Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Сообщение MuRGaL »

На днях сидел и думаю можно ли создать задание на буксах, типо "Зарегистрироваться и проявить активность" и оплатить меньше, чем предлагают на партнерке!
Как думаете сработает?

MuRGaL

Средств на руках: 0.00
Статус: Обычный
Re: Можно ли привлекать трафик на CPA через буксы?

Сообщение prohojy »

Какая оригинальная идея! (нет)
Зависит от партнерки. Допускает ли она мотивированный трафик. Если нет (что вероятнее всего), то можно попробовать лить через прокладку, немного усложнив задание в САРе. Но надолго ли это? Да и в случаях, когда можно накручивать - накручивают. А это значит, что придется конкурировать с другими такими же догадливыми.
Во всяком случае, люди этим занимаются. Насколько успешно - не знаю. Короче, нужно быть в теме, следить за вкусными офферами.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.15
Статус: trudcom.ru
Спонсор

Сообщение nicemuz »

MuRGaL писал(а):На днях сидел и думаю можно ли создать задание на буксах, типо "Зарегистрироваться и проявить активность" и оплатить меньше, чем предлагают на партнерке!
Как думаете сработает?

Такие задания встречаются, и что удивительно некоторые из них активны довольно долгое время. Как и сказали выше надо найти подход, а лучше не нарушать правила :) и не переживать за вывод средств.
nicemuz

Рефералы: 11

Сообщение moneymaker89 »

Смотри на условия партнёрки, есть мотивированный траф и от этого отталкивайся
moneymaker89

Средств на руках: 6.00
Статус: сео копирайтер

Сообщение xxxkolegaxxx »

Сейчас на кредитные офферы появилось много предложений с мотивированный трафиком. Хочу попробовать, но почему-то люди не берутся из выполнять. Если хочешь можем попробовать?
xxxkolegaxxx

Средств на руках: 0.60
Статус: непедагог

Сообщение arslan »

prohojy писал(а):Какая оригинальная идея! (нет)
Зависит от партнерки. Допускает ли она мотивированный трафик. Если нет (что вероятнее всего), то можно попробовать лить через прокладку, немного усложнив задание в САРе. Но надолго ли это? Да и в случаях, когда можно накручивать - накручивают. А это значит, что придется конкурировать с другими такими же догадливыми.
Во всяком случае, люди этим занимаются. Насколько успешно - не знаю. Короче, нужно быть в теме, следить за вкусными офферами.

на счет мотивированного трафика я согласен, не все партнерки разрешают такой трафик.
ну вот например как ты себе представляешь задание в буксе?
Перейти по ссылке, купить товар за 500 рублей. награда за выполнение задания 10 рублей? я могу и ошибаться но вижу это примерно так
arslan

Средств на руках: 11.65
Статус: копирайтер

Сообщение VR82 »

Уже несолько лет Глобус транслирует тизеры партнерки Mgid. В Глобусе пользователи получают оплату не за клик, а за сам факт получения контента. Но это все равно явно мотивированный трафик. Mgid такой траф допускает.
VR82
Заблокирован

Статус: не указан

Сообщение Antohaarbitran »

Вряд ли нормальная уважающая себя партнерка будет принимать такой траф. Качество трафика в норм пп определяется очень быстро и так же быстро блокируется твой кабинет. А если работать с второсортными или третьесортными пп, какой в этом смысл если они сами будут шейвить или обрезать траф, что бы не выплачивать.
Antohaarbitran

Средств на руках: 1.40

Вернуться в Заработок на CPA партнерках, арбитраж трафика