Обмен постами на форумах - продвинем свои форумы сообща

Обмен постами на форумах - продвинем свои форумы сообща

Сообщение ckuter »

Предлагаю бесплатную раскрутку форумов, обмен постами, принимаются к обсуждению любые вопросы и пожелания.

Правила обмена

Участвовать в обмене может абсолютно любой участник, зарегистрированный на этом форуме. Если вы в этой теме впервые и вам сложно разобраться в технических подробностях - по любым вопросам отписывайтесь здесь или мне личным сообщением.

Сроки:

В текущую неделю (понедельник-воскресенье) формируется список для постинга для следующей недели.

Все участники обмена берут на себя обязанность в течение календарной недели ( с понедельника по воскресенье включительно) оставлять сообщения на форумах участников обмена

Формирование списка:

Список формируется в рабочем файле самими участниками обмена постами на форумах. Рабочий файл находится тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... li=1#gid=0

Как заполнять файл:
1. В левом столбце А - ссылки на форумы участников. В строке 1-ники участников на ЭТОМ форуме, через дробь- ники на ВАШЕМ форуме

2. Нажимаете на ссылку форума, регистрируетесь на форуме под тем ником который вы указали в файле в строке 2 и начинаете оставлять сообщения. Оставляете пост на форуме- вместо нолика, ставите единичку в своей колонке, оставляете еще один пост - вместо цифры 1 ставите цифру 2. Когда вы оставите нужное количество постов - ячейка поменяет цвет на зеленый.

3.Посты можно оставлять на любые темы на форуме. Посты должны быть "осмысленные", соответствовать тематике сайта. Допускается начало новых тем. Не допускается несогласованное размещение ссылок на свои ресурсы. Для ссылочного обмена есть другие темы, здесь на форуме.

4. Если у вас два форума- можно добавить оба форума, в этом случае вы добавляете еще один свой форум в колонке А и еще раз свой ник в строке № 1. НО в строке № 2 добавляете новый ник - так как вам придется оставлять на форумах участниках сообщений вдвое больше. Первый раз вы постите под первым ником, за второй форум вы постите под вторым ником. Т.О. ваш объем работы увеличивается вдвое.

5. Сколько сообщений будет оставлено и сколько сообщений должны вы оставить на каждом форуме? Этот вопрос обсуждается здесь на форуме в конце недели(читайте обсуждения).

6. На следующую неделю, как только появляется новый лист- самодобавляемся (у кого трудности - пишем мне в личку)

Чтобы присоединиться к группе раскрутки форумов и начать работу вам необходимо отправить мне в личку следующие данные:
1. URL своего форума
2. Ник на ЭТОМ форуме
3. Ник под которым будете постить
4. Если у вас 2 форума, то соответственно url второго форума и ник, под которым будете постить за второй форум
5. Ваш мейл на Гугле для доступа к рабочему файлу.

ckuter

Средств на руках: 0.00
Re: Обмен постами на форумах - продвинем свои форумы сообща

Сообщение kostyan777 »

Все кто хочет обмениваться темами и постами на форумах пишите мне на почту [email protected]
kostyan777

Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Raisin »

Я тоже хочу обмениваться постами...
Моё предложение: http://danfa.ru/viewtopic.php?p=197#p197
Если есть желающие обменеавться сообщениями, пишите.
Raisin

Сообщение wwnet »

Обменяюсь постами http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=45&t=1759
wwnet

Средств на руках: 0.15

Сообщение Deti mira »

Здравствуйте!
С удовольствием обменяюсь постами. Тематика о животных. Будет время и желание, заходите. http://yasobakovod.kabb.ru/index.php
Deti mira

Средств на руках: 0.05

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов