Неблагодарные пользователи и новички обрезают рефки

Неблагодарные пользователи и новички обрезают рефки

Сообщение land »

Что вы думаете о том, что пользователи и новички обрезают рефссылки и регистрируются на прямую. Вот вы создаете мануал или просто рассказываете в статье, что и как нужно сделать на таком то сайте, партнерке и так далее. А они берут и обрезают реферальные ссылки и регистрируются напрямую, в надежде наверное на то, что зарабатывать будут больше.

land

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.00
Статус: Испытатель
Re: Неблагодарные пользователи и новички

Сообщение k0ttee »

зарабатывать будут больше
За всю жизнь помню видел единственный обзор, в котором прямо говорилось... что на предлагаемом проекте рефский процент берется из заработка рефа.
Во всех остальных случаях, сколько живу, ни разу нигде не было чтобы реферал хоть что-то терял. _(_)_
обрезают рефссылки и регистрируются на прямую
Думаю дело в жлобском типе мышления, когда не входя в рефы пользователю кажется что "он не работает на дядю". Фактически же - реферальный процент остается заработком проекта (зарабатывает не дядя-рефовод, а дядя-проект). Жлоб сам себя обманул, чем только подтвердил свой ярлык "жлоба". :-D
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 2.80
Спонсор

Сообщение Amney »

k0ttee писал(а):Думаю дело в жлобском типе мышления

именно.
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 6.45
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение SergeS »

Фак, есть факт, да все верно ... жаба видно. Мне пофиг, я за проста делаю линк по реф. даже не задумываясь :) как сказал, кот и он прав с рефа не убудет. ;) А вот рефовод или как там. может еще и кое чему научить в плане заработка на который собственно и вел переход.
SergeS

Рефералы: 1

Сообщение birds »

Да, есть такая категория людей, их жаба душит, что кто-то будет иметь деньги за "их счет". Причем не прямо из их кармана, а за счет партнерки, но тем не менее, жаба она такая...
Для этого кстати есть одно решение, можно спрятать реф ссылку, что бы юзер не подозревал об этом. Он будет видеть обычную ссылку. Вот код

Код: Выделить всё
<a href='http://seopult.ru/' onClick="this.href='http://seopult.ru/ref.php?ref=e5a1283e89d8c05b'" target=_blank>SeoPult</a>

За это сообщение автора birds поблагодарил:
land
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед
Re: Неблагодарные пользователи и новички обрезают рефки

Сообщение minedark »

А может они просто не понимают такой момент, что к тому кто пригласил можно всегда обратиться за помощью, тем более если ссылка была с форума)
Хотя надо можно просто добавлять предложение про то, что с них не убудет, ну и пользоваться методом который предложил birds) music
minedark

Статус: Вебмастер

Сообщение prolisk »

land писал(а): Вот вы создаете мануал или просто рассказываете в статье,

если есть возможность - делать замену ссылки (онклик или сократитель), если нет - давать сайты только напрямую и рассказывать фишки только рефераллам.
Выклали кейс - опишите, пообещайте, а реальные секреты - только рефераллам.
Я так делаю и знаете что - я с 2-3 людей, которые реально заинтересованы, буду иметь больше, чем с 10. Учитывая то, что некоторые зарегистрируются напрямую.
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.35
Статус: django

Сообщение seter »

Да просто делайте сокращение ссылки.
seter

Средств на руках: 247.90

Сообщение birds »

prolisk писал(а): я с 2-3 людей, которые реально заинтересованы, буду иметь больше, чем с 10.

так то оно так, да вот не совсем так :D
Допустим ты приводишь тока знакомых после предварительного собеседования, да есть выхлоп. Но ты тратишь на это дополнительное время и усилия.
А можно просто поставить рефку и забыть, а люди все равно будут регаться, пусть и не все. И не все конечно станут активными. НО толк есть, особенно когда есть место откуда приглашать - свой блог, подпись с прокаченного акка на форуме, соц сообщества и т.д. Тут можно брать массой. Причем пригласить ты сам (типа как вручную раздавать ссылки) сможешь не так много народу, а по оставленной где-то рефке может прийти куча народа.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед

Сообщение </Pixsel> »

seter писал(а):Да просто делайте сокращение ссылки.

Не чего не поможет, если человек захочет обрезать ссылку. Он откроет сайт обрежет ссылку и регистрацию пройдет в инкогнито.

За это сообщение автора </Pixsel> поблагодарил:
Солнышко
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.97
Статус: Web-Disigner
След.

Вернуться в Курилка