Почему 3D телевизоры пропали из продажи?

Re: Почему 3D телевизоры пропали из продажи?

Сообщение birds »

Я себе на НГ взял в спальню самсунг со смарт ТВ, вот это классная штука. Ни антенны не надо, ни кабельного, ни спутника. Ловит сеть по встроенному вайфаю, любые фильмы просто прелесть сомтреть особенно FULL HD или 4K :good:

Жена тоже в восторге))

birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.77
Статус: летящий вперед

Сообщение jony09 »

В марте 2017 покупали тв, взамен "уговоренного" детьми (паутинки на экране) 3Д телевизора от LG. Предлагал купить хороший, но без интернета, а смарт приставку взять отдельно. В итоге купили тоже LG 42 дюйма, но 4К и смарт. На вопрос про 3Д тв, продавец ответил, что не пользуются спросом, поэтому их почти не производят.
Телевизор, особенно с учетом, что я его почти не смотрю, очень устраивает всю семью. В принципе наличие 4К вполне компенсирует отсутствие 3д. Немного посмотрел "панфиловцев" в таком качестве :good: , а мартышки купающиеся в горячем источнике тоже весьма колоритны.
Различные курсы и мануалы
jony09

Рефералы: -3
Средств на руках: 346.60
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Somstyle »

3D, как мне кажется, особо не востребованы дома. Мода была, вот и брали. у знакомых работает в обычном режиме, 3д пользовались как только купили. Себе даже не рассматривал, телек работает только как фон, в качестве радио)))
Да и в кино беру только на обычные сеансы, зрение у меня с перекосом (0/-5), голова болеть начинает, а двое очков одевать не пробывал. :D
Somstyle

Средств на руках: 0.00
Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд

Сообщение ChangeSuper »

Телик 3D поначалу действительно прикольно...но мотом реально надоедает и хочется посмотреть фильм в обычном режиме.
ChangeSuper

Средств на руках: 0.15
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Курилка