Подниму Тиц и Pr

Re: Подниму Тиц и Pr

Сообщение feeze »

alexbelij писал(а):Хорошо. Думал предложить отзыв и описание ваших услуг на нашем сайте.

На каком? И в каком смысле предложить?

feeze

Средств на руках: 0.00

Сообщение feeze »

Могу прогнать ваш сайт о заработке по 1000 каталогам. Для отзыва. С вас краткое и полное описание. Ключевые слова могу сам подобрать (при помощи софта)
feeze

Спонсор

Сообщение dos1k »

feeze писал(а):А я спорить и доказывать не собираюсь. Вот тут спросите: http://www.wintelecom.ru/

Вот вц, где я еще на нубофоруме что то не искал. Молодой человек, прочитали бы хотя бы пару статей по маркетингу и ведению бизнеса. Честно, даже если предположим, что у Вас супер база и все такое, что даст сайту отличный прирост целивиков через гуглю и яндекс, то после всего прочитанного я бы не стал брать у Вас заказ.

Вот просто ради интереса (ссылку дам в лс) на маултаке за 15 баксов так прогонят, что и посещалка у нулевого сайта до 200 вырастает, и пр 1-2 и тиц на 20-40 прыгает причем сайт в бан не уходит и все в индексе...

За это сообщение автора dos1k поблагодарил:
seoшник
dos1k

Рефералы: -14
Статус: dos1k.ru

Сообщение feeze »

Дак прогоняйте хоть где. Я что заставляю что ли? Вы все приводите в пример маултак, дак что тогда тут все третесь, коль все такие сеошники и специалисты.
Я хотя бы 100% гарантии не даю. А в не зная, даже цифры в пример приводите. Никто не может гарантировать своим прогоном 100% поднятие тиц и пр.
feeze

Сообщение dos1k »

1. Тут тремся, потому что форум хороший, приятное общение и в одном месте всей инфы не найдешь.
2. Если качественный прогон, то гарантировать могут. Вот опять следствие того, что вы простите чайник. Изучите для начала данный рынок, на который вы пытаетесь выйти.
Гарантии должны быть либо манибэк либо поднятие тиц, а в своем посте, опять же повторюсь, вы пишите, что поднятие обязательно будет
dos1k

Рефералы: -14
Статус: dos1k.ru

Сообщение feeze »

Никто не может гарантировать! Только если поднятие ТИц искусственное. То тогда можно дать гарантию. И дайте ссылку, я хочу проверить как всего за 15$ поднимают до ваших точных цифр.
feeze

Сообщение pro-fast »

feeze писал(а):Никто не может гарантировать! Только если поднятие ТИц искусственное. То тогда можно дать гарантию. И дайте ссылку, я хочу проверить как всего за 15$ поднимают до ваших точных цифр.

seofind.ru тариф #2

поднялся тиц за 150 рублей до 10
pro-fast

Сообщение masterok »

готов заказать за 1000 р сразу все услуги только если гарантируете прирост ТИЦ
masterok

Статус: не указан

Сообщение eatseo »

Вы меня убиваете, вы когда название топику писали думали своей головой? таких как вы обещающих море.
eatseo

Сообщение feeze »

pro-fast писал(а):seofind.ru тариф #2

Вообще-то если вы внимательно прочтете, то там указано, что гарантировать поднятие ТИц и Pr они не могут. А гарантируют только улучшение индексации и т.д.
Так что это бредовый пример.

masterok писал(а):готов заказать за 1000 р сразу все услуги только если гарантируете прирост ТИЦ

Гарантировать я не могу. Совесть не позволит. Но после прогона http://www.wintelecom.ru/forum.php поднялся Pr 1. Тиц пока нет. Можете сами связаться и спросить, что и как проводилось у админа этого форума.
feeze

Пред.След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов