Прогоны по трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE)

Re: Прогоны по трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE)

Сообщение </Pixsel> »

В моем примере, постинг по форумам (размещение статей на сайтах с моими услугами), самый актуальный вариант, клиенты идут, и тиц растет, почему он отвалился сейчас я не знаю, темы и объявления мои на мести.
Мне нужен результат, я не понимаю не в оптимизации не в продвижение, я умею только рисовать, и если касается каких то платных услуг, мне нужен результат не воздух в банке, нет результата я так и пишу результата нет, опять же это в моем случаи.
За прогон спасибо, я просто очередной раз убеждаюсь что совсем можно вычеркнуть а что можно продолжать делать.

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.52
Статус: Web-Disigner

Сообщение Антоныч88 »

Pixsel писал(а):В моем примере, постинг по форумам (размещение статей на сайтах с моими услугами), самый актуальный вариант, клиенты идут, и тиц растет, почему он отвалился сейчас я не знаю, темы и объявления мои на мести.
Мне нужен результат, я не понимаю не в оптимизации не в продвижение, я умею только рисовать, и если касается каких то платных услуг, мне нужен результат не воздух в банке, нет результата я так и пишу результата нет, опять же это в моем случаи.
За прогон спасибо, я просто очередной раз убеждаюсь что совсем можно вычеркнуть а что можно продолжать делать.

Сколько стоил ваш постинг по форумам, который принес 10 тИЦ, пусть даже и отвалившийся?

По чему под результатом Вы понимаете, какие-то параметры вроде тИЦ, которые я вообще нигде не обещал? Я обещал только 100 зарегистрированных профилей со ссылкой на Ваш сайт, Вы этот результат получили, все профили можете посмотреть в отчете. Ваши слова про воздух в банке, на мой взгляд, скорее эмоциональны, чем объективны.
Антоныч88

Средств на руках: 0.00
Статус: Размещение ссылок
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Сколько стоил ваш постинг по форумам

Совершенно бесплатно, нет заказов сам ищу форумы, пишу обьявы, на форуме попадаются блоги с бесплатным размещением статьи. В данном случаи Выхлоп есть.
По чему под результатом Вы понимаете, какие-то параметры вроде тИЦ, которые я вообще нигде не обещал?

У Вас база содержит сайтыи от 20 ТИЦ и выше.
По сути прогнав по такой базе у меня точно не должен отвалится ТИЦ раз не прибавился.
Зачем тогда писали что в базе имеются сайты от 20 ТИЦ и выше?
Да ссылки есть, я же опять повторюсь для меня они бесполезны. Я смотрел их. Знал бы что там будет еще левая инфа типа номера телефона, цитат. Дал бы что написать дельное.
В чем заключается польза в данном прогоне для моего сайта я так и не понял, если честно.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Возможно нужно подождать другова аппа.
</Pixsel>

Сообщение Антоныч88 »

Pixsel писал(а):
Сколько стоил ваш постинг по форумам

Совершенно бесплатно, нет заказов сам ищу форумы, пишу обьявы, на форуме попадаются блоги с бесплатным размещением статьи. В данном случаи Выхлоп есть.

Вы другим участникам форума готовы делать такой постинг бесплатно? Во сколько Вы оцениваете свои постинг (при условии что Вы гарантируете рост тИЦ и если роста тИЦ-а нет возвращаете деньги)?
Не надо мне отвечать, ответьте себе. За 200 рублей готовы другим гонять (с гарантией)?

Я уже не напоминаю про то что Ваш тИЦ в итоге еще и отвалился.

Pixsel писал(а):У Вас база содержит сайтыи от 20 ТИЦ и выше.
По сути прогнав по такой базе у меня точно не должен отвалится ТИЦ раз не прибавился.

Мой прогон обычно роста тИЦ не дает (безусловно влияет на тИЦ положительно).

То что у Вас отвалился Ваш старый тИЦ - я по-моему уже писал 4 возможных причины.
Допустим мой прогон Вам дал УСЛОВНЫХ 2 тИЦ. То что Вы нагоняли сами в прошлый раз было УСЛОВНЫХ 11 тИЦ, а сейчас стало к примеру УСЛОВНЫХ 7 тИЦ (по причинам указанным на прошлой странице). В сумме получается 9. Яндекс значения меньше 10 не отображает.

Также Вы по чему-то исключили вариант что Ваш сайт попал под фильтр АГС.

Pixsel писал(а):Зачем тогда писали что в базе имеются сайты от 20 ТИЦ и выше?

ТИЦ это некий показатель авторитетности ресурса, который легко можно определить. Если ставить ссылки просто на пустых нулевых сайтах, то наверное это не будет так интересно для владельца прогоняемого сайта. По этому и пишу критерии по которым отбиралась база, в частности тИЦ от 20.
Антоныч88

Сообщение </Pixsel> »

Вы другим участникам форума готовы делать такой постинг бесплатно? Во сколько Вы оцениваете свои постинг (при условии что Вы гарантируете рост тИЦ и если роста тИЦ-а нет возвращаете деньги)?
Не надо мне отвечать, ответьте себе. За 200 рублей готовы другим гонять (с гарантией)?

