Программа для рерайта текста статей

Re: Программа для рерайта текста статей

Сообщение mrsofta »

k0ttee писал(а):Элементарно, вантуз! :very_good:
Читаем API http://seogenerator.ru/api (оно настолько простое, что даже обезъяна справится).

Составляем строку (вся следующая строка это ссылка):

http://seogenerator.ru/api/synonym/?format=text&text=Я очень хочу сделать программу, набраться опыта и заработать хорошие деньги

Открываем ссылку браузером и видим переработанный текст.
Офигеваем от результата и забиваем на "машинный рерайт".

Вот результат переработанного текста:
Я совсем желаю изготовить програмку, накопиться эксперимента и получить отличные средства

Для меня данная тема тоже очень интересна и актуальна, т.к. сам начинал писать статьи для нескольких своих сайтов. Писал не используя абсолютно никаких прог, уникальность проверял по адвего и была не менее 96-97%. Но через время понял, что занятие, как для меня нудное, хотя результат впечатлял и был доволен. Так вот сейчас хочу добавить текстов на сайты и т.к. им уже по году от роду, решил попробовать изобразить рерайт используя соответствующие проги. Спасибо всем за грамотные коменты, сделал для себя определенные выводы. Попробую по такой схеме, т.к. текста много не нужно, прогоню сначало через синонимайзер, а затем подправлю сам читабельность, потом адвего и снова правка.

Ниже текст с моего сайта:
Ремонт в квартире или любом другом помещении – это всегда целый комплекс проблем. Выполнить их самостоятельно достаточно сложно. То нет нужных материалов, то времени, то знаний не хватает. Если вы затеяли грандиозную переделку, то лучше обратиться к специалистам.

И после генерации:
Починка в жилплощади либо всяком ином помещении – наверное постоянно цельный ансамбль заморочек. Исполнить их без помощи других довольно трудно. То недостает подходящих которые были использованы, то медли, то познаний никак не хватает. Ежели вы задумали колоссальную переделку, то лучше устремиться к спецам.

Бредятина! :-D

mrsofta

Средств на руках: 0.00
Статус: remontlux.kiev.ua

Сообщение k0ttee »

занятие, как для меня нудное, хотя результат впечатлял и был доволен

Забудь чему в школе учили, это же интернет - страна анонимусов и поле чудес с безлимитным запасом Буратин. :lol:
1.) Натяпай ключевых фраз для сайтов
2.) Найми кучу фрилансеров без предоплаты
3.) Наполни сайты уникальным контентом
4.) С прибыли заплати (вот только фрилансерам о такой схеме оплаты труда прям так сразу вещать не следует)
5.) И может быть даже случится Profit (тут много факторов)

Впрочем, на 4 пункте лукавый таки соблазнит тебя отклониться от данной инструкции. И в этом коварная правда... :cool:
Вон, компании Opel и Mercedes-Benz в 1941-1945 годах не побрезговали бесплатной рабочей силой. Или это в школе не проходили, не?

- - - -

Если решили идти рукопашным путем, то стоит присмотреться к выдаче по запросу Многофункциональный синонимайзер M1pluss.

Истину глаголит программа! Действительно "целый ансамбль заморочек". :rolf:
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 7.05
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Впрочем, на 4 пункте лукавый таки соблазнит тебя отклониться от данной инструкции. И в этом коварная правда...

За это можно и по шапки получить, тоже коварная правда :-D
Скупой платит дважды, помните об этом всегда.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.52
Статус: Web-Disigner

Сообщение k0ttee »

по шапки получить

Ну так это вкрапление юмора, чтоб не соскучиться за руководством. :flag:

Скупой платит дважды

Ух-ты! :blink: Устроиться что ли к нему на двойную зарплату... :-)
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 7.05
Пред.

Вернуться в Сервисы и программы для SEO