Не стесняйтесь писать разработчикам

Не стесняйтесь писать разработчикам

Сообщение k0ttee »

Когда что-то глючит, стоит рассказать об этом разработчику дабы он это выпрямил (ну или попытался). Но большинство хомячков молчат и терпят (максимум на форумах обсудят).

Есть такое явление, как bug tracker - это есть специальное место для отчетов. Никогда не думал, что буду катить бочку на FireFox, но пришлось.
Трабла в том, что форма поиска на стартовой странице не хочет посылать данные (ни по нажатию на кнопку, ни по enter'у) когда выбрана русская раскладка.

Вообще есть преблемы с программами в линуксе, где на русской раскладке вообще не пашут горячие клавиши (запросто можно нажав Ctrl+S не сохранить). Но там это нормально, когда программой кроме вас никто из русскоязычных и не пользуется.

От FireFox не ожидал... Ладно бы в линухе, так в винде не работало!!! :rolf:

Мораль в той басне - хватит это терпеть! Гуглите баг трекер и шлите туда отчет. Заодно с письменным английским поупражняетесь.

Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 6.00
Re: Не стесняйтесь писать разработчикам

Сообщение Aman »

Ай гона ю ту ворк ... арбайтен :D
Такие разрабы как мазиловцы конечно будут рады багфиксам, но рядовой разработчик, в одиночку пилячий софт врядли будет читать не профессиональный тон, они обычно на форуме обсуждают.
Aman

Средств на руках: 0.00
Статус: Оптимист
Спонсор

Сообщение birds »

k0ttee писал(а): форма поиска на стартовой странице не хочет посылать данные

какой-то ваще дикий глюк, как такое можно было пропустить в свет..
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение reds »

У меня в хроме яндекс глючит, когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся, приходится вырезать запрос и вставлять его в адресную строку, не знаю кому писать яндексу или хрому, все надеюсь что сами исправят.
reds

Рефералы: -9
Средств на руках: 113.76
Статус: Блогер

Сообщение </Pixsel> »

reds писал(а):У меня в хроме яндекс глючит, когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся, приходится вырезать запрос и вставлять его в адресную строку, не знаю кому писать яндексу или хрому, все надеюсь что сами исправят.

У меня такого нет не на одном компе.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение birds »

reds писал(а):когда ищешь второй раз, то результаты поиска затуманиваются и результаты не грузятся

странно, у меня тоже все нормально, попробуй хром переустановить может пройдет. Я так пытался восстановить проверку правописания в хроме, че тока не делал... помогла только переустановка хрома.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение mark3000 »

А меня Avast достал :) После обновления стал глючить, на форуме разработчиков порекомендовали переустановить. После переустановки поработал день-два нормально, потом снова начал...

По теме: Сам как разработчик знаю насколько важны отзывы и отклики пользователей. Это помогает улучшать продут, но конечно если при этом есть возможность исправлять (наличие спеца). Поэтому стесняться не нужно, но конечно такие крупные разработчики как FF могут игнорировать единичные багфиксы.
Linkoscop 4 - исключительно для внутренней перелинковки
mark3000

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Вернуться в Железо и софт