Нужен совет, по поводу инвестиций

Нужен совет, по поводу инвестиций

Сообщение alexperec »

Хочу спросить совета, где и как найти инвестора на сумму 1-2к$ под развитие нового сервиса? Чтобы не требовалось сразу открытие ЗАО и т.п. И под щадящую долю, т.к. основные работы уже проведены, требуется больше косметический ремонт и раскрутка. Да и сумма не так уж велика, окупится при хорошем раскладе сразу же. А то загнут 50% долю...

Вообще, даже не собирался капитал привлекать, думал своим обойдусь. Обошелся, тех. часть сделал процентов на 90%, но только этого оказалось мало, нужен еще грамотный интерфейс, дизайн, хоть небольшая реклама. С ходу дело не пошло. Хотя сервис очень полезен, и позволяет зарабатывать в разы больше, фрилансерам опр. профиля - проверено на себе

Сайт и сервис тут, если интересно http://cm-helper.ru/

Буду благодарен любому совету/помощи! Может кто-то сталкивался :)

alexperec

Средств на руках: 0.00
Re: Нужен совет, по поводу инвестиций

Сообщение </Pixsel> »

alexperec писал(а): требуется больше косметический ремонт,нужен еще грамотный интерфейс, дизайн,

Могу помочь с Графика на заказ
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.92
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение birds »

боюсь что озвученных 1-2к$ не хватит даже на раскрутку подобного сервиса, конкуренция сейчас в сео сервисах приличная. Инвесторы, что бы обезопасить себя, всегда вступают в долю компании, потом, когда дела наладиться и пойдет прибыль предлагают выкупить их долю. Это бизнес. ИМХО лучше попробовать искать не инвестора в данном случае а компаньона, который разделит обязанности с вами.

А инвестора можно найти на форуме инвесторов, например тут http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=149

За это сообщение автора birds поблагодарил:
alexperec
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед

Сообщение alexperec »

Это как бы не сео сервис, и аналогов нет, надеюсь меньшей суммой обойтись. Есть почты целевых клиентов, можно организовать грамотную рассылку

Я бы, если честно, и хотел найти партнера :) Но из знакомых нет никого подходящего, а левые врятли согласятся на будущую долю..
alexperec

Сообщение Lyapens75 »

Если Вам нужен интересный рассказчик,предлагаю Вам и свои услуги тоже
Lyapens75

Сообщение vlad72 »

Достаточно странный сервис.Направлен на облегчение чужих сайтов на контент.Это не совсем этично.ИМХО :o
vlad72

Сообщение alexperec »

Не могу понять, почему большинство воспринимает сервис неверно, в корне... Это обработчик. И направлен на автоматизацию обработки с любого источника.

Многие пишут "а я предпочитаю все сам писать" хотя о написании или воровстве речи нет. Задача - автоматизировать рутину при оформлении - а контенту при этом ничего не мешает быть написанным вами лично, с любовью. Не путайте помидоры с баклажанами, их сравнить невозможно

vlad72, cm-helper направлен на облегчение сайта не меньше чем ваш ПК. Ведь и без cm-helper, с помощью ПК и прямых рук можно "облегчить" все что угодно. Тут от пользователя, а не от сервиса зависит. Можно и парсером не чьи права не нарушать
alexperec

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор