Подделали ЭЦП и украли домены

Re: Подделали ЭЦП и украли домены

Сообщение Amney »

reds писал(а):не зарегистрировали ли на меня ООО, через ЕГРЮЛ и не подавали ли заявок на микрокредиты через кредитную базу

что за бред. Ну даже если бы и зарегистрировали, дальше что? Все легко оспорить, тем более, если вы действительно не причастны к каким либо махинациям. Вы хоть сами понимаете, что этим ребятам нужно? Домены или что - то другое?

reds писал(а): либо планировали просто выкуп у меня попросить.

а что, много можно попросить за эти домены?)

reds писал(а):Без личного присутствия можно получить. Мне показали скан паспорта, там фотография не моя и орган выдачи не совсем правильный, то есть достали только данные и из них нарисовали паспорт

ну тут тогда не в этих ребятах дело, а в конторе, которые просто вот так раздают эцп налево и направо. И за нее еще деньги платить?) Нет, спасибо.

Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 7.75
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение reds »

Я когда информацию искал про ЭЦП чаще всего писали про зарегистрированные ООО, на которые можно оформить займ, поэтому это меня волновало.

Мне выдали документ о том, что подпись аннулирована, reg.ru просит, чтобы в документе была дата аннулирования, теперь жду нового документа от удостоверяющего центра, а они долго реагируют, похоже до понедельника теперь ждать придётся.
reds

Рефералы: -9
Средств на руках: 113.71
Статус: Блогер
Спонсор

Сообщение Amney »

reds писал(а):теперь жду нового документа от удостоверяющего центра, а они долго реагируют, похоже до понедельника теперь ждать придётся.

вся суть этих говноконтор)
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Сообщение reds »

Подал я заявление в МВД через официальный сайт, как я понял, оказалось, что это не заявление, а только заявка, чтобы меня вызвали. Подсказали, что это на долго, лучше самому пойти в МВД.

Еще сегодня понял, что у украденных доменов не меняется DNS на сайте реселлера, хотя думал, что всё работает.
reds

Рефералы: -9
Средств на руках: 113.71
Статус: Блогер

Сообщение Amney »

Автор, чем дело закончилось?
Слышал, что там жирный улов, и вроде даже как эту личность разоблачили
Amney

Пред.

Вернуться в Домены