Покупаете ли вы сайты или делаете сами?

Re: Покупаете ли вы сайты или делаете сами?

Сообщение Денчик »

Тут я согласен с тем, что если нет своего опыта в продвижении, то покупка готового сайта, это очень и очень рискованное дело, которое, в случае отсутствия своего опыта, скорее всего, закончится весьма печально.

Денчик

Средств на руках: 459.85
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение DiMBoX »

prolisk писал(а):В одной деревне было село, там люди людяные масло маслянное на хлеб хлебный мазали.
И о сайтах говорили.

***бред***
Ты пойми, то что ты чего то добился в среде web еще не показатель того, что другие в этом не разберутся.
***бред***
Последний раз редактировалось prolisk 10 июл 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убрал бредятину
DiMBoX

Средств на руках: 13.30
Спонсор

Сообщение birds »

dos1k писал(а):В среднем 6-10 месяцев сайт просто лежит мертвым грузом и ждет своего часа.

самое стремное, что этот час может и не наступить, сайт может попасть "в немилость ПС" и деньги будут выброшены на ветер. У меня такие случаи были.

dos1k писал(а):за эти деньги можно купить сайт с доходом 5-7 к рублей и уже получать деньги

все верно, это вполне разумные инвестиции -покупать сайты. Просто надо тщательно анализировать перед покупкой. Проверять качество и источники трафика, его распределение по страницам. А так же проверить доходы, часто перед продажей сайта их накручивают искусственно.

Добавлено спустя 51 секунду:
dos1k писал(а):Может прекратить делать сайты с нуля и начать покупать с доходом?

надо стремиться идти в двух направлениях, и делать и покупать. Я в прошлом году купил три сайта и своих продали тоже 3-4 которые стали неинтересны.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tehnik писал(а):как раз таки по той причине, что пс ужасно нестабильны. Сегодня есть посетители - есть доход, завтра нет посетителей - ты сидишь сосёшь лапу.

Да согласен, риски при покупке сайтов очень большие. Но срок окупаемости тоже привлекателен - 1-2 года. Поэтому если перед покупкой все хорошо проверить, то риск можно свести к минимуму.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
zverr писал(а):книга Кошкина которую можно скачать на бирже телдери.

согласен, Яша советую тебе ее почитать, я сам раза два перечитывал. Там есть, что вынести из нее поучительного.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
k0ttee писал(а):В продающихся много каки наклепанной для продажи

я бы сказал очень много, но такие говносайты обычно сразу видно, и они легко отсеиваются да же на уровне фильтрации (по трафику например)
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 199.20
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение narolskay »

Ответ не однозначный, так как, если вебмастер умеет анализировать сайты на естественное продвижение, то конечно можно покупать сайты. Но новичкам полезнее попрактиковаться на своем проекте, чем покупать готовый. Ведь не факт, что сможет удержать позиции покупного сайта, если не знает правил оптимизации и продвижения.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 37.45
Спонсор

Сообщение Worker »

Своё есть своё. Пример с автомобилями: Можно купить авто за 100 тыс. руб. и вы сыграете в лотерею. То есть вы не знаете что там "внутри" на самом то деле, каким-бы идеальным его не описал предыдущий владелец. А можно вложить эти деньги в свой старенький автомобиль, на ремонты. В таком случае вы будете знать, на чём катаетесь. Да и вообще будете знать все его болячки и преимущества от и до. Также и с сайтами. Лично я так считаю...

За это сообщение автора Worker поблагодарил:
birds
Worker

Рефералы: 9
Средств на руках: 16.00

Сообщение birds »

ProfitOK, зачетная аналогия с авто :good:
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников

За это сообщение автора birds поблагодарил:
Worker
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 199.20
Статус: летящий вперед

Сообщение Worker »

Жизненно :)
Worker

Сообщение Александра Смирнова »

Купить проще, не факт конечно, что получишь качественный продукт.
Александра Смирнова

Средств на руках: 1.30
Статус: не указан

Сообщение narolskay »

Вот и я о том же, много раз читала на форумах, что купили кота в мешке - трафик был накручен, позиции искусственно подняли, которые через пару апов ушли глубоко вниз.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 37.45

Сообщение Worker »

Принцип букмекерской конторы. Сыграет ставка или нет :) В идеале брать у проверенных людей, через общих знакомых. Но далеко не всегда такие есть.
Worker

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков в SEO