Квартира в центре Парижа 8 кв. метров

Re: Квартира в центре Парижа 8 кв. метров

Сообщение narolskay »

И ценник 1-1,5 ляма для меня просто неподъёмный.

Так в Париже скорее всего тоже цена зашкаливает. Думаю такой митраж подойдет для молодят или студентов, все компактно и без нагромождения.

Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.02

Сообщение Miesmies »

Компактная квартирка, но выглядит не слишком уютно. Ванная комната только такая, в которой, в общем и целом, можно было бы... жить. :D

Всё остальное так себе. Но, возможно, мне просто дизайн не нравится. Если бы другие цвета и какую-нибудь интересненькую фактуру на стены и эти выдвижные ящики... может быть помещение стало бы более... душевным.

Но вот я бы в такой квартире вполне могла бы жить. Особенно, если это Париж...

А вообще удивило то, что в таком красивом, просто шикарном доме, такие крохотные квартирки. Мне казалось, что там должны быть шикарные апартаменты.
Miesmies

Средств на руках: 127.95
Спонсор

Сообщение bodnari94 »

:nea: Я бы не смог жить в такой квартире)) Да еще и окно выходит.. на окно из соседнего дома. каторый в нескольких метрах от нашего...
bodnari94

Средств на руках: 4.61
Статус: Вебмастер

Сообщение Lula »

Интересные апартаменты класса экстра лайт, как я поняла и ещё на 7 этаже. Но всё компактно, под рукой. Правда мне было бы тесновато и не столь уютно, но лучше чем на улице. Думаю нашлись те кто снимут такую квартиру и наверно она и преднозначена для этого. Для одного человека сгодится, но не для семьи. Хотя можно так обустроить одну комнату. Классную идею вы мне подкинули. :very_good:
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 4.70
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Miesmies »

bodnari94 писал(а)::nea: Я бы не смог жить в такой квартире)) Да еще и окно выходит.. на окно из соседнего дома. каторый в нескольких метрах от нашего...

Я тут недавно фильм смотрела... Вроде бы "Тройной форсаж"... Там показывали, как в Японии живут... Главный герой заходит в свою комнатку (в доме отца), где, кроме кровати и полок на стенах, ничего и нет. Открывает шторку, смотрит в окно и упирается взглядом в окно соседнего дома, расположенное буквально в паре сантиметров от его окна. В этом окне видна японка, которая есть лапшу и улыбается главному герою. Вот это я понимаю - плохой вид из окна. Всё остальное - ерунда! music
Miesmies

Сообщение Mаgjjq »

Про такую квартирку была передачка по телевизору. В Париже такому жилью не удивляются.
Mаgjjq

Средств на руках: 30.05
Статус: не указан

Сообщение Miesmies »

Mаgjjq писал(а):Про такую квартирку была передачка по телевизору. В Париже такому жилью не удивляются.

Неужели в столице Франции всё так плохо?

На днях одна моя знакомая, вышедшая замуж за японца, прислала видео их быта... Похоже "Тройной форсаж" не врал: в Японии не принято жить в больших хоромах. При приличной, по местным меркам, зарплате они живут как-то очень... скромно: крохотные комнатки, простая мебель - ничего лишнего.
Miesmies

Сообщение Mаgjjq »

Ещё анекдот вспомнился.
- Привет, я вот дом построил.
- А сколько комнат ?
- Одна.
- Ну-у, правильно... меньше и смысла нет. :D
Mаgjjq

Средств на руках: 30.05
Статус: не указан

Сообщение Cognitive Dissonance »

Читал тут недавно, что какую-то женщину омолодили на 20 лет при помощи стволовых клеток. Вот собственно, когда будет перенаселение - тогда такое жилье более, чем актуально.
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35

Сообщение Miesmies »

Cognitive Dissonance писал(а):Читал тут недавно, что какую-то женщину омолодили на 20 лет при помощи стволовых клеток. Вот собственно, когда будет перенаселение - тогда такое жилье более, чем актуально.

В некоторых странах проблема перенаселения существует уже сейчас. А вот когда она разрастётся, то будет не новый виток спроса на жильё, а война за свободные земли...
Miesmies

Пред.След.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор