Откажитесь от SEOшников! Стратегия продвижения под ключ

Откажитесь от SEOшников! Стратегия продвижения под ключ

Сообщение ya-qwefas »

Откажитесь от SEO-шников! Стратегия продвижения всего за пол полцены месячной зарплаты сеошника: аудит, СЯ+ТЗ, консультация.

За смешные деньги Вы получаете сразу 3 услуги:

Комплексный аудит:
• Я не буду лить воду, указывать на то, что у Вас на сайте и так хорошо, я укажу на конкретные ошибки и недоработки, укажу решения и голосом расскажу, если нужно, покажу.
• Анализ ресурса касается абсолютно всех сторон оптимизации:
• Внешняя оптимизация, в т.ч. детальный анализ текущего ссылочного профиля, анализ ссылочного профиля основных конкурентов, план дальнейших действий и пр.
• Внутренняя оптимизация: анализ контента и мета-тегов, анализ контента конкурентов, техническая оптимизация (от robots.txt – до скорости загрузки сайта), перелинковка и условный расчет веса, юзабилити и взаимодействие с пользователем на сайте и пр.

Составление семантического ядра:
• Выборка с 9-ми источников семантики (кроме банальных - Spywords, Prodvigator, приватная база ключевых фраз из Яндекс Метрик (ее нет в интернете), База Пастухова и пр.)
• Ручная чистка и группировка
• Создание Mind Map и логичной структуры
• ТЗ копирайтеру+мета-теги (дополнительная оплата, зависит от кол-ва семантики)

Консультация по SEO
(30 минут-2 часа), в зависимости от сложности проекта. Следующие консультации для Вас 500 рублей/в час, если требуется, с демонстрацией.
Услуга под ключ стоит 5000-7500 рублей (1/2-3 заработной платы специалиста в месяц).

Почему мой аудит и ядро лучше других исполнителей?
1. Опыт с 2007-го года в сфере продвижения сайтов.
2. Я использую очень много инструментов для работы: Page Weight (1500 р), KeyKollector (1700 р), A-Parser (8000 р), База Пастухова (19500 р), Yazzle (3795 р), ScreamingFrog (6500/год), Spywords (5000р), Prodvigator (6052р в месяц), Fast Trust (3000р).
3. Стоимость моей услуги – действительно копеечная. Я укажу Вам на то, что будут делать сеошники за 10000-30000 рублей в месяц на Вашем сайте, и расскажу как это сделать самому, сэкономив на з/п оптимизатора.
4. Я уважаю и ценю каждого клиента. Я готов отвечать на любые вопросы, даже если Вы не знаете как его задать, и чего хотите.
5. Я указываю конкретные проблемы и способы их решения, не даю отчетов с бесполезной информацией

Если дорого, то вот стоимость услуг отдельно:
Продвижение сайта – от 10 000 р в месяц.
Комплексный аудит – 2500-4000 р + консультация.
Семантическое ядро: от 500-4000 р + консультация по внедрению, либо обучение самостоятельной работы с ядром.
Консультация (обучение) + блиц-аудит – 500-1000 рублей/час (в зависимости от тематики).
Стоимость может изменяться, колебаться в зависимости от проекта. Цены указаны приблизительно, оговариваются лично.

Ваши гарантии:
• Для людей с хорошей репутацией на форуме и подтверждением владения аккаунтом делаю с оплатой по факту.
• Гарантия для новичков – возврат 100% средств (при четкой аргументации недовольства, я верну Вам 100% средств).
• Даю скидки для первых трех людей за отзыв.
Внимание: всего 3 места для всех видов услуг, и всего 3 места для разных площадок (услуга размещена не только здесь)
1-е место - бесплатно
2-е место – 50% скидка
3-е место – 70% скидка

Работаю абсолютно со всеми тематиками, анализирую любые ниши (если у Вас пиратский контент, прон, эскорт и пр. - смело обращайтесь)
Принимаю: Webmoney, СберБанк, Приват, Биткоин

Контакты:
Skype – zayzev-uk
E-mail – [email protected]

ya-qwefas

Средств на руках: 0.10
Статус: не указан
Re: Откажитесь от SEOшников! Стратегия продвижения под ключ

Сообщение TenDemon »

Вы хоть какое-то портфолио показали.
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 0.10
Статус: Повелитель сети
Спонсор

Сообщение Солнышко »

А чем вы лучше сеошников? вы делаете все тоже самое что и они. Только одно дело продвинуть сайт по поисковикам на первые страницы выдачи, другое дело потом уже без вашей помощи остаться на них.
Солнышко

Средств на руках: 51.91

Сообщение MarchepaL »

нужно как раз что-то подобное. так сказать ищу человека, который окажет комплекс подобных услуг в рамках схожего бюджета.
написал на почту. жду ответа
MarchepaL

Средств на руках: 0.05
Статус: администратор сайта

Сообщение abondar »

так-то тоже не понимаю названия темы "Откажитесь от SEOшников", а вы тогда хто?
Если не сеошник, то "продвигатор" или "покоритель топа" ?
Конечно, услуги продвижения будут восстребованы всегда, так как есть рынок потенциальных клиентов. При этом данный рынок имеет тенденцию увеличиваться- многие хотят видеть свой сайт в топе.
Надеюсь, найдете на данном сайте своих клиентов (я под ваши бесплатные услуги не дотягиваю, а на платные нет бюждета).
abondar

Средств на руках: 0.00
Статус: в поиске подработки

Сообщение Finik »

Данный софт на вооружении практически у каждого сеошника. А как с бюджетом в 10к сделать результат по Москве? О чем идет речь вообще? Интересно, ТС вел ресурсы с бюджетами в 80-150к? Если взять 5-10к бюджета даже в средне конкурентной нише, то о стратегии его продвижения, коллегам не сложно догадаться...)
Finik

Средств на руках: 0.05
Статус: SEO, SEM

Сообщение Sky1 »

Какие-то хоть показатели, достижения покажите)
Sky1

Средств на руках: 0.90

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов