Отзывы о proflinks.ru - кто пользовался?

Re: proflinks.ru - кто пользовался?

Сообщение prolisk »

Активность упала-лето.
Мы не щемим новичков, мы не любим спаммеров.
А так - welcome :)

Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
birds
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 303.30
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение birds »

kurash писал(а):На счет рекламы: бы была такая цель написал бы более агресивное название темы, поставил ссылку и похвалил бы сервис.

так обычно делают неграмотные юнцы, выполняющие задания на почтовиках и буксах за копеечку.

А вы если у нас задержитесь на какое-то время, то поймете, что у нас лояльный и дружелюбный форум, и мы не гнобим новичков как во многих местах.
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 331.80
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Amney »

ТС, надо было просто вам отшутиться :)
Amney

Средств на руках: 29.09
Статус: Статьи,контент.
Спонсор

Сообщение kurash »

Хотел поделиться опытом пользования сервисом (на правах рекламы конечно :D )
Прогончик, надо сказать так себе. Хотя может и стоит своих денег (550 р отдал).
Получил отчет с 807 ссылками (тариф Vip): есть жирные 2-3 десятка, остальные с тИЦ 70,40,30,20.
Размещается одна и та же статья на всех сайтах :(
Ставят 2 ссылки с них (анкорную и безанкорную), я потом попросил убрать анкорнкую - переделали за 3 дня.
Прямых ссылок на страничку с размещением статьи на сайтах не нашел.
Итог: думаю, что в индексе, даже если их туда загоню, такие ссылки долго не продержаться и толку от них будет немного. :-((

За это сообщение автора kurash поблагодарил:
birds
kurash

Средств на руках: 48.41
Статус: SEO, вебмастер
Спонсор

Сообщение Дурман »

Для сайта http://www.bestvaper.com Заказывал услугу VIP на профллинкс, что могу сказать, такое ощущение что хвалебные отзывы пишут сами админы или люди которые немного не понимают что им не предоставляют тех услуг которые есть в описании.
Так вот прошло 2 месяца решил посмотреть есть ли бэклинки, их не оказалось ни в яндексе ни в гугле, странновато за 2 месяца должно было хоть что то проиндексироваться, решил разобраться в чем дело, начал с проверки линков, часть ссылок была недоступна, хотя сразу после получения отчета открывались, ну ладно часть удалилась, но что же с остальными, начал загонять их вручную, и о чудо, часть ссылок с ноуиндекс, а часть просто неглавные зеркала, естественно что никакой индексации и бэков быть не может.
Ну в принципе стало понятно что очередная шарашкина контора, решил написать админу ради интереса, что он думает по этому поводу, ответ:
- Здравствуйте, сайты не являются зеркалами. При обновлении базы зеркальность ресурсов учитывается.
И снова скидывает типа новый отчет с такой же фигней. ради интереса проверил, снова зеркала.
Так что категорически не рекомендую, это просто мошеничество, вы платите деньги, но результата в виде даже обратных ссылок, не говоря уже о повышении ТИЦ и ПР, вы не получите.
с Ув. Дмитрий

За это сообщение автора Дурман поблагодарил:
birds
Дурман

Средств на руках: 0.80
Статус: Электронные сигареты

Сообщение birds »

ну вот и полноценный отзыв о системе :)
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 331.80
Статус: летящий вперед
Re: Отзывы о proflinks.ru - кто пользовался?

Сообщение mary22 »

Добрый день. Хочу поблагодарить команду Proflinks.ru и Николая Бондерева в частности за оперативно и добросовестно выполненный заказ. Заказывал первый раз и только дополнительную услугу (размещение ссылок на 180 сайтах). Контрольный срок выполнения заказа мне был объявлен в 10 дней, но выполнен был уже через день после оформления заказа и вместо объявленных 180 сайтов ссылки были размещены на 214-ти, что тоже приятно. Теперь ожидаю индексации ссылок. Обязательно обращусь ещё не раз.
mary22

Средств на руках: 0.65
Статус: не указан

Сообщение gorodok »

mary22 писал(а):Добрый день. Хочу поблагодарить команду Proflinks.ru и Николая Бондерева в частности за оперативно и добросовестно выполненный заказ. Заказывал первый раз и только дополнительную услугу (размещение ссылок на 180 сайтах). Контрольный срок выполнения заказа мне был объявлен в 10 дней, но выполнен был уже через день после оформления заказа и вместо объявленных 180 сайтов ссылки были размещены на 214-ти, что тоже приятно. Теперь ожидаю индексации ссылок. Обязательно обращусь ещё не раз.
Ну как интересно дождался ? Я тоже заказывал у них давным-давно услугу VIP. от силы три ссылки в яндексе появились. НЕ СОВЕТУЮ !!!
gorodok

Средств на руках: 0.70

Сообщение optimize »

gorodok писал(а):
mary22 писал(а):Добрый день. Хочу поблагодарить команду Proflinks.ru и Николая Бондерева в частности за оперативно и добросовестно выполненный заказ. Заказывал первый раз и только дополнительную услугу (размещение ссылок на 180 сайтах). Контрольный срок выполнения заказа мне был объявлен в 10 дней, но выполнен был уже через день после оформления заказа и вместо объявленных 180 сайтов ссылки были размещены на 214-ти, что тоже приятно. Теперь ожидаю индексации ссылок. Обязательно обращусь ещё не раз.
Ну как интересно дождался ? Я тоже заказывал у них давным-давно услугу VIP. от силы три ссылки в яндексе появились. НЕ СОВЕТУЮ !!!

В принципе и обсуждать то - нечего! На сайте написано - "проф размещение" тематических ссылок 1050 шт.!!!!
1) ссылочный взрыв - очень сомнительный способ получить благосклонность поисковика (особенно для молодого сайта) - ПОПАДАЕТЕ В ГРУППУ РИСКА КАК МИНИМУМ
2) откуда у сервиса найдется 1 тыс сайтов тематических, а если тематик 20 шт - ТОГДА У НИХ НЕ СЛАБАЯ БАЗА САТЕЛЛИТОВ ИЛИ ГДЕ ОНИ ПРОСТАВЛЯЮТ (сайтов должно быть 20 000 )))))))))
С уверенностью можно сказать, что используют только свои ресурсы т.к. цена размещения дешевая.

Возникают вопросы за вопросами )))))) они все на одном айпи??? и т.д. - фикня это все!
optimize

Средств на руках: 0.65

Сообщение Шурик »

я пользовался и пользуюсь и буду пользоваться. Всё просто я веб мастер довольно высокого уровня и пользуюсь только исключительно этим ресурсом беру там в статьях с ТиЦ от 150 парадигма роста посетителей значительно увеличилась за последнее время!!! И прирост клиентов на мой маленький интернет магазин
Шурик

Средств на руках: 1.50
Статус: Админ своего сайта
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о партнерках