Налог на блоггеров.

Re: Налог на блоггеров.

Сообщение surkta »

Ну, тогда лучше попросить отправителя написать в примечании "подарок", с подарков налоги не берут.

surkta

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение Юрик »

Не совсем так просто как кажется. Еще нужно доказать что это подарок, да и к примеру форекс брокеры не будут вам выводить деньги, и в примечании писать подарок.
Юрик

Рефералы: -10
Спонсор

Сообщение zverr »

Вообще правительство обнаглело мало им налогов с трудовой деятельности так теперь за интернет взялись-это просто возмутительно.
Подпись сдается...
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 36.25
Статус: создание сайтов

Сообщение Юрик »

zverr писал(а):Вообще правительство обнаглело мало им налогов с трудовой деятельности так теперь за интернет взялись-это просто возмутительно.

А интернет заработок это что не трудовая деятельность ? Это тоже самое, зарабатываешь деньги, плати налог. Все честно.
Юрик

Рефералы: -10

Сообщение painbehindthesmile18 »

Емае... 0.о Люди сами крутятся и с трудом вылазят на верх.. В итоге теперь и за это будут платить налоги.. За что интересно? ЗА то что люди смотрят и тратят на них время?)) Чет я тоже перехотел быть блогером))
painbehindthesmile18

Статус: Жить хорошо;) Но..

Сообщение surkta »

А я всё думаю, и как это они будут наши заработки отслеживать, если я, к примеру, на блоге вообще никак не зарабатываю. Пусть себе делают, что хотят, я как свой блог вела, так и дальше вести буду, а они пусть ещё докажут, что я с этого что-то имею.
surkta

Статус: не указан

Сообщение RaskrutkaBloga »

painbehindthesmile18 писал(а):За что интересно? ЗА то что люди смотрят и тратят на них время?

Да, за то что люди их контроллируют и возможно за деньги вырученные из прибыли блоггеров они будут тратить на борьбу с кибер преступниками, хотя вряд ли ...
RaskrutkaBloga

Рефералы: -8

Сообщение painbehindthesmile18 »

RaskrutkaBloga писал(а):
painbehindthesmile18 писал(а):За что интересно? ЗА то что люди смотрят и тратят на них время?

Да, за то что люди их контроллируют и возможно за деньги вырученные из прибыли блоггеров они будут тратить на борьбу с кибер преступниками, хотя вряд ли ...

Сейчас все в свой карман.. сомниваюсь что кто то будит думать о таких проблемах. Любое что создают создают и то с чего содрать деньги) Создали стикеры в вк? К ним же и платные по 18$ Есть возможность заработать на блогах? Плати за это)) со временем так будет почти на всем ;) Школа? плати) Работа? плати, Бизнесмен? плати, купил квартиру)) Плати. Купил машину? за нее можешь не платить) :lol: за бинзин все равно прийдется)
painbehindthesmile18

Статус: Жить хорошо;) Но..
Пред.

Вернуться в Блоггинг