О кроссовках в кризис

О кроссовках в кризис

Сообщение k0ttee »

Джамшут предлагает весь ассортимент от abibas до ebok. Дисконтный магазин предлагает что-то более-менее подходящее за 5-6к. Что я хочу стоит 9-14к.

Отдавая тонны бабла мне понятно за что: надежность, комфорт, стирабельно с порошком для цветных вещей, дизайнно, шнуровать не нужно. Но, - у меня кризис в сенях стоит и на меня как на нищеброда смотрит.

1.png
1.png (134.75 КБ) Просмотров: 675

Дизайн подошвы - спорный... Раз я до такого доКОТился - пора покончить с понями раз и навсегда. :-[

Напрыгавшись по торговым точкам, достал самый сусамый iPhone 4S и вспомнил о легендарных кроссовках. Они как мой iPhone, бывают одной модели и их не нужно выбирать. Плюс - можно фагготеть по восьмидесятым. Один их сайт чего стоит - наверно в 80-х табличной версткой сделан http://www.fsidinamo.org/

2.png
2.png (155.94 КБ) Просмотров: 675

Они бывают черные и белые (как старые iPhone). Они бывают высокие и низкие. Они запилены в цветах флага Этой Страны. Это - динамки. :hi:

3.png
3.png (184.01 КБ) Просмотров: 675

Нью-фагам не понять, олдфагам уже пригорело (статья-детектор однако).
Как вам сказать... ну, такое...

4.png
4.png (124.9 КБ) Просмотров: 675

Материал низа (слегка волосатый) это спилок. Остальное - натуральная кожа, не особо гладкая зато не дерьмонтин. Есть полностью белые и полностью кожаные.

"Нифига с 80-х не изменилось" или "нью-фагу на заметку"

Рибок изобрили фури, а в динамках ничего не менялось с тех лет когда я фурил в кровать.

По ощущениям подошва мягче чем у туфлей, но жестче чем у кроссовок (как подвеска старого Камаза). Внутрянка допиливается стельками. Модные пацаны могут засадить Scholl Gel Active, ну а я всунул на сухую Mil-tec Poliyou. С правильными стельками можно хоть в кирзачах ходить как в кроссовках.

Стоковые шнурки - так и просятся на замену, из плюсов - из коробки есть продольный подъем под стопу.

Внезапно

В итоге я взял в фирменном магазине классику (легендарный ГУС-1) но материал моих - не кожа и не спилок, а нобук неполиткорректной окраски. Видимо дизайнеры бухали Столичную и вдохновились цветами советского автомобиля Волга: черной для начальников, белой для скорой помощи, жёлтой для милиции и такси.

5.png
5.png (158.64 КБ) Просмотров: 675

Спилок - материал капризный, но в Timberland же ходят по бензиновым лужам? Чем чистить русские кроссовки из нобука? Да не вопрос - ватным диском смоченным спиртом! :beer:

Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 2.80
Re: О кроссовках в кризис

Сообщение albedo »

Немного о современной обуви)
Я и слов-то раньше таких не знал
В Москве состоялась масштабная выставка кросовок СникерШоу

http://online24news.ru/obschestvo/3461-v-moskve-sostoyalas-masshtabnaya-vystavka-krosovok-sneaker-show.html

RuSeo [media]
albedo
Заблокирован

Рефералы: 5
Средств на руках: -0.60
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение k0ttee »

СникерШоу

Надо будет музычку "э ром дом дом" врубить когда начну переставлять шнурки. :)
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Сообщение PROTOCOL »

