Прогон по 110 трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE)

Прогон по 110 трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE)

Сообщение Антоныч88 »

ДЕЛАЮ ПРОГОНЫ ПО 110 ТРАСТОВЫМ САЙТАМ (ЗА 110 РУБЛЕЙ)

Мир всем!

Предлагаю Вам услугу по размещению ссылки на Ваш сайт на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов с тИЦ от 20 (более половины сайтов имеют тИЦ 50+ и около 40% тИЦ 100+), около половины сайтов присутствуют в ЯК, форумы и DLE сайты в базе отсутствуют.
Страница пользователя может выглядеть примерно так (отличается взависимости от сайта).
После прогона я предоставлю Вам текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все зарегистрированные страницы пользователей, в качестве отчета о выполненном размещении.

Такой прогон будет хорошим подспорьем для недавно созданных сайтов и хорошим увеличением ссылочной массы, для сайтов, над которыми уже ведется работа по поисковому продвижению (на некоторых прогнанных мною сайтах, наблюдался рост позиций и посещаемости, были случаи роста тИЦ).
Прогон будет полезным инструментом не только для специалистов по продвижению сайтов, но и может быть самостоятельно применен владельцем продвигаемого сайта, как дополнительная мера по его раскрутке.

Срок выполнения прогона обычно в пределах 4 суток, если необходимо большее количество времени, то в этом случае, я предупрежу Вас об этом во время заказа.

Отзывы о уже выполненных заказах Вы можете прочитать в моей прошлой теме:
http://ruseo.net/progoni-po-trastovim-saytam-v-baze-net-forumov-i-dle-t15076.html

Оплатить прогон Вы можете следующими способами:
Webmoney (WMR; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги. (Цена во всех платежных системах 110р.)

Скидка предоставляется при заказе 2-х и более сайтов. Цена за каждый прогон тогда будет 99 рублей.

К сожалению, к прогону не допускаются сайты для взрослых, сайты с вирусами, а также любые другие сомнительные сайты (это вынужденная мера, т.к. базу засорять желания у меня нет).

>>.....[email protected]; ICQ: 583-888-582 ЛС.....<<

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-7 ключевых фраз.

PS: Принимаю и с радостью выполняю Ваши заказы!

Антоныч88

Средств на руках: 0.00
Статус: Размещение ссылок
Re: Прогон по 110 трастовым сайтам (В базе нет форумов и DLE

Сообщение Siege »

Думаю после Нового Года закажу один прогон. Я же смогу дать вам текст, который вы впишите как информация о себе в профилях. Так же пропишу там ссылки какие мне надо будет. Вы добавите в поле адрес УРЛ : мой сайт, потом аську мою и скайп куда надо. По возможности ФБ и Твиттер, если соответствующие поля будут. Так же даю вам свой адрес мыла, на который регистрировать аккаунты и вы ставите в каждом сайте уведомление о личных сообщения на почту.
А так же мой аватар.

Такое возможно? :)
Песня на заказ - отличный подарок для Ваших близких!
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 38.06
Статус: Песня в подарок
Спонсор

Сообщение Антоныч88 »

Siege писал(а):Такое возможно?

К сожалению, на данный момент, поля заполняются случайными выдуманными данными. Прогон предназначен именно для повышения ссылочной массы, а не для рекламы своих услуг (эти профили никто смотреть не будет, кроме поисковиков).
Антоныч88

Сообщение Siege »

Антоныч88 писал(а):К сожалению, на данный момент, поля заполняются случайными выдуманными данными.

Очень жаль.
Siege

Сообщение k0ttee »

текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все зарегистрированные страницы пользователей

Можно взглянуть на текстовый документ от уже выполненного ранее прогона? Если да - ссылку сразу в личку пожалуйста.
Хочется посмотреть не только dofollow'ность ссылок, но и robots.txt тех сайтов. Если в robots.txt запрещена индексация профилей - в индекс они не попадают и толк проделанная работа теряет. Не люблю "работать на унитаз", выступаю за "чистоту прогоняемых баз".
Последний раз редактировалось k0ttee 30 дек 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 6.00

Сообщение Siege »

Антоныч88 писал(а):Прогон предназначен именно для повышения ссылочной массы, а не для рекламы своих услуг

Ну хочется получить двойную выгоду из прогону, поскольку не факт, что он что-то даст. А так хотя бы какая-то реклама будет и возможные переходы или продажи.
Siege

Сообщение Антоныч88 »

k0ttee писал(а):Хочется посмотреть не только dofollow'ность ссылок, но и robots.txt тех сайтов. Если в robots.txt запрещена индексация профилей - в индекс они не попадают и толк проделанная работа теряет.

База регулярно проверяется на ноффолов, ноиндекс и запрет в robots.txt.
Стоимость прогон (на мой взгляд) крайне низкая, и я не вижу никакой проблемы просто заказать и самим посмотреть (не понравиться, ну значит для других сайтов заказывать не будете тогда).
Антоныч88

Сообщение allsmart »

форумы и DLE сайты в базе отсутствуют.

А почему нет, что с ними не так? Я вэтом деле новичок и хотел бы узнать.
Вопрос: если я закажу два сайта,то это будет стоить 200рублей?
allsmart

Средств на руках: 0.10

Сообщение Антоныч88 »

allsmart писал(а):
форумы и DLE сайты в базе отсутствуют.

А почему нет, что с ними не так? Я вэтом деле новичок и хотел бы узнать.
Вопрос: если я закажу два сайта,то это будет стоить 200рублей?

Добрый день!

1) Что касается форумов, то так сложилось исторически. Раньше очень часто заказчики спрашивали есть ли в базе форумы, какой процент и т.д. Дело в том что большинство форумов выполнены на совсем однотипных движках и очень много народу по ним гоняет свои сайты. и что особенно неприятно гоняют много дорвеев. А DLE сайты убрал из-за рекомендации одного опытного оптимизатора по схожим причинам, плюс по тому что за этой CMS закрепилось представление как о движке для вареза (копипастных пиратских сайтов).

2) Если закажете прогон 2-х своих сайтов, то цена будет 198 рублей.

PS: Всех поздравляю с наступившим 2015 и Рождеством!
Антоныч88

Сообщение allsmart »

Ok. Как надумаю,то обращусь в асю или лс.Спасибо.
allsmart

Средств на руках: 0.10
След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов