LINKOSCOP что скажите про эту программу ?

Re: LINKOSCOP что скажите про эту программу ?

Сообщение msd777 »

Я озвучу идею программы, а её автор поправит меня, если где я ошибся.
Есть мнение, что правильная внутренняя перелинковка улучшает позиции сайта в поисковых системах.
В частности с помощью Линкоскоп можно настроить эту перелинковку так, что бы передать нужный вес с остальных страниц сайта на те, которые продвигаются по значимым конкурентным запросам. И типа тогда эти страницы будут лучше ранжироваться в поисковиках.
Вот такая суть.
Сам эту прогу юзал совсем немного. Проверил один сайт. Ничего конкретного про неё сказать не могу.
Но раньше там была такая тема как "битые ссылки". Я понял это как нерабочие ссылки. Прога несколько ссылок моих в эту категорию записала. Но я не врубился в тему. Эти ссылки реально работали, кликал по ним и переходил на нужную страницу. И что тогда значит "битые ссылки"?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Но сам алгоритм передачи веса со страницы на страницу, который использует Линкоскоп, это субъективное мнение автора этой проги.
То есть надо тестить кому надо и лично на практике проверять эффект.

My Name is the brand! :bomb:

За это сообщение автора msd777 поблагодарил:
birds
msd777
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение TenDemon »

Я этой прогой пользовался последний раз год назад, лучше проге не придумаеш, сейчас опять ее скачал. Отлично узнать о сайте очень много, посмотрите видео как автор настроил функцию при запуске.

За это сообщение автора TenDemon поблагодарил:
mark3000
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 1.15
Статус: Повелитель сети
Спонсор

Сообщение mark3000 »

Ну, это радует, что тема время от времени всплывает :) Попробую ответить на вопросы.

И что тогда значит "битые ссылки"?

Дело в том, что программа "понимает" ссылки в стандартном, классическом виде то есть <a href ... если ссылка имеет другой вид, либо она спрятана в скрипте, то она не будет восприниматься адекватно при обнаружении выдавая "битый" вариант.

это субъективное мнение автора этой проги

Так и есть, вообще все что есть в программе это субъективное мнение, так как многих показателей, как "качество ссылки" например нигде не существует. Но при этом я специально выложил на сайте формулы просчета, что бы пользователь мог сравнить действительно ли это ему подходит и мог бы он доверять результату. А вот по весу... я думаю, что тут как раз и не так важно каким именно способом измерять (кто то с сантиметрах измеряет, кто то в дюймах), главное это показатель насколько сконцентрирован вес в тех или иных местах на сайте.
Linkoscop 4 - исключительно для внутренней перелинковки
mark3000

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Сервисы и программы для SEO