Почему вы пишите говностатьи для бирж по продаже текста?

Re: Почему вы пишите говностатьи для бирж по продаже текста?

Сообщение Tehnik »

prohojy писал(а):Уж не на адвего ли опыт был?

Не, на text.ru

Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 34.75
Статус: Писатель

Сообщение Lula »

Если покупают плохого качества статьи, то зачем это нужно? Надеюсь не для того чтобы написать, что большинство пишет плохо и не так как нужно. Так берется плохинькая статья переделывается и продается за хорошую цену. Именно на плохих статьях можно заработать. :)
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение FoRmer »

birds писал(а):Собственно не могу понять, если вы (обращение ко всем кто пишет для текстовых бирж ) пишите статью для биржи, почему нельзя написать нормально? Купил за три дня около 40 статей и ни одной толковой, хотя вроде отбирал по названиям и описаниям. Везде голимая вода и бредо текст ни о чем. Я в печали...

:lol: Четко подмечено.
Кстати как раз об этом размышлял. Решился я все таки подзаработать в инете. Но совершенно не шарю в этой сфере. Так что считай это мой первый форум, с которого я начинаю свой путь. ;)
Ну и естественно есть мыслишки насчет бирж статей, возможно там попробывать себя. Короче еще никак не освою как, что и где. :blink:
Кошелька еще даже нет. Вобщем я типичный балбес в вопросах заработка в сети. <_<
FoRmer

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение birds »

FoRmer, поможем чем сможем. но советую почитать форум, лучшие темы + раздел заработок. Там очень много тем, на которых можно заработать. Одни сложнее, другие легче, но выбрать есть что...
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение FoRmer »

birds писал(а):FoRmer, поможем чем сможем. но советую почитать форум, лучшие темы + раздел заработок. Там очень много тем, на которых можно заработать. Одни сложнее, другие легче, но выбрать есть что...

Да мне нравится здесь у вас общаться. :)
Да и насчет заработка, этот форум как раз хорошая платформа для новичка. Так сказать уму разуму набраться, ну и самому себя показать. Поэтому считайте я с вам. :rolleyes:
А там глядишь сработаемся вместе и замутим местную форумную команду, по разработке нового проекта. :)
Кстати насчет биржи статей, это я от балды брякнул. Почитал я про них инфу и сделал вывод. Что мне там особо ловить нечего. Ибо не мастак я творить шедевры из текстовой писанины для каких то там педантично настроенных гурманов и искушенных во всех смыслах этого слова читателей. :lol:
Так что поживем увидим, что может получится из простого новичка благодаря вашему содействию. ;)
FoRmer

Сообщение birds »

FoRmer, я готовлю большую вводную статью по заработку, ждите анонса))
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение FoRmer »

birds писал(а):FoRmer, я готовлю большую вводную статью по заработку, ждите анонса))

Хорошо. :)
Было бы познавательно почитать за эти вещи.
FoRmer

Сообщение </Pixsel> »

FoRmer писал(а):Решился я все таки подзаработать в инете.

Для начала нужно желательно соскочить с телефона.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.72
Статус: Web-Disigner

Сообщение Lula »

Никогда не писала для бирж. Если проект цепляет и в теме компетентна или вдохновляет для её исследования, то меня не остановить. Писать, правда, тоже нужно уметь. Сколько нюансов. Их немало. До сих пор изучаю...
Но все новички, наверное, пишут плохие статьи и не вкладывают душу, старания. А может это опытные халтурщики. Нужно сто раз продумать, много раз перечитать. Должно быть грамотно, актуально, интересно, плюс "с seо дружить и воду не лить". :D
А что писателями движет? Заработок. На скорую руку пишут и побыстрее чтобы заплатили. А забываем про огромную конкуренцию...
Вообще не только в этом деле так. Плохо можно работать в любой сфере и денег хотеть.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Lilu133 »

Я пишу и продаю статьи на биржу (хотя большинство статей идут на мой сайт, конечно.) Много шлака встречается, согласна, поэтому самой проще написать, чем в рулетку играть. А продавать свои статьи задешево мне еще жальче. Грамотные, интересные сео-тексты за 40-50р/1000 зн как-то влом отдавать) Поэтому ставлю всегда высокий ценник - купят - хорошо, не купят - пойдет статья на мой сайт спокойно. А всякие шлаковые тексты в основном продают набивая количество килознаков, не особо заботясь о смысле и актуальности. Не себе же пишут.
Lilu133

Средств на руках: 3.05
Пред.След.

Вернуться в Блоггинг