Нужен автор. 100 рублей за 1000

Нужен автор. 100 рублей за 1000

Сообщение Malpertui »

И снова нужен автор для относительно несложных SEO-текстов. И снова цена пока от 100 рублей за 1000. Снова кому интересно, пишите в личку. Суть задачи – описание промышленных товаров. Главное – адекватные грамотные уникальные тексты. Найти инфу довольно просто. По ключам требований нет (разве что два: вписать название товара в первый абзац текста и название компании куда-нибудь). Если вдруг покажется цена слишком высокой, повторю: мне нужны адекватные и грамотные тексты. Никаких корявых непонятных предложений, тавтологий и так далее. Заказ большой: сотни текстов. Если сработаемся, конечно.

P.S. Картинка для кучерявости. Люблю украшать свои посты. Типа серьезно и убедительно

Автор-на-промышленные-товары.jpg
Автор-на-промышленные-товары.jpg (417.38 КБ) Просмотров: 46

v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Malpertui

Средств на руках: 2.40
Статус: SEO
Спонсор

Re: Нужен автор. 100 рублей за 1000

Сообщение k0ttee »

Очередной говнозаказ, когда заказчик считает ненужным написание технического задания.
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 90.05
Спонсор

Сообщение Malpertui »

k0ttee, вы написали мне в личку (как я прошу в сообщении), узнали все детали и поняли, что нет технического задания, поэтому написали свой возмущенный комментарий, правильно? Или может просто ляпнули что-то, лишь бы ляпнуть? Вы будете писать по 100 рублей за 1000? Я сброшу подробное ТЗ.

За это сообщение автора Malpertui поблагодарил:
dos1k
Malpertui

Спонсор

Сообщение dos1k »

100 рублей дороговато. Идите на биржи, там и за 50 можно найти. А по сути Котяра прав - без тз напишут воду и толку от текста будет 0. Сейчас основной тренд - это тексты. Структура, спамность, вода, подзаголовки, логические выделения - если вы хотите получать трафик, то это нужно все учитывать
Личный сео блог https://dos1k.ru/

За это сообщение автора dos1k поблагодарил:
Malpertui
dos1k

Рефералы: -14
Средств на руках: 6.60
Статус: dos1k.ru
Спонсор

Сообщение Malpertui »

dos1k , у меня есть подробное ТЗ. Я его не выкладывал здесь. Поговорю с потенциальным автором, потом отправлю ТЗ.
Насчет бирж согласен. Но я не люблю с ними работать. И я люблю авторов, могу и хочу заплатить чуть больше за хороший текст.
Malpertui

Вернуться в Изготовление контента для сайтов