Появился блог-клон, как от него избавиться?

Появился блог-клон, как от него избавиться?

Сообщение Олеся-Fialka »

Вот ситуация приключилась со мной вчера. Свой блог веду уже полтора года, бывало всякое: и контент воровали и спамили...

Но такого еще не встречала.
В метрике обнаружила значительное увеличение переходов по ссылкам с сайтов. Почти 300 человек пришли в блог, как удалось выяснить через объявления в тизерной сети LadyCash. В метрике можно даже посмотреть с каких страниц были переходы и т.п.

Переходы то засчитаны, но люди ко мне не приходили! Все они кликнув на тизер попадали на страницу с текстом, которая оформлена 1 в 1 с моим блогом, даже в сайдбаре там мои популярные сообщения и мои ярлыки, что-то убрано, на даже статические страницы такие же.
текст чисто рекламный, призывает заказать некий продукт. Под статьей еще и комменты есть, там даже я типа откомментировалась, даже фотки мои на автарках. Это бред полный!
Куда не кликни - сразу попадаешь на страницу, где можно сделать заказ рекламируемого инфопродукта.

Писала в службу поддержки LadyCash, никаких обявления я не размещала и просила отключить показ объявлений, которые переадресуют на страницу-клон. Но пока молчат.
Сегодня опять есть переходы.
Вот так выглядит клон
111.jpg
111.jpg (148.24 КБ) Просмотров: 994

ссылка на мой блог в подписи.

Что делать?

Ps: шаблон уникальный, сами делали, почти с нуля.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. Побег из бухты Мясника"
Олеся-Fialka

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: Появился блог-клон, как от него избавиться?

Сообщение masterok »

пожалуйтесь Яше и Гоше (клона должны наказать, если действительно докажете факт клонирования), ждите ответа LadyCash
masterok

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Спонсор

Вернуться в Блоггинг