Не заходит в скайп, что делать?

Не заходит в скайп, что делать?

Сообщение k0ttee »

В этой теме я решил выставить себя на посмешище рассказать о том, как программист не смог войти в Skype.

Накатил я винду, получив целое приключение с установкой браузера (смотри новость Internet Explorer лишился основной функции ).

В последнее время продукты Microsoft вызывают во мне жгучее желание влупить кулаком в экран. Сначала браузер подложил свинью, так теперь скайп логиниться не хочет.

Где это видано? Где это слыхано? Программист не осилил зайти в скайп? Это я! :hi:
скайп-под-виндой.png
скайп-под-виндой.png (9.09 КБ) Просмотров: 782

Стало интересно какая это версия. Но кроме версии эта тварь выводит мне хрень о том что все запатентовано... Как бы намекая, что я в лицензионном рабстве.
Помощь-о-скайп.png
Помощь-о-скайп.png (8.86 КБ) Просмотров: 782

Ну ок че... Нажимаю "не могу войти" и попадаю в браузер... И тут меня начинают троллить вопросом "не можете войти?" Причем это дерьмо и тут не хочет логиниться!
скайп-веб-морда.png
скайп-веб-морда.png (13.26 КБ) Просмотров: 782

А дальше им удалось довести меня до натурального истерического хохота. После нажатия на синюю кнопку "войти" эта тварь начала процедуру сброса пароля.
вместо-входа-восстановление.png
вместо-входа-восстановление.png (13.78 КБ) Просмотров: 782

Пролюбившись с этим минут 10, я прицепил по Bluetooth клавиатуру к iPhone и был таков. :-D

К вечеру их жопа наконец проперделась и клиент залогинился... Но... Нахер такой клиент, в котором занимают место на экране быдло-элементы (такие как "сообщите друзьям о своих планах" и "не забывайте обновлять статус") да придется любиться с выпиливанием рекламы.
ох-уж-это-социальное-дерьмо.png
ох-уж-это-социальное-дерьмо.png (58.45 КБ) Просмотров: 782

Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.85
Re: Не заходит в скайп

Сообщение Cognitive Dissonance »

Он мог не логинится из-за старой версии. Было у меня так.
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35
Спонсор

Сообщение k0ttee »

из-за старой версии

Так винда была только-только поставлена, скайп был только-только скачан. :blink: Не, точно не старая версия была.
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.85

Сообщение birds »

Ох, помню какой гемор я тоже испытал со скайпом, когда переустанавливал винду в прошлый раз. Слов нет одни эмоции. Проклял всех кто его разрабатывал и привязывал к аккаунту мелкомягких... В итоге было потеряно безвозвратно хистори скайпа.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Вернуться в Железо и софт