Негативные стороны заработка на биржах отзывов

Re: Негативные стороны заработка на биржах отзывов

Сообщение iston777 »

Every писал(а):А Отзовик, либо отклоняет сразу, без всякой модерации, если на нём автором опубликовано меньше 5-ти отзывов о товарах и услугах, либо требует доказательства покупки - чек, например, ну или всё происходит по схеме, которую я описал. Там даже нейтральные отзывы размещать сложно, модераторы просто лютые - докапываются до каждой мелочи! iRecommend точно такой же, даже хуже! Браться за размещение на них - только время терять!

Ладно еще, если просто отклоняет ли требует. Он еще и акки банит навсегда, и не отвечает на запросы по разблокировке. А аккам может быть много лет и репутация высокая.

iston777

Средств на руках: 12.80
Статус: не указан
Re: Негативные стороны заработка на биржах отзывов

Сообщение Loret »

Вот как я любила Отзыв.про. Платили за факт размещения отзыва, статьи от 5 рублей, а сейчас только просмотры. Но хоть от 500 символов поставили. Но если ранее можно быстро набить минималка, то сейчас сложнее это сделать быстро. Видимо много отзывов есть, установили такую плату. Вроде другие отзовики также платят за просмотры, но это такой-себе заработок. Отзыв.про вроде выделялся среди всех, но сейчас разочаровал. И так многие проекты. Сначала у них всё класс, потом хитрости начинаются или вообще закрываются. Но люди продолжают писать, потому что проект платит и пассивно можно зарабатывать. Хотя я, наверное, пас.
Loret

Средств на руках: 8.25
Статус: Киев
Спонсор

Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет