X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обзор Krez SL401B4 DUO 3G
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.4.2015, 4:14; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


У нас тут форум не про это, но в интернете нету развернутых рассказов про эту сердитую мобилу. Итак, обзор Krez SL401B4 DUO 3G.

Прикрепленный файл  Krez_SL401B4_DUO_3G.jpg ( 27,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1199


Короче рассказываю про взятую вчера звонилку, которую пришлось купить "чтоб было чем звонить".

Ушатав до разрыва шлейфа свою лопату Explay HD Quad, встал вопрос о замене. Вместе с баксом цены удвоились, а свободных денег у меня не было - вот и начал перебирать модельный ряд для нищебродов.

Насмотревшись ужасов типа "мегавонь логин за 999" на дизайн стало окончательно плевать. И тут мне подвернулся высер конторы KREZ за 2590 рублей. Название конторы вызвало ассоциации с советским грузовиком Краз и бабой-админом (другого форума) под ником REZ.

По циферкам SL401B4 DUO 3G тормозить не должен, вот только циферки от сайта к сайту разнились, а производитель вообще забил на описание. На офф-сайте вообще смотрел и видел намек "отвали со своим вопросом, мы вообще больше флешками занимаемся".

На яндекс-маркете были отзывы (аж три) и всех троих "устраивает за такие деньги".
Ну ладно... 2 ядра, 512 оперативы, 4гб под приложения (на самом деле 1.2гб места) и флешка до 32 - вроде даже ничего, если наплевать на игры.

И вот - купил и охренел! Действительно не тупит в нем интерфейс и оперативки хватает.
Самое главное - разъемы на нижнем торце, так что можно нормально сувать его в карман при вставленных наушниках.
Отстой только в отсутствии "датчика против щеки" и датчика освещенности, но второе обычно сам выключишь нафиг и сам будешь решать сколько надо подсветки.

Батарейка 1400 не велика, но после лопаты с убитым аккумом даже она нравится.
Четыре дюйма получается использовать одной рукой, после пятерки-лопаты.
Углы обзора отстойные, видно что экран дешевый, но жить не помешает.
Камера хлам - 480p снимает и только при хорошей освещенности.
Зарядник хлам - 500 мАч, ну вообще слабак. Кормить 1-амперным не советую! Моя прошлая лопата вздула аккум от такого.
Наушники конечно на помойку, но не сразу! Сначала подберите подходящий тип распайки: от Explay HD Quad не подошли, от HTC WildFire подходят.

Места под приложения 1.2гб - под рабочие приложения хватит. Из коробки стоят: фейсбук, воцап и ютуб.

Неправильные уши позволят встроенному в дивайс микрофону продолжить хватать звук и собеседник вам скажет: "Что это шипит?" Звук из кармана вам не нужен, поэтому используйте подходящие уши. В типах распайки я не шарю - это можно спросить у ребят ремонтников.

В коробке положили пленку, что намекает на пластиковый экран. И даже чехол, ромбики которого намекают на скатерть.

Короче отличная звонилка, которая благодаря ведроиду умеет все что надо: почта, ютуб, калькулятор, запись звонков...

35р я заплатил анусами бонусами. Итого денег отдал 2555. Не ленитесь погуглить и пройтись по яндекс-маркету, может еще дешевле найдете.
Прикрепленный файл  zakaz.png ( 23,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1203


Вот заработаю и куплю какой-нибудь другой через годик, а пока буду с этим бомбить. ;)


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 25.4.2015, 18:27; Ответить: Amney_rs
Сообщение #2


А я так же был озадачен.
И в итоге на алиэкспрессе взял Elephone G1
Обзоров в интернете море.Обошелся в 3500 рублей.
И характеристики по привлекательней,явно.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 26.4.2015, 1:32; Ответить: reds
Сообщение #3


У меня Fly с огромным экраном (6 дюймов), работает все супер. Единственное, были глюки когда вставил флешку от другого телефона, но когда разобрался сбросил телефон, теперь работает. Покупал где-то за 6 тысяч, других таких огромных в пределах 10 не нашел, вот и взял. Смешно, но звонить только неудобно, особенно за рулем, все остальное хорошо. Вспомнил, еще был 5-дюймовый самсунг на тысячу дороже, но к нему еще чехол дорогой надо было докупать, а тут в комплекте. Вот такой - http://mobile-dom.ru/obzoryi-telefonov/ ... ra-style-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 28.4.2015, 18:59; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Я не понимаю как 6 дюймов можно в кармане носить... Когда ляжки толстые или накаченные - нормально. А вот мои воробьиные ноги плохо сочетаются даже с 5"-лопатой в джинсах.
Смартфон и кошелек надо брать по руке! Иначе двуручный калькулятор получится. ;)

Есть ребята такой отстой - родная зарядка на 500 мАч его не тянет.
Когда батарея села, ставлю в кормушку и включаю... И он дохнет: то не может даже включиться, то до включения симки, то до первой мелодии о входящем сообщении.

:swoon: Перехвалил я китайца :swoon:

1.) Ставлю в кормушку
2.) Долго заряжаю (пару часов с небольшим)
3.) Вижу заряд 87%
4.) Включаю
5.) Как только звучит звук о входящем sms - устройство вырубается

Допустим, у меня "руки кривые" и я некорректно настроил application killer: на старте убивается системная служба и телефон выключается.
Ну ок че... Жму вниз+повер. Вижу меню рекавери, которое на китайском. :blink:
С горем пополам добрался до сброса штатным меню... Сбросил... Сброс телефон пережил... Но опять вырубается! :angry: Значит дело не в кривом софте.

Пойду ругаться и менять на что-нибудь надежное.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 18.11.2016, 10:27; Ответить: Aman_sf
Сообщение #5


Раз на раз не приходится, у меня самый недорогой смарт от китайцев за 2400 рублей примерно и работает неплохо, отзывы читай перед покупкой и смотри что за начинка.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ссылку, статью, обзор на своих сайтах
Качественно и не дорого
3 Funoman 2471 12.10.2023, 13:27
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Обзор на личном опыте на партнерку Pirozhki.top
3 LeoMast 2156 21.11.2021, 22:19
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен копирайтер - обзор букмекеров
Необходим копирайтер, который сделает обзоры нескольких буков
3 palgashik 2624 18.2.2021, 10:03
автор: palgashik
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGigabyte Z370P D3 обзор / отзыв
0 k0ttee 3596 23.7.2020, 10:42
автор: k0ttee
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПечальный обзор Like.co/in/
1 k0ttee 50510 17.12.2019, 18:49
автор: k0ttee


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:28
Дизайн