Подскажите хорошую фирму

Re: Подскажите хорошую фирму

Сообщение fiast »

Компания "Ниазида". Хорошоя фирма

fiast

Средств на руках: 0.00

Сообщение Елизавета »

Sintony писал(а):Здравствуйте!

Подскажите хорошую компанию, которая занимается продвижением сайтов, пожалуйста! Все дело в том, что мы пользовались услугами одной компании, но они оказались из тех, кто не заинтересован в результате (мягко говоря). Мы расторгли с ними контракт и снова в поиске. Очень жаль потерянного времени и денег, поэтому теперь решили сначала посоветоваться со знатоками.

Немного о нас.

У нашего сайта медицинская тематика, оптовая торговля расходными материалами.
13 поисковых запросов.

Из сложностей - предоставляем доступ только к скриптам. Панель админа доступна только через нашего человека.

Буду признательна за грамотный совет!

Мне очень знакома Ваша ситуация.Сама сталкивалась с такими компаниями,один негатив остался...Но сайт-то надо как-то раскручивать,иначе прибыли никакой не будет.Я уже несколько лет занимаюсь брендовой одеждой.Есть свой интернет-магазин.После долгих мучений всё-таки нашла опытную и "белую" компанию.Друг посоветовал,спасибо ему кстати.И огромной СПАСИБО компании,которая меня спасла.После неё дела пошли в гору.Если ещё нужно, называется она IИнтернет.
Елизавета

Спонсор

Сообщение DimK »

Они как я узнала, используют современные методы продвижения, а не "черное" сео, как многие, а значит нет опасности, что вас забанят

улыбнуло. :)
DimK

Сообщение Александр Иванов »

DimK писал(а):
Они как я узнала, используют современные методы продвижения, а не "черное" сео, как многие, а значит нет опасности, что вас забанят

улыбнуло. :)

Почему вы смеётесь?Фирма Айинтернет уже много лет на рынке.Много чего слышал о них положительного.И то,что они не используют сео-это только им плюс.
Александр Иванов

Сообщение Linky »

А это правда,что у них есть акция 30% скидка на услуги,если ты расторгаешь договор с прошлой компанией по продвижению?Я просто хочу уйти от своих и подыскиваю другую фирму по-лучше.И 30%-это заманчиво. :morning:
Linky

Сообщение Елизавета »

Linky писал(а):А это правда,что у них есть акция 30% скидка на услуги,если ты расторгаешь договор с прошлой компанией по продвижению?Я просто хочу уйти от своих и подыскиваю другую фирму по-лучше.И 30%-это заманчиво. :morning:

Правда,правда.Было очень в тему,когда они мне сказали о ней.Всё-таки скидка не маленькая получается.
Елизавета

Сообщение Alekstar »

Почему кидалово?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
agent писал(а):Уважаемый sintony, не вздумайте обращаться по номеру аськи 645855055. Это их сайт vsepronet.ru. Сами себя советуют. Люди которые тут благодарят это роботы ими созданные. Это кидалы, я вам советую вообще забыть про них.

Почему кидалово? Есть факты?
Alekstar

Сообщение Aman »

сколько ботов наплодилось та.. Сразу видно кидалово. ]:-> Как создали тему и все их клиенты разом пришли на русео и поблагодарили, хотя известно что таким явным подхалимством занимаются одни и те же личности ...
Aman

Статус: Оптимист

Сообщение birds »

Aman, думаю правда где то рядом :morning:
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед
Пред.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26