Пишем в блог сами или покупаем контент?

Re: Пишем в блог сами или покупаем контент?

Сообщение Igoreka »

В блогк нужно писать свои мысли. Для этого он и нужен. кому-то нравится это читать кому-то — нет.

Igoreka

Рефералы: 23
Средств на руках: 0.00

Сообщение goldmib »

Пишу сам, проводил опрос в блоге. Оказалось, что 45% читателям нашли для себя что-то полезное, остальные 55% не нашли нечего полезного :lol:
goldmib

Рефералы: 2
Средств на руках: 0.05
Спонсор

Сообщение Igoreka »

как можно писать в блоге чужие мысли? в блоге нужно писать о том что ты думаешь.
Igoreka

Рефералы: 23

Сообщение сentrovoi »

Стыдно, что контент куплен??? Та сейчас почти в каждый блог авторы покупают статьи!

Добавлено спустя 49 секунд:
Igoreka писал(а):как можно писать в блоге чужие мысли? в блоге нужно писать о том что ты думаешь.

согласен, но понимаешь, люди стали такими лентяями)))
Преград не существует, есть одни препятствия.
сentrovoi

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.65

Сообщение surkta »

У меня пока блога нет, но скоро будет. Считаю, что лучше самого блогера-хозяина на его блог никто не напишет. Что касается покупки контента на свой блог, то это личное дело каждого. Если есть деньги, почему бы иногда и не купить. Ведь заработать не только вы хотите, есть ещё и райтеры. Если у меня будут лишние денежки, и тема статьи будет позволительной для чжих мылслей, я дам возможность заработать другому райтеру, как некогда давали заработать мне.
surkta

Статус: не указан

Сообщение Venturaz »

Цвет()чка писал(а):Вы сами пишете статьи и заметки в своем блоге или покупаете контент? Не сталкивались с мнением, что это нечестно по отношению к посетителям блога?

Как по мне, то писать посты самим - это любимое дело, а покупать статьи - это уже какойто некий бизнес. Что-то типа купи-продай. Конечно лучше писать самим, но если есть деньги и нет времени, то советую покупать статьи именно на Advego. :morning:
Venturaz

Рефералы: 2

Сообщение vlad72 »

Смотря какой блог.Если блог личный так сказать для души то надо писать самому.А если блог только ради заработка то можно и покупать.А насчет того что чужие мысли так ведь всегда можно все подкорректировать. :good:
vlad72

Сообщение zhecka »

Контент никогда не покупал, всегда работал ручками - времени достаточно для написания статьи + лучше самому написать чем давать деньги другим если можно сделать это самому.
Мой телеграмм канал - ставки на спорт - кнопка бабло!!!
zhecka

Рефералы: 5
Средств на руках: 27.71

Сообщение Progon4ik »

у меня своего блога пока нет,но скоро заведу на счет написания то думаю нужно писать самому!!
Progon4ik

Сообщение surkta »

Всем привет! Ребята, вот что я хочу сказать по обсуждаемой теме. У меня с недавних пор появился свой собственный блог здравомания, приходите, буду рада. Пишу и всегда писать в него я буду только сама, потому что не могу доверить тему здроровья человеку без медобразования. Сама-то я медик. Но вот одна моя знакомая парикмахер привлекла меня к работе в её блоге, и знаете, получилось здорово. Я писала для неё рецепты масок, мы с ней вместе создавали образ, а потом она размещала готовые и отредактированные мной статьи в блоге. Судя по реакции посетителей, посты удавались превосходно. Следовательно, если блог специфический или требующий определённых профзнаний, и автор блога этими знаниями владеет, то писать в свой блог лучше самому. Но если вы ведёте блог на общеизвестную тематику и захотите пустить туда ветер свежих мыслей, то почему бы и не разрешить другим пользователям что-то написать для вас, ну, хотя бы в виде гостевых постов. Для вас это будет необременительно, а людям приятно. И повторюсь, заходите на мой бложек, комментируйте посты, нажимайте на "твитнуть" и кнопочки соцсетей, я к каждому гостю приду с ответным везитом, обещаю.

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Вот хотела в подпись свой блог поставить, не получилось, видно рф тут не катит, печально. Ладно, так напишу, администрацию прошу не ругаться. Мой блог здравомания.рф, заходите, буду рада.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Хотела в подпись адрес блога добавить, но видно рф тут не катит, жаль. Что ж напишу так. Здравомания. рф, заходите, буду рада.
surkta

Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Блоггинг