О блин, а я тут причем? Я делаю свою работу, с меня спрос за то что я делаю, вы делаете свою. Готовы вы гонять бесплатно или за 200р это ваше дело не мое.
Вы сделали мне бесплатный прогон, я за это сказал спасибо. Но есть одно но. Или Вы считаете что за бесплатный прогон должен быть положительный отзыв то вы не правы, я высказал результат, прогон для меня нулевой, понимаете нет? Суть до прогона и после не изменилась. За то что отвалился мой ТИЦ я вас за это и не виню. И всевозможные ситуации почему это произашло я знаю. Мое удивление было то что он отвалился не от прогона а после прогона, по идеи он как минимум должен закрепится.

Ответьте мне тогда в чем преимуществ вашего прогона, что от него должны ждать Ваши клиенты.
И если нет не какой гарантии за что должны платить? За удачу как в казенно? Вы берете деньги по этому гарантия должна быть в этом случаи.
Если человек сознательно платит деньги и зная что эффекта может быть 0 это другое дело.
Вы делаете свою работу, и по идеи вы должны анализ провести стоит сайт прогонять или нет , будет эффект или не будет( за это немного берите больше). Тупо скачать базу и прогнать по базе может каждый. А вот дать гарантию и результат нет, поэтому я этим и не занимаюсь и не буду заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
За 200 рублей готовы другим гонять (с гарантией)?

За 200р я делаю логотипы с гарантией.
С оплатой по результату.
Давайте не будем демагогией заниматься по моему вы все прекрасно понимаете, просто защищаете свою позицию.
</Pixsel>

Сообщение Антоныч88 »

1) Это все понятно что Вы дизайнер и каждый должен заниматься своим делом. Просто это пустой разговор, что Вы бесплатно получили Ваш тИЦ 10. Видимо очень много попахали, раз так расстроились что тИЦ у Вас отвалился (думали что виноват я). Такая работа которую Вы провели стоит сильно дороже чем стоит мой прогон. Вы не станете ее делать и за 500 рублей. При этом результат недолговечный.

2) Я не просил положительный отзыв, мне достаточно чтобы Вы отписали что прогон просто был сделан. Для большинства заказчиков этого вполне достаточно, т.к. многие бояться вообще что либо заказывать в интернете.

Напомню Ваше сообщение: Прогоны по трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE)
Извините, но это явное обвинение что мой прогон, оказал отрицательное влияние на Ваш сайт. В нем Вы явно меня обвиняете, что из-за моих действий отвалился Ваш тИЦ.

Гарантии и результат я даю. Я гарантирую что будет выполнен прогон и результатом моего прогона является 100 активных внешних ссылок на Ваш сайт.
У меня услуга прогона по профилям на трастовых сайтах, а не услуга подъема ТИЦ. Услуга подъема тИЦ стоит сильно дороже, не менее 500 рублей (и за эту сумму сейчас предложений нет).

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Pixsel писал(а):Давайте не будем демагогией заниматься по моему вы все прекрасно понимаете, просто защищаете свою позицию.

Ситуация ровно на 180 градусов противоположная.
Антоныч88

Сообщение </Pixsel> »

(думали что виноват я)

Еще раз повторю что я не думал что виноваты вы. Где я написал что виноват ваш прогон? Я написал ахиренный прагон, еще раз повтарю, я ожидал повышения тица или закрепления но не как не падения.
Пахал я немного, по ходу дела, статья там, объявление там. 22 объявления на форумах и несколько блогов + пару прогонов (тоже за отзыв на этом форуме) дали мне тиц 10.
На форумах я поддерживаю свои темы новыми работами.(общаться не общаюсь)
</Pixsel>

Сообщение Антоныч88 »

По-моему всем очевидно что Вы имели ввиду. Возможно я ошибаюсь, но это уже другие пользователи пусть решают.

Pixsel писал(а):22 объявления на форумах и несколько блогов + пару прогонов (тоже за отзыв на этом форуме)

Совсем ерунда...

PS: Мне очень жаль, что Ваш сайт потерял 10 тИЦ. Я уверен на 100% что мой прогон к этому никакого отношения не имеет и я думаю что большинство сеошников со мной согласятся.
Антоныч88

Сообщение </Pixsel> »

Я не понимаю как с вами можно дискусировать если я пишу что ваш прогон тут не причем а вы мне пишите обратно, ХЗ кто о чем а вы о велосипедах.
Еще раз повторю что я не думал что виноваты вы. Где я написал что виноват ваш прогон?

В том то и дело что ваш прогон не какой, не так обидно былоб еслиб он отвалил тиц :-D а так полный ноль. Да и тиц мне до одного места клиентов он мне не приводит, он у меня как орентир.
</Pixsel>

Сообщение TenDemon »

Прогон сделан, проверил выборочно 20 ссылок, все на месте как было описано.

За это сообщение автора TenDemon поблагодарил:
Антоныч88
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 1.15
Статус: Повелитель сети
Пред.След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов