О кроссовках в кризис

Re: О кроссовках в кризис

Сообщение </Pixsel> »

Нормально так, можно без лодки на рыбалку ходить, чисто на карточках с удочкой плавать.

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.92
Статус: Web-Disigner

Сообщение OmarSK »

кроссы.jpg
кроссы.jpg (184.51 КБ) Просмотров: 174

Присоединюсь, мои кроссы) В инете заказывал три года назад, белорусская продукция - типа тактические кроссовки. Нареканий нету, по крайней мере не развалились из-за бега))) Как китайский ширпотреб. Первые нонэйм кроссы сдохли (подошва ахтунг) после недели пробежки :lol: Вторые неделю и капец. Правда бегал как говориться по пересеченной местности. По тропинкам в лесу, благо живу на окранине.
OmarSK

Средств на руках: 3.45
Статус: Капец
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

Я со своими малиновыми присоединяться не буду. ;)
PROTOCOL

Средств на руках: 0.00

Сообщение prolisk »

Сижу сейчас в кроссах, больше 3 лет в них хожу: и путешествовал в них одних, и на тренировки ходил, и не один десяток км пробегал :)
з.ы. Nike :)
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.30
Статус: django

Сообщение birds »

PROTOCOL писал(а):Я со своими малиновыми присоединяться не буду.

:lol: :rolf: ну а что давайте, сделаем тут галерею кроссовок форумчан )))
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед

Сообщение Денчик »

birds писал(а):ну а что давайте, сделаем тут галерею кроссовок форумчан )))

Ну я свои показывать не буду :D . Им уже больше 10 лет, и они совсем не товарного вида. Но для спортзала пойдет, а просто на улицу их никогда и не одевал. Кроссы кстати ноунейм какой-то
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.

Сообщение PROTOCOL »

Да я могу, но как-то некрасиво. Кот пришел, сказал У меня вот! А все налетели - у меняяя, у меняяяя *сердце пылааает* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PROTOCOL

Средств на руках: 0.00

Сообщение k0ttee »

белорусская продукция - типа тактические кроссовки. Нареканий нету, по крайней мере не развалились из-за бега))) Как китайский ширпотреб.

Как Кот тебя понимает! У Кота до отечественных Динамо была china'йщина с рынка за 900р (по причине финансового днища на момент покупки)...
Первые нонэйм кроссы сдохли (подошва ахтунг) после недели пробежки :lol: Вторые неделю и капец.

В условиях "точки об асфальт по городу" у Кота china'йщина не прожила от начала лета до начала осени. Дождливой осенью - под пятками были дырки, а в первый снег - под пятками конкретно мокро.
бегал как говориться по пересеченной местности. По тропинкам в лесу, благо живу на окранине.

Как заявляют обладатели тактических Lowa Zephyr - в условиях жестокой эксплуатации, обувь треплется, но, даже не думает и не собирается разваливаться.

Суть же очевидна...
Нужна максимальная надёжность - бери военное, но не жди комфорта.
Нужна надёжность с компромиссом на комфортом - бери тактическое.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я со своими малиновыми присоединяться не буду. ;)

У меня - жёлтые, у тебя - малиновые. Будем с тобой вдвоём "цветными" среди чёрных.
Заодно, определим, сколько раз нужно присесть и сказать "ку" при виде жёлтых и малиновых штанов кроссовок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
давайте, сделаем тут галерею кроссовок форумчан )))

Отличная мысль! Если кто-либо стесняется, используйте кнопку hide вот так:
Код: Выделить всё
[hide=500]для скрытия от всех, кто запостил менее 500 сообщений[/hide]

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
з.ы. Nike :)

у Меня, когда ещё не было Кота в Моём сознании, настоящая Puma лет 6 служила верой и правдой, слегка сточившись об асфальт на пяточках. В сравнении с палёным china'ем, почти любое "з.ы. фирменное" можно носить почти пожизненно. А условное "почти" называю по причине "некоторых, очевидно не живучих дизайнов".

У найков есть цифровой камуфляж, но Кот никак не может их раздобыть. Так-то, давно пора. Они кошерно смотрятся даже в ушатанном состоянии, говоря всем своим видом: "Мы не кроссовки, мы тапки-танки!"

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ну я свои показывать не буду :D . Им уже больше 10 лет, и они совсем не товарного вида. Но для спортзала пойдет, а просто на улицу их никогда и не одевал. Кроссы кстати ноунейм какой-то

Как-так? Грабить могилы (что есть конченый зашквар, только за слова о котором ещё в Римской Империи убивали на месте без ответственности при наличии свидетелей) для "умного скромного" норма... А какие-то ноунейм кроссовки показать застеснялся? Ну, значит, даже Кот о тебе делает правильный вывод - покупаешь одноразовые и идёшь копать сокровища Флинта в могилах на кладбищах. Кот был о "умном скромном" лучшего мнения. <_<

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
у меняяя, у меняяяя *сердце пылааает* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гюльчатай, покажи личико в личном сообщении (и шутка и нет, интересно же посмотреть малиновые носителю жёлтых).
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2

Сообщение k0ttee »

Три сезона пропахали, следующим летом будет четвёртый.
Пока получилось 2400 / 3 = 800 рублей в год.
Следующей осенью будет 2400/4 = 600 рублей в год.
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2

Сообщение surfer »

а зачем коту кроссовки? лапы облизал и все гут )

ЗЫ а по теме, кроссовки уже не те, то что предлагают за дцать деревянных, так же убиваются как и за 1-3 тыщи, я думаю большинство это маркетинговые уловки по отжму бабла, я убиваю кроссы за 2-3 месяца бега, редко кто годовой юбилей отмечает, так зачем платить больше?
surfer

Средств на руках: 196.78
Статус: backend
Пред.След.

Вернуться в Курилка