Можно ли зарабатывать деньги в Instagram?

Re: Можно ли зарабатывать деньги в Instagram?

Сообщение Red Scorp »

ботов вконтакте или инстаграмма?

1 бот = 5 соцсетей (вк,твитер,фейс,ютуб,инстаграмм)
:-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
бот для таргета был ) к нему все профили подключались и запускались копии с разными учетками) и кошельками для вывода)

Red Scorp

Рефералы: 1
Средств на руках: 1.30
Статус: ...иду...курю...
Спонсор

Сообщение prohorenko »

Да, я не спорю что на биржах можно заработать. Но это надо терпения иметь много. И то если не заблокируют страничку. Но каждый раз не будешь открывать левые странички чтоб, заработать деньги и не заблокировали страничку.
prohorenko

Средств на руках: 15.10
Статус: работаю

Сообщение narolskay »

Инстаграм в последние время ужесточил правила за спам, не успел создать левый акк и раскрутить, как уже бан. Многие вебмастера покупают софт, прокси и перенаправляют трафик на офферы, только нужно знать схемы для работы.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 44.75
Спонсор

Сообщение prohorenko »

Мне просто интересно,а как там еще можно заработать. Так как не заблокируют ли твою страничку. Ведь существуют не только биржи. Так как я на них лично, не знаю как работать.
prohorenko

Средств на руках: 15.10
Статус: работаю
Спонсор

Сообщение vica »

В Инстограмме можно зарабатывать также, как и в Фейсбуке, Вконтакте и прочих социальных сетях. Кстати Инстограмма сейчас набирает большие обороты, так как социальная сеть новее предыдущих, то и на биржах по заработку много дорогих заданий для нее.
vica

Средств на руках: 6.25
Статус: фрилансер

Сообщение Bryder »

Конечно можно. Набираете подписчиков и переливаете трафик на другие проекты либо на свой личный, также можно продавать продукцию таким образом.
Bryder

Средств на руках: 34.80
Статус: не указан

Сообщение narolskay »

Чтобы зарабатывать в инсте, да и в любой другой соц. сети нужно найти свою целевую аудиторию и постоянно постить новый полезный контент. Кстати, многие вставляют не только фото, но и видео и тем самым поддерживают активность в профиле.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 44.75

Сообщение Every »

В Инстаграм одни из лучших условий для заработка, но они очень отличаются от того, к чему мы привыкли например в ВК. Заработать можно, и при желании неплохо.
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер
Предупреждения

Сообщение sataf »

Мне кажется эта соц сеть подходит не всем. Это надо быть ярко выраженным экстравертом и очень открытым человеком. Лично у меня нет желания постоянно фотографироваться и выставлять это в интернет. Это больше подходит молодым женщинам, любящим показать себя и свою жизнь. Какие они красивые и успешные. Мне это так представляется.
sataf

Средств на руках: 127.55
Статус: не указан

Сообщение Every »

Нет, ну там же далеко не всё вращается вокруг фотографирования. Пользователи там во всю занимаются коммерческими проектами, и что актуально, администрация это не пресекает, в отличия от ВК, где это после накруток самый страшный грех! :mad:
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер
Предупреждения
Пред.След.

Вернуться в Заработок в соцсетях