Продвигаем сайт через Миралинкс

Re: Продвигаем сайт через Миралинкс

Сообщение andrey9277 »

В Миралинксе работаю около 2-х лет. Модерация там конечно жесткая, но всё остальное устраивает если расчитывать не только на их фильтр. Ссылки дёшево не продаю, на другом проекте покупаю ссылки до 100руб.+ усиление ссылок заходами. От платы за страховку ссылок отказался, так как гарантии сомнительные. Очень много сайтов в системе из тех что уже переспамленны и вообще под АГС, но это из не дорогих. Так или иначе я для клиентских проектов нашел около 150 доноров (не дорогих и качественных). Индекс цитирования только растёт. Через xtools проверяйте доноров и будет вам счастье. В Готгетлинкс пока не заходил, тут ещё есть с чем поработать.

andrey9277

Средств на руках: 0.75
Статус: seo,smm

Сообщение birds »

lemansu писал(а):где лучше работать сеошнику: гогетлинкс или миралинкс?

и там и там есть хорошие площадки. Но миралинкс на мой взгляд чуть-чуть лучше, тем, что можно самому написать такую статью, какую надо, и поставить ссылку где и как надо. А вот в ГГЛ иногда вебмастера так тупят, что просто бесит писать им письма с требованием исправить их самодеятельность.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.42
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение andrey9277 »

birds писал(а):вебмастера так тупят

Я для ссылок статьи отдельно покупаю на другой бирже, пробовал найти автора на заказные темы, но смысл статьи, который нужен мне ни у кого не получался, поэтому я беру похожие по-смыслу и допиливаю сам
andrey9277

Сообщение AnnaDemidova »

Актуально?
AnnaDemidova

Средств на руках: 1.35
Статус: не указан

Сообщение andrey9277 »

AnnaDemidova писал(а):Актуально?

В данный момент я пробую сервис ВебАртекс. Только из-за того, что в Миралинксе бешеная коммисся за ввод денег. При попытке ввести туда около 7 т.р. была обозначена комиссия более 800р.! + они сменили или добавлили какой-то обменик который еще снимает себе %. На ВебАртексе я отдал только 100р., но там сами ссылки чуть подороже выглядят,хотя при проверке на качество доноров получается, что чем дешевле тем хуже. Также на ВебАртексе написано, что не принимают доноров торгующих в Sape, но и такие там находятся, хотя может не так много как на Миралинксе.
Вообщем стоит рассматривать несколько подобных бирж, чтобы найти нормальных не переспамленных доноров нужное количество.

За это сообщение автора andrey9277 поблагодарил:
birds
andrey9277

Сообщение narolskay »

Вот вот и меня комиссия достала, хотя в миралинкс есть и достойные площадки. Сейчас потихоньку покупаю ссылки в Ротапост.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.22

Сообщение andrey9277 »

narolskay писал(а):Вот вот и меня комиссия достала, хотя в миралинкс есть и достойные площадки. Сейчас потихоньку покупаю ссылки в Ротапост.

Я привык покупать ссылки со статьями, которые готовлю отдельно, в ротапосте такой услуги наверное нет, но ссылки отдельно для меня это слишком рискованно в связи с пристрастием поисковиков к появлению ссылок
andrey9277

Сообщение avanti »

Я работаю с Миралинкс как Рекламодатель и как Вебмастер. В сервис принято 2 моих сайта, но заказы идут пока только на один, практически каждый день. Для продвижения размещаю статьи, это лучше чем размещать просто ссылки, которые вебмастера "засовывают" куда попало. А так тематическая статья на тематическом доноре - гораздо привлекательнее и реальнее для поисковиков.
infomehanik.ru - Раскручиваем свой бизнес в Интернете!

За это сообщение автора avanti поблагодарил:
birds
avanti

Средств на руках: 26.05
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Сервисы и программы для SEO