Новая соц. сеть Nimses

Re: Новая соц. сеть Nimses

Сообщение Lula »

Tehnik писал(а):Lula, Вы просто пользуетесь этой сетью или специально копите нимы?

Точно не для общения. Один молодой, интересный написал. Но эти слишком молодые, двадцатилетние, с полуголыми торсами на фото... Общаться с ними серьезно на возвышенные темы сложно. Да я и не собираюсь грузить человека, если он в себя влюблен и "морозит" такое, потом встречу назначает, а ещё более-менее общение не состоялась. А фразы :"Ты мне нравишься" и "Как мои фото?", как-то недостаточно, чтобы возникло желание встретиться в реале. В детском саду такое было не интересно. А отношения на одну ночь также не интересны. Фото красивых парней и в сети Интернет можно и так найти. Мне это тоже не нужно. Я не озабочена этим.
Мало интересной информации. Правда, там девушка юморные статусы пишет. Ну хоть девушка настроение поднимает. Нравится ее читать, но есть девушки, что чуть ли не голыми фоткаются и выкладывают. Вот пусть привлекают таких же парней. Но что-то сомневаюсь. Подобное подобного редко привлекают в данном случае.
А , вообще, да нимы коплю. Может обменяю или что куплю. :D

Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.10
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Молодятина сейчас в большинстве такая, пару слов и в постель. А потом разводы, матери- и отцы-одиночки. ;)

Понятно, значит сеть никакая. :)
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 2.85
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение prolisk »

сеть вообще никакая. но молодежь сидит, раз в 2-3 месяца смотрю ситуацию.
по нимам ничего не меняется, хотя у них написано - если соберете 99999999999999999 нимов, можно поменять на евро
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 9.40
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение Tehnik »

А потом незаметно добавится ещё одна 9. :D
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 2.85
Статус: Писатель

Сообщение Lula »

Tehnik писал(а):Молодятина сейчас в большинстве такая, пару слов и в постель. А потом разводы, матери- и отцы-одиночки. ;)

Понятно, значит сеть никакая. :)

Ну сейчас. Мать - одиночка? Не дай Бог. Я ж не малолетка какая-то. Но парень забыл, что тети после 30 привлекательными и молодо могут выглядеть, но не без мозгов. Пикапить можно только малолеток. Не нравится, что ситуация такая - пару слов о том какая девушка красивая и фотками поделиться, пригласить куда-то? Очень просто затянуть, но сети слабые. Порвутся. Хоть поговорить было с кем... А то общение не складывается, зато встретиться хочет. Ну как? Что за мир?
А тут , вроде, взрослый дядя написал, но покуролесить хочет. А у меня такого предложения нет и фотки приличные... Ох...
Lula

Сообщение narolskay »

Никогда не слышала про такую социалку, кто то пробовал создавать акки для заработка или получения трафика на свои проекты?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 418.29

Сообщение prolisk »

narolskay, года полтора назад было актуально, были боты.
Сейчас не особо. можно в оффлайн магазины немного приглашать, на сайты - тяжело
prolisk

Сообщение Lula »

prolisk писал(а):narolskay, года полтора назад было актуально, были боты.
Сейчас не особо. можно в оффлайн магазины немного приглашать, на сайты - тяжело

Про ботов не знаю. Но там можно разместить предложение. Не удалят. Только каждый сосредоточен на себе, своих интересах. Может, время убивают, себя фотографируют. Какие там заработки
Но факт такой. Поделиться в Фейсбуке ссылкой по приглашению в эту социальную сеть невозможно. Админы или модеры все это блокируют. Видимо конкуренцию не терпят. Может есть и другие причины - что-то "вирусное" от Нимсес...
Lula

Сообщение prolisk »

Lula писал(а):себя фотографируют. Какие там заработки

значит привлекайте этим же способом - "прийди и сделай селфи - получи КОФЕ/абонемент/чехол/булку в подарок".
Такие предложения есть и они работают

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
Lula
prolisk

Сообщение Lula »

prolisk писал(а):
Lula писал(а):себя фотографируют. Какие там заработки

значит привлекайте этим же способом - "прийди и сделай селфи - получи КОФЕ/абонемент/чехол/булку в подарок".
Такие предложения есть и они работают

Ой, я как привлеку на свою голову. Те кто селфи делают - странные. Сама такая порой. :D Я вижу там мало адекватных людей. Но нимики собираю. Авось пригодятся... Я там ничего не рекламирую чтобы серьезно. Но думаю об этом. Пока думаю, кто-то делает. Понимаю. cray Пока маркетинг продумала, сделала. Там идея мне понравилась ( по маркетингу и способу продаж). Я ее в реале применяю. Посмотрим как выстрелит...
Lula

Пред.

Вернуться в Социальные сети