Мой дневник по заработку в интернете

Мой дневник по заработку в интернете

Сообщение KirillKa »

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о заработке в интернете. Я заирону такие темы как заработок на сокращенных ссылках, соц сети, ютуб и т.д

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И так первое что я хотел бы обсудить это заработок на ссылках, ну точнее на сокращенных ссылках. Что это такое я вам объясню. Сокращеные сслыки это когда через определенный сайт вы сокращает ссылку и включаете на ней рекламу, человек переходит и просматривает рекламу, разгадывает капчу и после этого вы получаете денюжку. Лучше всего оставлять эти ссылки на тематических форумах.

KirillKa
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Статус: Little bit
Re: Мой дневник по заработку в интернете

Сообщение Tehnik »

Обычно в дневнике описывают свой опыт, а не рассказывают легкодоступную информацию из интернета.

Хотелось бы конкретики - как, чего, сколько и за какой промежуток времени. А также в какой валюте.

Ваши удачные решения и неудачные.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 35.45
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение KirillKa »

Сокращение ссылок, заработок есть в рублях и в долларах. Первый сервис на котором я заработал за месяц около 5000 руб это catcut.net достаточно популярный сервис. Так же я зарабатывал на этом сервисе CPA партнерах оплата уже больше за месяц. 15000 рублей. Что такое cpa Партнерка можно узнать в других темах форума.
KirillKa
Заблокирован

Статус: Little bit

Сообщение labintech »

А, я зарабатываю 1 BTC в месяц - что такое биткоин узнайте в других темах форума => бред полный!
Скрины выплат покажите...
labintech

Статус: не указан

Сообщение prohojy »

А я сегодня ничего не заработал, потому что не работал. Что такое лень - я вам объясню. Но нет, вы лучше почитайте на тематических форумах.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.20
Статус: trudcom.ru

Сообщение hunter503 »

Прочитав заголовок темы, думал увидеть здесь подробный рассказ пользователя о своем опыте работы в интернете. Естественно со скриншотами отзывами и т.п. Думаю ветка пользовалась бы популярностью, но прочитав первый пост :-!

1) Если начали рассказ о каком-то виде заработка расскажите что он из себя представляет. Опишите как начать с ним работать. Для кого он подойдет, нужны ли какие-то дополнительные знания и т.д.
2) Приложите скрины дохода, расскажите сколько времени понадобится для заработка определенной суммы. Например 1000 рублей.
3) Раскройте какие-то фишки (если таковые имеются) о том, как увеличить прибыль или упростить работу

Ну и так далее
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарил:
birds
hunter503

Средств на руках: 0.65
Статус: не указан

Сообщение prolisk »

Тему закрываю, ТС заблокирован за оффтоп и флуд

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
birds