Полетел USB Контролер.

Re: Полетел USB Контролер.

Сообщение Ershik »

Pixsel писал(а): БП покупайте.

Дык вроде есть! ТОка походу от него толку, как от козла молока)))) там походу кирпич просто и контакты на вход и выход)

Ershik

Средств на руках: -1.80

Сообщение </Pixsel> »

Ershik писал(а):Дык вроде есть! ТОка походу от него толку, как от козла молока)))) там походу кирпич просто и контакты на вход и выход)

Смысле мало толку? :blink: Бесперебойник сглаживает скачки + когда вырубился свет можно корректно завершить работу компа, там встроен аккумулятор.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение Cognitive Dissonance »

Даааааааааааааааааааа. Ну нак у меня есть.Но он уже два раза не спас. Накрылся видимо :-D
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35

Сообщение k0ttee »

Если ещё раз такое будет. уже проверю что там за ошибка была

Если знать что слетает: можно написать bat'ник, который сам передернет в нужном месте. Или вам в кайф каждый раз все отключать, подключать, перезагружаться?

У меня была похожая проблема: на кухне (когда включается холодильник) отваливается мышка. Причем только если в момент включения холодяди мышь в состоянии покоя. Если в этот момент вести ее рукой, то не отваливалась. Сначала я терпел и перезагружался, но потом написал себе bash-скриптец и забиндил его на хоткей. Теперь если мышь все-таки отвалилась, я просто жму на клавиатуре в нужное место и у меня перезагружается usb-kext. :cool:

Коль не хочется ошибку прочитать - будете и дальше плясать вокруг оборудования. А ведь bat'ник написать не так сложно.
Перепиливать хреновую проводку и тем более добиться от энергетиков какой-то стабильности это гораздо трудозатратнее.

Ну нак у меня есть.

Так это у вас UPS скорее всего, который просто будет кормить железку при потере напряжения в сети. И далеко не факт, что в нем есть стабилизатор. Ну и даже если есть там встроенный стабилизатор - он фуфло.
Путевый выпрямитель тока это ящик (как системный блок компа размером и весит килограмм 10-15). Такой реально защитит от прыжков тока - встречал такой на производстве (на прошлой работе). Ну и стоят они дороговато - смысл ставить есть только сразу на всю квартиру или дом (будет защита всем компам, ноутбукам, телевизорам и прочему). Вот только физически эту штуку нельзя воткнуть после счетчика и до розеток (проводку ковырять придется). :-[
svc-5000.jpg
svc-5000.jpg (82.96 КБ) Просмотров: 375
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 6.00

Сообщение Ershik »

Pixsel писал(а):
Ershik писал(а):Дык вроде есть! ТОка походу от него толку, как от козла молока)))) там походу кирпич просто и контакты на вход и выход)

Смысле мало толку? :blink: Бесперебойник сглаживает скачки + когда вырубился свет можно корректно завершить работу компа, там встроен аккумулятор.

Читайте первый пост ТС
Ershik

Сообщение </Pixsel> »

Ershik писал(а):Читайте первый пост ТС

Фуфло стоит, у меня при скачках даже слышно как в бп реле щелкает
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Ershik »

Pixsel писал(а):
Ershik писал(а):Читайте первый пост ТС

Фуфло стоит, у меня при скачках даже слышно как в бп реле щелкает

БИНГО! Читаем теперь мой пост

Ershik писал(а):
Pixsel писал(а): БП покупайте.

Дык вроде есть! ТОка походу от него толку, как от козла молока)))) там походу кирпич просто и контакты на вход и выход)
Ershik

Пред.

Вернуться в Железо и софт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24