Нужен верстальщик/программист на WordPress

Нужен верстальщик/программист на WordPress

Сообщение Malpertui »

Нужен специалист, который сверстает страницу сайта на WP из исходника в PSD. Надо, чтобы сразу у меня был рабочий сайт на WordPress. Просто сверстанная страничка в HTML не интересует.

Сроки, цены, условия, адекватные. Хотя сразу сообщу, что оплата по факту.

Студии/агентства/бренды с мировыми именем не интересуют. Только специалист, который работает сам.

Подробности тут:
https://docs.google.com/document/d/1GYw ... tbrQE/edit

В идеале нужен человек для постоянного сотрудничества. Будем ли работать постоянно, можно сказать после первого проекта. Пишите в личку

Пожалуйста! Не засоряйте тему глупостями (бесполезными вопросами, шутками, "умными" замечаниями и т.д.) Ребята, которые на форуме не первый год, знают, что я занимаюсь серьезными проектами и к поиску сотрудников тоже отношусь серьезно. Судя по ценам, которые я видел на сайтах поиска работы и на фриланс-сайтах, я могу и правда предложить адекватную оплату труда.

И еще одно. Я не спец по разработке, но так уж вышло, что ради SEO-экспериментов и для друзей-нищебродов я самостоятельно сделал пару десятков сайтов. Все они разные для разных целей. Поэтому не люблю, когда кто-то пытается умничать. Я знаю, что можно без проблем найти премиум-тему в свободном доступе (да и большинство видов защит могу взломать), я знаю, как бесплатно скачать сайт, пользовался огромным количеством плагинов и знаю, какие норм, а какие не норм и т.д. В общем, не надо пустой болтовни. Умеете делать хорошие сайты на WordPress, пишите, начнем работу, уже в ходе работы покажете свой опыт, а я гарантирую, что его вовремя и хорошо оплачу.

v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Malpertui

Средств на руках: 136.69
Статус: SEO
Спонсор

Вернуться в Изготовление сайтов