Такие деньги я готова отдать только за Саломон. К осени как раз отложу жижу мерить. Пумочка вот порадовала кедами на высокой подошве, они реально отработали свои 6К, я бы и дальше носила, но мыши завелись, а как и стирать, я не знаю, они замшевые(
А Найки я выцепляю обычно за 4К максимум, когда распродажа. На мне все горит, я не готова больше отдать за оттаптывание в метро и свои спотыкания, какими бы технологичными они ни были. Но народ, реально не жмитесь, у кого плоскостопие - я как-то один раз сэкономила, купив "просто кроссовки", без вот этой горочки, что у спортивных фирм посередине свода - дак я потом 2 месяца не могла понять, что я ножки-то подволакиваю и мне икру сводит - а потому что реально в спортах, а не из перехода четче стоит стопа, меняется походка, снимается нагрузка.
Поэтому 4 да, когда они стоят столько. 8 - когда они только вышли, а потом через 3 месяца будут стоить 4 - это ржака, понятно, не куплю. Где бы вот конверсы оригинальные купить, вот в чем вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Коти, какой ты аккуратный мальчуган! Я мечтала о желтых, но в Москве с пыль\грязь\отсохла\замерзла и ливнями на весь июль я эту мечту похоронила.
PROTOCOL

Средств на руках: 0.00

Сообщение Tehnik »

Один я хожу в обуви от российских производителей? Правда речь идёт о ботинках.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение PROTOCOL »

Tehnik, нет, я страсть как люблю российские мокасины Кэптор, но они в магазинах не продаются, только опт, посему только через совместные покупки. Кожу у них за 1019 рублей отхватила, три года хожу им сносу нет, хотя как я хожу, все уже поняли.
PROTOCOL

Сообщение k0ttee »

Я мечтала о желтых, но в Москве с пыль\грязь\отсохла\замерзла и ливнями на весь июль я эту мечту похоронила.

В Санкт-Городе погода не лучше, лето дождливое, самое время взять желтые - чтоб меня мамка заругала. :-D

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:
У меня за все детство ни разу не было белой футболки. Зато теперь - играю на нервах мамки. :lol:

За это сообщение автора k0ttee поблагодарил:
PROTOCOL
k0ttee

Сообщение Siege »

А почему не пробуете по распродажам покупать обувь? Бывает что до 50% скидка. Я конечно не знаю как в РФ, но у нас бывает покупаю адидас, либо анта от 300 до 600 гривен. Ну а если просто на сезон, то от 100 до 200 гривен за пару.
Песня на заказ - отличный подарок для Ваших близких!
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 36.11
Статус: Песня в подарок

Сообщение k0ttee »

почему не пробуете по распродажам покупать обувь?

Ходил по дисконту Нике и Рибок, но ничего на меня не посмотрело. Зато желтые динамки дали отклик.
бывает покупаю адидас

Адидасы вообще ни разу не сделали того, в чем я увидел бы своё. Если вам откликается рэп, адидасы должны вам отклакаться. Вообще мои кроссы это пума (потому что они котэ).

либо анта

А разве Anta бывает фирменной? :blink: Я только на рынках видел Anta рядом с Supo (обе марки одинаково воняли китайской химией).
k0ttee

Сообщение PROTOCOL »

Да, Анта - это http://anta-sport.ru/anta/running. :-D У них красивые модели, вторящие прошлым сезонам более известных, и не в дизайне дело - у меня они были, проходила я 8 месяцев - треснули. Были б еще прошитые, а то так, вонючий клей.
А про распродажи - я вот именно за 4 и беру - на распродаже. В Мск Найки-Рибоки выходят на рынок за 7-8. :angry: Без распродаж уже неактуально, ну куда, своими руками отдавать 400% накрутки, когда на конце сезона можно купить все равно так, что своего они не упустят.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Мои те, что я хвалила. Очень всем рекомендую и хвалю модель (есть еще синие и серые, изначально они мальчуковые) - сносу нет, носила бы и носила, если бы не мыши https://www.wildberries.ru/catalog/428569/detail.aspx

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
"Чо-т" Котть, твои "бледанули" по сравнению с официальной окраской. http://kedydinamo.ru/shop/krossovki-zheltie-gus-1e/
PROTOCOL

След.

Вернуться в Курилка