Посоветуйте антивирус

Re: Посоветуйте антивирус

Сообщение Splash »

Вирус - зараза многим навредил, у меня прикол был флешку дал на 5 мин, файл с другого компа перекинуть, и по итогу все нафиг куда то делось, не нельзя было вылечить только удалять. Поэтому надо иметь такой антивирус, в котором будешь уверен на 100

Splash

Средств на руках: 0.00

Сообщение birds »

Splash, вирусы так и распространяются
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Анфиса »

Товарищи, подскажите такую вещь: Однажды после посещения нашего офиса Системным администратором у мня слетел рабочй стол. Там было много важной информацией, с которой я работала, найти его я смогла потом с помощью Тотал Командера. Пимерно через пару месяцев явился наш любимы системщик - мастер ломастер, и у меня снова слетел рабочий стол, вернулся тот старый, а нового я так нигде и не нашла. Не буду описывать свои чувства, просо спрошу, это мог быть вирус?
Извините, если это оффтоп.. :(
Анфиса

Сообщение Танк »

Анфиса писал(а):Товарищи, подскажите такую вещь: Однажды после посещения нашего офиса Системным администратором у мня слетел рабочй стол. Там было много важной информацией, с которой я работала, найти его я смогла потом с помощью Тотал Командера. Пимерно через пару месяцев явился наш любимы системщик - мастер ломастер, и у меня снова слетел рабочий стол, вернулся тот старый, а нового я так нигде и не нашла. Не буду описывать свои чувства, просо спрошу, это мог быть вирус?
Извините, если это оффтоп.. :(

Ну для начала надо было в отдельную папку скинуть все файлы с рабочего стола (делайте так всегда, когда иногда появляющийся сис админ хочет что то починить, вас много , а он один, и ему чхать что у вас пропало, он делает свою работу) а вообще, на всяк случай посматривайте иногда на диск Д, вдруг он туда все отправил. :morning:
Танк

Сообщение Катя »

У нас сис админ самый лучший, он никогда не удалит то что не спросит нужно или нет. Недавно переустанавливал мне виндоус, все куда то сбросил с раб стола, потом все на место вернул, умничка, ничего не пропало. :-P
Катя

Сообщение Катя »

Мне сис админ поставил авира, честно не знаю какой он, лицензированный, платный или бесплатный, но пока справляется. До этого касперский был, что то там не так было, наверное бесплатный был.... :nea:
Катя

Сообщение Леночка »

У меня avast 10
Леночка

Сообщение saper1990 »

у меня касперский 2010 стоит, во всем меня устраивает :very_good:

Хотя про аваст тоже слышал, говорят очень даже не чего, у меня у двух друзей такой стоит)) не жалуются
saper1990

Сообщение Freddie1 »

И у меня стоит KIS 2010. Лицензия пробная - каждые 30 дней продлеваю. Ловит хорошо, только компьютер подтормаживает и обновляется долго. А в целом я им доволен как мамонт. :)
Freddie1

Статус: не указан

Сообщение Freddie1 »

Max писал(а):Подскажите, вот не хочется конечно много платить за антивирус, ну как правило не лицензионный все время надо продлевать ключом, но это до определенного момента лафа, какие есть еще варианты, типо бесплатно и хорошо?

Существует такой вариант - сброс пробной лицензии. Регистрировать каждые 30 дней пробную версию. Пользуюсь сам - вроде бы получается. Ссылок давать не буду - а то забанят на форуме. Google Вам в помощь!
Freddie1

Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Курилка