Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Сообщение MuRGaL »

На днях сидел и думаю можно ли создать задание на буксах, типо "Зарегистрироваться и проявить активность" и оплатить меньше, чем предлагают на партнерке!
Как думаете сработает?

MuRGaL

Средств на руках: 2.70
Статус: Обычный
Спонсор

Re: Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Сообщение prohojy »

Какая оригинальная идея! (нет)
Зависит от партнерки. Допускает ли она мотивированный трафик. Если нет (что вероятнее всего), то можно попробовать лить через прокладку, немного усложнив задание в САРе. Но надолго ли это? Да и в случаях, когда можно накручивать - накручивают. А это значит, что придется конкурировать с другими такими же догадливыми.
Во всяком случае, люди этим занимаются. Насколько успешно - не знаю. Короче, нужно быть в теме, следить за вкусными офферами.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 39.72
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Re: Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Сообщение nicemuz »

MuRGaL писал(а):На днях сидел и думаю можно ли создать задание на буксах, типо "Зарегистрироваться и проявить активность" и оплатить меньше, чем предлагают на партнерке!
Как думаете сработает?

Такие задания встречаются, и что удивительно некоторые из них активны довольно долгое время. Как и сказали выше надо найти подход, а лучше не нарушать правила :) и не переживать за вывод средств.
nicemuz

Рефералы: 11
Средств на руках: 0.80
Спонсор

Вернуться в Заработок на CPA партнерках, арбитраж трафика