Модем МТС Украина: негативный отзыв

Re: Модем МТС Украина: негативный отзыв

Сообщение </Pixsel> »

антенны своими руками

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Siege »

Pixsel писал(а):антенны своими руками

До чего только люди не додумываются, лишь бы улучшить себе жизнь.

Я когда только купил себе ноутбук, то сестра по глупости купила 3G-модем от оператора "ОГО" - это Укртелеком. Что я хочу вам сказать, что ОГО и его 3G, да и вообще 3G - это полная, волосатая, GОПА, по-другому не назовешь. Самое интересное, что после 10 Гб использованного трафика скорость урезали и она становилась медленнее черепахи Тартилы, короче слов нет как его было описать. Самое главное, что пополнение минимум 40 гривен в месяц за этот пздц.

Так самое интересное, что у нас в городе провайдеров, которые предлагают проводной интернет полно: Основа, ЛАН, Микронет, Бридж, Паутина и это только те, которые вспомнил, еще много маленьких, которые обслуживают несколько домой и т.д.

Потом когда закончился контракт с "ОГОвно", я пошел и на себя подключил Основу. Тогда помню подключение было 1 гривна + 2 абонплаты. В итоге 101 гривна и у меня 10 Мб/с, безлимит + 100 Мб/с по сети и сетевым ресурсам, а это торренты и подобные сайты.

Совсем недавно попал на акцию, месяц инета дали бесплатно + скорость увеличили в 2 раза навсегда, а цена прежняя - 50 гривен в месяц.
Песня на заказ - отличный подарок для Ваших близких!
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 38.06
Статус: Песня в подарок
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Если и использовать модем от сотовых связей, то тариф без лимит, остальные тарифы это полная лажа с ограничениями, итд. Я в соседний дом мамке кинул локальный провод платим за инет на пополам, она 400р я 455р
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение prolisk »

Siege, сам помню друг дал 3g-симку, вставил в планшет. Так даже гугл открывало несколько минут (тоже ОГО от укртелеком). После этого не в восторге от него.

Только немобильный интернет, а проводной еще более менее (но тоже тарифы гнут).
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 0.65
Статус: django

Сообщение k0ttee »

До чего только люди не додумываются, лишь бы улучшить себе жизнь.

Антенна (если припаять) лишит модем гарантии, которой и так (если подумать) нету.

Я как-то хотел сделать из радио-розетки зарядник на 5 вольт. Делается простым выпрямителем, но поленился идти до рынка за деталями и паять. Вообще, редко но метко свет вырубают, а это помогло бы хоть телефон кормить да FM-волну ловить вместо прослушивания унылых передач кухонного радио.
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.95
Пред.

Вернуться в Железо и софт