Налог на блоггеров.

Re: Налог на блоггеров.

Сообщение </Pixsel> »

А я , когда выводила деньги на сбербанк, при выводе платила и при получении денег в банке опять платила

Как то вы не правильно выводите, я не чего не плачу кроме комиссии вебмании.

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Юрик »

Pixsel, это до поры до времени. Рано или поздно выйдут, просто может ваши выводы не существенные.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Юрик писал(а):Pixsel, это до поры до времени. Рано или поздно выйдут, просто может ваши выводы не существенные.

Как выйдут так и зайдут :-D
а существенные выводы это какие? с какой цифры.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Юрик »

Ну у нас засекали если вывод за год был больше пару тысяч долларов. У вас не знаю. У нас еще просто средняя зарплата 400 долларов в месяц, так что больше 2000 тыс долларов это уже много.
Юрик

Сообщение surkta »

На сколько я знаю, в РФ доходы до 120 тыс в год налогом не облагаются, конечно, при условии, если этот доход не подпадает под формулировку постоянного. К примеру, заработок на копирайтинге или на партнёрках назвать постоянным нельзя, да и на контекстной рекламе тоже. Вы же не знаете, кликнут по вашему банеру, продастся ли партнёрский товар именно по вашей партнёрской ссылке, закажут ли у вас статьи в данном конкретном месяце. А всё, что свыше 120 тыс в мес облагается налогом. К примеру, вы заработали за год 150 тыс рублей, вычитаете из этой суммы 120, получаете 30 тыс, вот они и облагаются налогом. Во всяком случае так мне знакомая юрист объяснила.

За это сообщение автора surkta поблагодарил:
birds
surkta

Статус: не указан

Сообщение Юрик »

Ну может в России и так, у нас совсем по другому. Сказали любые поступления на кошелек, кроме возврата долга и пожертований, облагаются 12 % налогам. Ну я общался с вашем братом, и они сказали что в России точно же такая ситуация. Один покерист говорил, что его заставили платить налог, от выигрыша в покер.
Юрик

Сообщение Miesmies »

surkta писал(а):На сколько я знаю, в РФ доходы до 120 тыс в год налогом не облагаются, конечно, при условии, если этот доход не подпадает под формулировку постоянного. К примеру, заработок на копирайтинге или на партнёрках назвать постоянным нельзя, да и на контекстной рекламе тоже. Вы же не знаете, кликнут по вашему банеру, продастся ли партнёрский товар именно по вашей партнёрской ссылке, закажут ли у вас статьи в данном конкретном месяце. А всё, что свыше 120 тыс в мес облагается налогом. К примеру, вы заработали за год 150 тыс рублей, вычитаете из этой суммы 120, получаете 30 тыс, вот они и облагаются налогом. Во всяком случае так мне знакомая юрист объяснила.

Странно всё это, потому как есть такое понятие, как "необлагаемый минимум", и он настолько минимальный в РФ (когда я последний раз интересовалось это было порядка 350 рублей в месяц), что из него при всём желании 120 тысяч не получишь!

А Ваша знакомая не может подсказать номер статьи (статей), в которой вот это всё прописано?
Miesmies

Средств на руках: 131.00

Сообщение Siege »

12% платить это жирно, государство уже не придумает как отнять деньги у простых людей.
Песня на заказ - отличный подарок для Ваших близких!
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 38.06
Статус: Песня в подарок

Сообщение surkta »

350 рублей это жесть. Я с этой знакомой очень редко вижусь, да и особых отношений нет. Просто я дружила с её мамой, вот и при случае спрашиваю о разных юр. вещах. Но если вдруг встречу, то обязательно поинтересуюсь.
surkta

Сообщение Freddie1 »

Pixsel писал(а):С титульными знаками, это вы четко придумали :good:

Титульные знаки придумали организаторы электронных денег (электронных систем расчётов). :)
Нефиатные электронные деньги на базе сетей.
Титульные знаки WebMoney.
Freddie1

Пред.След.

Вернуться в Блоггинг