МегаПрогон по закладкам, сетке блогов и сайтов...

Re: МегаПрогон по закладкам, сетке блогов и сайтов...

Сообщение r00t »

убеди меня в своей правоте и покажи пример статы до прогона и после

r00t

Средств на руках: 0.10

Сообщение dos1k »

Дали ссылку ,а там регистрироваться надо. Чтобы люди у Вас заказали, нужно их убедить, что это того стоит. Почему я и предлагаю свой сайт за отзыв. После прогона я опишу прилив трафа, и если прогон действительно хорош, то после отзыва народ будет заказывать у Вас данную услугу.
Мне тут уже делали один прогон за отзыв. Предлагали 5 баксов за прогон, так там такое г прошло, что даже говорить не хочится. Можете почитать на данном форуме мой отзыв по прогону. Хотя человек тоже хвалил свою работу...
dos1k

Рефералы: -14
Средств на руках: 0.00
Статус: dos1k.ru
Спонсор

Сообщение Foxi »

dos1k, мне не интересна работа за бесплатно. Данную услугу я возобновил по причине того, что те кто заказывал ее ранее у меня (а так) - хотят еще. недостатка в клиентах пока нету. А если у кого-то сомнения и недоверие - категорически не рекомендую заказывать, чтоб не портить нервы и мне и вам :beer:
Foxi

Сообщение dos1k »

Foxi писал(а):dos1k, мне не интересна работа за бесплатно. Данную услугу я возобновил по причине того, что те кто заказывал ее ранее у меня (а так) - хотят еще. недостатка в клиентах пока нету. А если у кого-то сомнения и недоверие - категорически не рекомендую заказывать, чтоб не портить нервы и мне и вам :beer:

господи, да покажите мне отзывы этих клиентов. Дайте ссылки на их посты на нормальных форумах. А не там, чтобы просмотреть пост - нужно еще и зарегистрироваться. Пока вы еще никого не убедили, что Ваша работа стоит таких денег, и что она окупится....
dos1k

Сообщение Foxi »

dos1k писал(а):господи, да покажите мне отзывы этих клиентов. Дайте ссылки на их посты на нормальных форумах. А не там, чтобы просмотреть пост - нужно еще и зарегистрироваться. Пока вы еще никого не убедили, что Ваша работа стоит таких денег, и что она окупится....

если бутмастер форум - это ненормальный форум :rolf: то какой по вашему нормальный?
Серч не называть, на том школофоруме меня забанили за создание такое темы, решив что я предлагаю спам комментариев блогов :-|
Пока особо кого-то уговаривать и убеждать влом, тем более я не вижу на этом форуме особого интереса, а интерес - это когда люди стучат в аську и задают конкретные интересующие их вопросы, а не занимаются флудом, чтоб лишь бы спросить и заработать пару поинтов...
А насчет окупится/неокупится - так это смотря что за сайт и смотря для чего он сделан. Для говносайтов сделанных под сапу - точно не окупится и близко, такие сайты доже затраты на домен не окупают... если у вас интернет магазин с кучей товаров - то очень даже окупится...
Foxi

Сообщение r00t »

Foxi писал(а):если бутмастер форум - это ненормальный форум :rolf: то какой по вашему нормальный?

_http://www.botmaster2.ru/tech/index.php?showtopic=7744 аж зачитался...

а взял от сюда: _http://domenforum.net/showpost.php?p=871386&postcount=6

полная версия: _http://domenforum.net/showthread.php?p=871386
r00t

Средств на руках: 0.10

Сообщение Innulia »

да уж, не впечатляет ;)
Innulia

Статус: не указан

Сообщение dos1k »

Ага, а еще учесть, что отзывов так и нет-)
а не занимаются флудом, чтоб лишь бы спросить и заработать пару поинтов...
Мдя, где вы тут флуд увидели? У меня живой интерес к данной теме, так как хочу добиться гарантий прогона (для меня это сейчас очень актуально). А в аську не стучусь, так как пока смысла нет, вы веддь гарантий никаких не предоставили....
Если будут нормальные отзывы нормальных людей, то я первый у Вас закажу прогон. Но пока хочу лишь убедиться в Вашей частности и гарантиях прогона.
dos1k

Сообщение Foxi »

При заказе 10 сайтов: цены и условия оговариваются отдельно, также возможно сделать меньший по объему прогон для большего количества сайтов, для тех у кого неприлично много сайтов :)
Задания для прогона могу составить сам, так будет качественнее, от вас только урл.
Foxi

Сообщение prokan »

Делай за отзыв!
prokan

Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов