборка простых сайтов)
Фриланс меня интересует, но хотелось бы послушать другие варианты)
Что именно я хочу спросить? :hi:
Каким образом можно зарабатывать от 500 до 1000 рублей в сутки и какие действия и знания необходимы для этого)
Просто ситуация сложилась так, что халтурка неофф может накрыться и осталось мне до сессии 2 месяца и 40к поднять на оплату.(выход на диплом)
Меня интересует реальные возможности прямо здесь и сейчас (прям Pepsi :D )
P.S. Прошу не направлять на биржи фриланса или текстовые, если вы не можете подсказать лучше так и написать)
Можно писать в ЛС если не хотите палить ваши схемы)
Всем спасибо за хорошие и аргументированные ответы.

minedark

Средств на руках: 0.00
Статус: Вебмастер
Re: Прошу подсказать)

Сообщение Ballistic »

Участвуй в конкурсах и будет тебе счастье :D
Ballistic

Рефералы: -4
Статус: Блоггер
Спонсор

Сообщение prolisk »

minedark писал(а):Прошу не направлять на биржи фриланса

1 вариант - туда. Но не тексты писать, а сайты верстать/создавать/дорабатывать. Раз знаешь хтмл и стили, я думаю сможешь движок ВОРдпресс или другой поставить и настроить? Инфа в сети есть, люди платят за то, "чтобы не искать и самому не делать". Я неплохо поднял и нашел параллельно других заказчиков с одной биржи.
2 вариант - выделять 30 минут для поиска тем о арбитраже трафика. Берете какое-то предложение в СРА партнерке, размещаете на бесплатных источниках (вк, инста), раскручиваете, зарабатываете. С инсты может быть очень неплохая сумма ) я бы даже сказал, очень хорошая :) Почему 30 минут? если постепенно питаться информацией. Если работать в этом - то нужно погружаться и пахать. но оно того стоит. (если интересно, напишите в ЛС, сброшу пару кейсов с инструкциями)
3 вариант - напиши в ЛС. по одной схеме, через 1.5-2 месяца от 100 баксов точно в месяц будет.

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
minedark
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.35
Статус: django

Сообщение minedark »

prolisk, за 2 если бесплатные кейсы то для изучения не откажусь, скидывай)
за 3 я услышал предложение )

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Ballistic, конкурсы это шансы, много можно поднять, но мне нужно что-то проверенное и несгораемое как буксы и МММ) :D
minedark

Статус: Вебмастер

Сообщение prohojy »

prolisk писал(а):Но не тексты писать, а сайты верстать/создавать/дорабатывать. Раз знаешь хтмл и стили, я думаю сможешь движок ВОРдпресс или другой поставить и настроить? Инфа в сети есть, люди платят за то, "чтобы не искать и самому не делать". Я неплохо поднял и нашел параллельно других заказчиков с одной биржи.

Что за биржа? И, вообще, какие неплохие биржи по фрилансу в этом направлении?
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.00
Статус: trudcom.ru

Сообщение sondzo »

В настолько сжатый срок тяжело что-либо подобрать.
sondzo

Средств на руках: 15.80
Статус: не указан

Сообщение prolisk »

prohojy писал(а):какие неплохие биржи по фрилансу в этом направлении?

смотри те, где вам удобно. Желательно на одной рейтинг набить.
Я работаю на "метнись кабанчиком" (укр.версия), знаю, что есть и под Россию. Там разные привлекательные подработки есть, и работа по сайтам + работа просто в интернете (кликнуть, отзыв и т.п.).
Например, у меня заказали 30 отзывов. Я на буксе плачу людям по 1 грн (примерно), а получаю за 1 отзыв 10 -15 грн. Потом еще заказывали. Уже больше 1000 грн чистыми получил. При чем трачу время только на проверку (раз в неделю).
По сайтам - есть люди которые вообще не разбираются. Я поменял телефон на опенкарте через админ.панель и получил 800 грн :)
Так что удачи ;)
prolisk

Сообщение prohojy »

prolisk, ясно. Я там под Беларусь зарегистрирован. Наверное стоит в Россию сунуться, охват больше будет, а то подобного рода у нас не много заказов.
prohojy

Средств на руках: 101.00
Статус: trudcom.ru

Сообщение prolisk »

prohojy, о, даже в Белоруссии есть :) Я говорю, что мне в Украине это биржа пока прижилась. Сейчас смотрю еще zarabotus. Пошла реклама, но там мало заказов реальных сейчас.
Выберите ту биржу, которая вам понравится, где легкие задания, или где не нужно иметь персональный аттестат, или где комиссия меньше.
Бирж много :)
prolisk

Сообщение birds »

Самый первый совет самый толковый, имхо. Если быстро надо срубить ищи конкурсы с денежными призами. Я так пару раз участвовал, когда очень нужны были деньги. Раз срубил 200 или 300уе за статью, второй раз тоже или 100 или 200уе не помню. (тоже за статью, точнее отзыв).
У нас у парнеров сейчас идут конкурсы:
Azartcash: конкурс для вебмастеров с фондом $15 000
и вот бинпартнер (на морде ссылка МЕГАКОНКУРС)
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед
След.

Вернуться в Курилка