Прогон по коментариям

Прогон по коментариям

Сообщение riri22 »

Доброго дня хочу вам предоставить прогон по коментариям по "плавающей базе". По чему я ее так назвал? Да потому что, база постоянно обновляется и точное количество сайтов назвать сложно. Все разнотематичные. Некоторые в нофолоу находятся, но это не очень страшно потому что гугл все равно их учитывает и яндекс кушает на ура. Быстро появляются в панели яндекс веб мастер. Возможен рост ТИЦ и ПР, а так же позиций. Есть личный пример когда ТИЦ таким методом держится более полу года, хотя ссылки продаю с него постоянно. Некоторые сайты есть В ЯК и Дмоз. Все в индексе страницы с ссылкой. Можно с анкором и без, так же прилагается около тематичный Уникальный текст!
Мои плюсы
1) Работаю по итогам выполнения оплата по факту при работе мелкими партиями по 10-штук скажем. ( Пользывателем с репой сделаю немного бесплатно).
2)Мой Бл 85 ( при необходимости могу предоставить ссылку на профиль).
3) Приятные бонусы в виде купили 50 ссылок получили 5 бесплатно и другие в индивидуальном порядке.

Цена 1-й ссылки 5 рублей. При покупке 50 и более цена 4руб за штуку + различные бонусы.
Заметьте, что ваша ссылка будет окружена небольшим текстом, что очень положительно для ссылки. Принимаю заказы от 1-й ссылки!

Для связи пишите в скайп
romalyah1992
или аську
422347522

riri22

Средств на руках: 0.00
Статус: ааа
Re: Прогон по коментариям

Сообщение PavelDev »

Интересное предложение.
Есть личный пример когда ТИЦ таким методом держится более полу года

Можете привести в пример этот сайт? И примеры нескольких сайтов из "плавающей базы"?
PavelDev

Спонсор

Сообщение Witch_You »

Я как понял, Вы предлагаете не комментарии по WP блогам (т.к. там нельзя использовать анкоры)?

И ещё, подхожу за отзыв? Отзыв сделаю максимально обширный…
Witch_You
Заблокирован

Рефералы: -17
Статус: ^_^

Сообщение Aman »

Цена 1-й ссылки 5 рублей.

К слову, в сапе и за 1-4 рубля можно купить ссылки и они будут без миганий, при своевременной оплате. А тут или сайт не обновляется - значит скоро канет в лету, или чистится все и сайт без ссылок будет жить.
Aman

Статус: Оптимист

Сообщение xxdevil »

Кто бы что там не говорил, а до GGL всем способам расти и расти. Вот там уровень есть, да и заработок не плохой, остальные как то не дотягивают.
xxdevil

Статус: Продвижение сайтов

Сообщение Aman »

Причем тут ГГЛ и причем тут заработать? ;) Или в ггл тоже есть ссылочки за 4 рубля?
Aman

Статус: Оптимист

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов